Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5741
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я себе заказала, но дома валяется, пока не пользовалась.

Такая же ерунда))

На мишиной ЖДСЛ написано Nail Remover.

:))))

OPI in DS Vintage

А где ты купила такую красоту? И свотчи совсем не гамно, огрызок отлично справился!

мальдини, тебя когда совесть муж отпустит погулять?

Муж даже не отпускает, а скорее выгоняет меня на лаковстречу, знает жеж, как я вас их люблю, но совесть еще против))

Накрасила золотым ланкомчегом) Редкое золото мне идет, а этот просто прелесть! Номер стерся, простите(
  • 2

#5742
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вах какая класотисчааааа :dandy:

Ну он правда класснючий! И очень нейтральный! Моя недоумеваэ... У OPI счас таких красавцев нет!

где ты купила такую красоту?

Насколько помню, в рамсторовских Елисейских, но это было несколько лет назад, когда я еще была не в теме. На руках - полная шиза для дней, когда не хочется яркого (вчера Винтаж соревновался с Вампом :)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.06.2012, 00:38:56

  • 1

#5743
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я тозеее хочу на встречу попасть :)))
Девочки, в воскр приедут гости, так как 16-го у мужа ДР, блин мне так бляснуть охото!
Может кто посоветует чего, я хочу вырви глаз и не обычно намазюкать маник и педик, как нить, чтобы сразу кинулось в глаза типо: Ох не фига смелая!
хотите я Вам усе лаки сфотаю свои :))) а то холову сломанала :((( не могу придумать цвета, да еще че на какие пальцы... :dandy: :bow:

Штучка, ;) позырила усе Ваши фоточки, в восторге :hi: так се красиво, кое че выписала се на бумазейку :D

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 12.06.2012, 01:03:49

  • 1

#5744
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как думаете, насколько дурацкая мысль поженить Георга с Перидотом?
Просто захотелось зеленого с золотом, а золото в Перидоте как раз с зеленцой. Хотя теперь мне кажется, что Перидот больше к Дракону подходит.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.06.2012, 01:48:15

  • 1

#5745
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

, а вот у провокатора что?..

я писала, у меня на Мисе она (сешка) скукожила лак у кутикулы и по бокам на 1,5 мм. Но это только с Мимой произошла накладочка, в остальном все ок)

+1 "отрицательный": ошеннама опасный лаГ! залюбовалась им, переходя дорогу и чуть не попала под машину.. :D  *ездють тут понимаэшли...*

:lol:

Девочки, если помните, в сообществе был пост про лак Флормар (молочный лачок), мне он запал почему то в мозг. Начала искать у нас в городе, но именно этого номера не было нигде (319 номер))) и постующая писала, что каждая турецкая девушка имеет этот лак. И гуляя седня по Стамбулу, увидела бутик Флормар, я не думала что у них такая (!!!) палитра лаков:)))! В алмате бы наверное изза цены (около 160тг) засомневалась и прошла мимо, но тут зависла над витриной но в итоге Взяла этот заветный лак, еще караловый с шимером #04. 
Вот их витрина))) Изображение правда телефонофото без вспышки, и не передало всю красоту цветовой гаммы

Так же видела Инглот, но не вспомнила на бегу маст хэвы, а на ощупь ничего не приглянулось, незнаю ли они у нас в Алмате и какая на них цена , тут они по 23лиры:)))
Я это к чему, может кому что то нужно, пишите))) не знаю попаду еще в этот молл, но если решусь, пишите свои пожелания))))
  • 0

#5746
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я это к чему, может кому что то нужно, пишите)))

Ой, я хочу тот нюд, кот у всех турецких девушек))
У нас они в Апорте стоят, но именно этого нет(
  • 0

#5747
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Я это к чему, может кому что то нужно, пишите)))

Ой, я хочу тот нюд, кот у всех турецких девушек))
У нас они в Апорте стоят, но именно этого нет(

