Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5721
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

жрадиентный женатый жорж потряс!
Лаковстречу - очень хочу, но у меня откуда-то взялась аллергия, хожу угашенная таблетками, иногда даже мимо стула промахиваюсь :(((

Это не Жорж, а, наоборот, Дракоша с Ледичкой :). Пусть проходит аллергия поскорее!!!
  • 1

#5722
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вот )

Я тоже оторопела от такой красоты! Девочки, если встретите описание техники, свистите)) я таки попробую


  • 3

#5723
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот )

Спасибо!!!
Мы с девочками пытались сделать подобное на лаковстрече, сейчас понимаю, что спонж должен был быть более крупнопористым. Буду искать такой.
  • 1

#5724
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
блин а у меня горе горькое во время переезда потеряла лак с сердечками((( эххххх прям огорчилась я.
сегодня была в Мише, взяла голубенький лак,называется кажется Н30К05 (ВL001) цвет красивый но наносится отвратно, на 2слоя ужасть как плешивит(((
  • 1

#5725
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Вот )

Спасибо!!!
Мы с девочками пытались сделать подобное на лаковстрече, сейчас понимаю, что спонж должен был быть более крупнопористым. Буду искать такой.

может мочалки попробовать)))
  • 1

#5726
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

может мочалки попробовать)))

Ну, на твоих взлетных полосах еще может быть, но для мои обрубков это будет слишком)
  • 1

#5727
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот )

Спасибо)

может мочалки попробовать)))

Тоже о них подумала)) У Акси, кстати, не плохо получалось, просто нам было не до этого))
Блиин, я тоже хочу на лаковстречу :cry:
  • 2

#5728
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
И я хочу. Если назначите, свистите, я за двумя руками и десятью ногтями.
  • 0

#5729
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Но женить рассеянное холо нужно только на рассеянном же холо, имхо... :)

ага, но лично я бы выбрала первый лак посветлее, чтоб разница была видима(прынцесса СОБРа или ейные же сопли например)))



Блиин, я тоже хочу на лаковстречу :cry:


да пока мы будем собираться, муж встанет на ноги(вроде же кол-во лет=кол-ву дней в гипсе? или вы Илизарова делали?))
  • 1

#5730
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
я брала недавно Фаберлик лак для ногтей
  • -3

#5731
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да пока мы будем собираться, муж встанет на ноги(вроде же кол-во лет=кол-ву дней в гипсе? или вы Илизарова делали?))

Не Илизарова, но что-то подобное. Заживать будет 3 мес., но я столько не просижу дома, конечно))
Он меня и сейчас отпустит, но мне же какбе неудобно))))

Ночью пыталась делать мочалкоманикюр, вышло черт и что((( дочь сказала, что это выглядит ГЛУПО(!) никакого такта у ребенка((
  • 1

#5732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, мне кажется, что градиент, в котором один из лаков светлее, весьма похож на то, что Штучка назвала эффектом гангрены.
  • 1

#5733
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
девушки, посоветуйте матовый лак качественный
  • 0

#5734
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

посоветуйте матовый лак качественный

Что подразумевается под словом "качественный", применительно к лаку для ногтей? Носкость? Яркость? Глянец? Я не понимаю:(
  • 0

#5735
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
в свое время Штучка дала мне грамотный совет: "Купи матовый топ!!!" ;)

Ночью пыталась делать мочалкоманикюр, вышло черт и что((( дочь сказала, что это выглядит ГЛУПО(!) никакого такта у ребенка((

плохо мы еще воспитываем нашу молодежь, очень плохо (с) :D
  • 2

#5736
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не выдерживаю я долго матовых ногтей: мне они кажутся нездоровыми :))).

На мишиной ЖДСЛ написано Nail Remover. Очкую че-т пробовать )))
  • 2

#5737
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девушки, посоветуйте матовый лак качественный


Не совсем понятно, что подразумевается под матовостью. В принципе, если нужен тотали, тогда обычный лак и сверху например мавалку мат финиш. Я себе заказала, но дома валяется, пока не пользовалась.
  • 0

#5738
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Моя последняя косметическая покупка" :)

Изображение
11 июня

На самом деле, это говноайфоносвотчик OPI in DS Vintage, который в жизни чуть розовее (на фото он регулярно затепляется). Я сегодня весь день схожу по нему с ума и никак не могу взять в толк, зачем они сняли с производства такое красивое холо :(.

Да, купила еще 3 пачки пятислойных салфеток Missha, а за покупку получила один мишин глиттер, который выбирала из трех: золотисто-бронзовый, teal и этот, фааетовый. Ну, вы понимаете :))). Глиттер дубовый, конечно, но другого ничего не предложили )))
  • 2

#5739
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я брала недавно Фаберлик лак для ногтей

Вы проверяете наше зрение?))

Что там с лаковстречей, девы, мне не терпится увидеть ваш новинки, мальдини, тебя когда совесть муж отпустит погулять?
  • 0

#5740
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

"Моя последняя косметическая покупка" :)

вах какая класотисчааааа :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.