Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5761
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ТИКЛЬ??? Два раза перечитала, кто автор поста!!! Девы, Тичкин аккаунт взломали, ховайся в жито!!! :)

:D
как сказала Мальдиня "все побежали и мне надо"))) да продавщица сказала заветные слова "он последний!" и Хома одержал верх )) + всегда есть скамейка запасных-мама с сестренкой, скромняшки, любят такие цвета))
идея была оттенять им свои термоядерные лаки, а то если основным цветом, то он сделает из меня "хорошую девочку", а она мне не идет)))
  • 2

#5762
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Меня тянет на кряки,

Хочешь оранжевый? Есличо у меня ДЛ есть, но он тоже грубоват, без "толстого" топа - никак.

и..прониклась однако)))

нунадоже!!!

Девы, Тичкин аккаунт взломали, ховайся в жито!!!

:)))) я тоже перечитала, кто автор)))
Терь осталось тебя на сине-зеленые подсадить))

Я сегодня битый час рисовала на ногтях "леоперда", очень увлекательное занятие, между прочим! Даже муж заценил, целых 3 секунды рассматривал мои ногти и сказал "Прикольно!":)))) Рит, мне кажется, у него было такое же выражение лица, как у твоего, когда он говорит коронное "Освежает!" :D
  • 2

#5763
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как сказала Мальдиня "все побежали и мне надо"))) да продавщица сказала заветные слова "он последний!"

Это Василий Алибабаевич из "Жентмунов удачи" же ж :))). "Все побежали - и я побежал" ))))

без "толстого" топа - никак.

Мне кажется, все кряки нужно заливать топом, а то будут "сваливать по частям" ))).

Терь осталось тебя на сине-зеленые подсадить))

Ну никак оно не кекс для меня! Я девушка простая, без изысков, лучше заставь меня полюбить взад шанелины лаки :))). Хотела вампа, но выбрала из всех них China Glaze in Lubu Heels. Аутсайдерствуя с момента приобретения, сегодня Каблуки меня завораживают. Рефрен: девы, не сливайте лаки, они выстрелят рано или поздно! :)
А кисточка у чайников прикольная: узкая и длинная, отлично прокрашивает )). Если профлак не дотягивает качеством, он возьмет свое кистью )))
  • 2

#5764
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отдельной строкой за Тикль (Тич, у тебя новый или старый?). Он красавец, чоуж! Несмотря на неброскую внешность, постоянно меняет обличье: то он розовый - ан бежевый! Ой, нет, лиловый! "И такая дребедень - целый день!" ))))

И да, магию фразы "Это последний" никто не отменял, канеш )))))))))))). Я всегда покупаюсь )))))))))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.06.2012, 23:41:26

  • 3

#5765
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я сегодня битый час рисовала на ногтях "леоперда"

Мелкий остался без ужина, так понимаю? :)))
  • 2

#5766
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Это Василий Алибабаевич из "Жентмунов удачи" же ж :)))

Он, родимый!)) А я лишь процитировала)

лучше заставь меня полюбить взад шанелины лаки :)))

А как же их лучшая в мире кисть? Уже только за это их нужно любить, я уж не говорю про "волшебный шиммер")))))))))

Если профлак не дотягивает качеством, он возьмет свое кистью )))

Чего не скажешь про "хорошие лаки", по крайней мере для моих ногтей(

Мелкий остался без ужина, так понимаю? :)))

Как я порой кормлю его с растопыренными пальцами надо видеть))))))
  • 3

#5767
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Это Василий Алибабаевич из "Жентмунов удачи" же ж :))). "Все побежали - и я побежал" ))))

ага, токо луче б мне кто перед шопом сказал :"ты сюда не ходы, ты туда ходы!")))

...девы, не сливайте лаки...

сказала Штучка, слив мне Георга)))))))

у тебя новый или старый?

это ж мой первый(!) нюд... )))а в чем м\у ними разница?
жду заптрашнего солнца, можа и заценю, хотя изысканностью вкусов не страдаю)))

Как я порой кормлю его с растопыренными пальцами надо видеть))))))

я не сумневалась)))
  • 1

#5768
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А как же их лучшая в мире кисть? Уже только за это их нужно любить, я уж не говорю про "волшебный шиммер")))))))))

Че-т она мне эти два этажа вдоль кутикулы продолжает оставлять... Терпела, сколько могла (((. У тебя отслеживается этот эффект?

Чего не скажешь про "хорошие лаки", по крайней мере для моих ногтей(

Ну да, эти лопаты - не для принцесскиных ногтей ))))

Как я порой кормлю его с растопыренными пальцами надо видеть))))))

А чо, разумный баланс интересов ))))

ага, токо луче б мне кто перед шопом...

Нет! Тикль - хароший лак!!! )))

сказала Штучка, слив мне Георга)))))))

Это отдельный случай :))). Ты по нему потеешь, а я - нет ))).

у тебя новый или старый?

это ж мой первый(!) нюд... )))а в чем м\у ними разница?