понил, сделаем ;), с флормаром проблем нет, он тут на каждом шагу, а вот до Инглатов добираться далековато...
  • 0

#5748
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

понил, сделаем ;),

Только если не трудно, ок?
Маниаки, вы где все??? Футбол никто не смотрит штоле?
Провокатор тут заказы собирает))
  • 0

#5749
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Офигеть скока лаков!!! Я бы взяла салатовый. Но как его потом ко мне отправить((( Я устроила тотальную чистку. На продажу ушли 6 лаков. И выяснилось, что больше всего у меня красных лаков все возможных оттенков. Странно...
  • 0

#5750
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а я бы набрала красных и кораллов
но мне надо их видеть и щупать
потому даже не знаю что заказать :cry:
нюды не ношу :confused:
  • 2

#5751
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Я это к чему, может кому что то нужно, пишите)))

Ой, я хочу тот нюд, кот у всех турецких девушек))

Это какой? Может, я тоже его хочу?
  • 1

#5752
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
И я хочу нюд и, если можно, коралловый (или лососевый))))
  • 0

#5753
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, дивный дизигнер!!! Правда непонятно, почему его того :)
Девочки, я тоже соскучилась по лаковстречам :)
  • 2

#5754
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодня на мне

NLT 02 Black Onyx & Кракелюр NLE 62 Silver Shatter

Прикреплённые изображения:

  • 395683_361065563907792_1985446423_n.jpg

  • 1

#5755
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

но мне надо их видеть и щупать

В Апорте видела их огромный стенд, ничего не зацепило, если честно(( плоские цвета какие-то(

Это какой?

А не знаю) Я подумала, что если всем турчанкам нада то и мине тоженада! все побежали и я побежал
И ты бери, 160 тенге - даром, я считаю)

Сообщение отредактировал мальдини: 12.06.2012, 16:39:53

  • 3

#5756
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я тоже их поизучала (тоже в Апорте, кажется), и ничо не вштырило, если честно :)
  • 2

#5757
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ОПИшный шаттер на самом деле такой грубый или это просто толстый слой - кто юзал?
Меня тянет на кряки, но их в коробушках только 2, белый и зеленовый. Ищу что-то более повседневное.
  • 2

#5758
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
сеня пошла на охоту за "хорошими" нюдами, но они все светлые для меня(( бежевые Жа-де както не впечатлили, но раз уж дошла, взяла Тикль-он оказался самым темным из светлых
по приходу сразу нанесла и..прониклась однако))) очень нежненький даже на моих царапках, буду смотреть на солнце))

.. плоские цвета какие-то(

тоже видела их в Туркии, и тоже плоскими показались.

Может, я тоже его хочу?

если всем турчанкам нада то и мине тоженада! все побежали и я побежал



настоящие полковники маньяки)))


РФ, кряки других цветов ОПИ есть в Адеме(8-10 оттенков), если хочешь, возьму тебе, ты токо цвет скажи и на встречу приди))))
  • 2

#5759
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я вообще-то хочу серебристый, но только если он может ложится нежнее и аккуратнее, поэтому и прошу совета - мож юзал кто :)
Еще, наверное, черный хочу и светло-серую эмаль (видела у Риты - офигенно!), если она у ОПИ вообще есть. А когда встреча? ​У меня на почве аллергии прорезался бронхит, боюсь опять всех кинуть :(((
  • 2

#5760
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ОПИшный шаттер на самом деле такой грубый или это просто толстый слой - кто юзал?

Они грубоваты ((. Их нужно класть очень нервно(ТМ), не сплошняком, полусухой кистью. Могу дать свои шаттеры поиграться (у меня черный, темно-синий, серебристый и чайниковский цемент).

взяла Тикль

ТИКЛЬ??? Два раза перечитала, кто автор поста!!! Девы, Тичкин аккаунт взломали, ховайся в жито!!! :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.06.2012, 22:48:24

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.