Старый - в беж, новый - в лилу. И при этом у каждой версии есть горячие поклонники ))
  • 1

#5769
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Че-т она мне эти два этажа вдоль кутикулы продолжает оставлять... Терпела, сколько могла (((. У тебя отслеживается этот эффект?

Вот ты сказала и я задумалась...а ведь бывает, да(( а я думала это я криворучко((
А где у нас самая удобная кисть, на ваш взгляд?
  • 0

#5770
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А где у нас самая удобная кисть, на ваш взгляд?

Для меня лично у лаков МАС, ну никада с ней неть проблем, как с картинки, ну и Orly ну так пойдеть, нет МАС лучша:)
  • 0

#5771
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ну и Orly ну так пойдеть, нет МАС лучша:)

МАСов у меня нет( А у орлят длинновата(
  • 0

#5772
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ну и Orly ну так пойдеть, нет МАС лучша :)

МАСов у меня нет( А у орлят длинновата(

Ща как раз Орлятками красила, да длинновата! У Жадэшечек ниче, а вот Вирджиновские :faceoff: скока мук блииинннн
Хочу еще два лака от МАС, жаба душит :confused:

Купила от Orly Live Wire № 40681, в Бьюти не дали попробовать, думала буит плотный, блин полупрозрачный :weep: :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 13.06.2012, 01:27:07

  • 1

#5773
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Старый - в беж, новый - в лилу

тада-новый. особенно стало заметно под экономными лампочками))) блин, низзя с новыми лаками кушать-отвлекает, даже от булочек)))

МАСов у меня нет(

таа, немного потеряла)) меня их лаки не особо впечатлили в свое время, кончики обтирались к середине дня, открывать вечно зубами или плоскогубцами(((
нра кисти у ОПИ, Этюда и Иннисфри, они идентичны-сплюснуты чуток(но корейцы на мм Уже), и без Мишиного уродства))
  • 1

#5774
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

таа, немного потеряла)) меня их лаки не особо впечатлили в свое время, кончики обтирались к середине дня, открывать вечно зубами или плоскогубцами(((

:D :D :D у мну таких проблям неть :D но держится, да, согласна день от силы и усе, но это при моей вечной дом работе, я вешно с тряпкой в руках :faceoff:

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 13.06.2012, 01:48:18

  • 1

#5775
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за предложение, выздоровлю - воспользуюсь и поиграюсь :)
Тоже сегодня буду Тикля :)
Для меня самая удобная кисточка Шанелина, под остальные приходится подстраиваться
  • 1

#5776
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений

ОПИшный шаттер на самом деле такой грубый или это просто толстый слой - кто юзал?
Меня тянет на кряки, но их в коробушках только 2, белый и зеленовый. Ищу что-то более повседневное.



Добрый день!


Все зависит слоя, который наносится. Чем толще слой шаттера, тем грубее линии, при тонком нанесении трещинки мелкие
У OPI -10 оттенков.В середине июля в продажу поступит еще один из коллекции – Спайдер мен

Прикреплённые изображения:

  • 196428_207243162636178_7133298_n.jpg
  • 394872_3134674444596_971370065_n.jpg

Сообщение отредактировал OPI: 13.06.2012, 11:42:45

  • 1

#5777
Софиолия

Софиолия
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне понравилось надо бы тоже попробовать! А на нарощенных ногтях такой дизайн можно делать?))) Подскажите в л с ))
  • -3

#5778
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем ДД!

наконец-то приехали мои гостинцы от Essie :rotate:

на свотчах - 2 слоя+топ (сори за фото ), коротко мои впечатления: кисточка небольшая, оч удобная, не полосит, неплохо сохнет, почти полное соответствие цвета как в тубе :idea: , однако ж дизайн флакона "как купленный в переходе" - оч симпл...ну да лана не важно :) на стойкость пока не скажу - нуно тестить

До этого 10 лет отданы OPI :) ничем не уступает, конклюжн: вопчем жить :idea:
1) Mademoiselle (nude)
2) Russian roulette (red)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6297.jpg
  • IMG_6300.jpg

  • 1

#5779
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем ДД!

наконец-то приехали мои гостинцы от Essie :rotate:

на свотчах - 2 слоя+топ (сори за фото ), коротко мои впечатления: кисточка небольшая, оч удобная, не полосит, неплохо сохнет, почти полное соответствие цвета как в тубе :idea: , однако ж дизайн флакона "как купленный в переходе" - оч симпл...ну да лана не важно :) на стойкость пока не скажу - нуно тестить

До этого 10 лет отданы OPI :) ничем не уступает, конклюжн: вопчем жить :idea:
1) Mademoiselle (nude)
2) Russian roulette (red)


Красный цвет - отличный! :)
  • 0

#5780
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
подруга привезла из Латвии лак, с ним в комплекте идет магнитик.
В общем наносишь лак, подносишь магнитик к ногтю и через 30 секунд вырисовываются линии! Мне не совсем по душе подобный дизайн, больше люблю просто эмальку, но черт побери интересно так!
Фото сейчас нет. зафотаю и выложу позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.