Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5441
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

стесняюсь спросить, Таня а можно тебе Аурелию заказать?

Ну ежели просто в гости поеду - свистну, привезу каэш) А вообще я осенью на ПМЖ уеду, тьфу-тьфу.
  • 0

#5442
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Если оставить три... Я бы предпочла Country Club Khaki Орлишный, La Ric 30 и Черный Ga-De.
У меня вчера была первая "вылазка" в люди. Людей было 160 человек. Маникюр заценили - сделала а-ля матрасик из нюдов. Получилось недурственно.
Сегодня посмотрела, плюнула, стерла и закрасила все кантри клабом. Любуюсь, он мне безумно нравится.
  • 0

#5443
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
пока вчера читала по вышеуказанной ссылке, както вылезла на сайт, где Англичане(в том числе) продаются дешевле чем на оф.сайте, правда, доставка платная-4,5 $ за первый лак и 1,5 за каждый последующий, покупка от 70$ доставляется за 10$.. правда, кроме Италии и России изза беспонтовой почты(( пыталась уточнить на счет КЗ, но у них сайт гонит чтоли-сообщение не отправляется, хотя, если КЗ есть в списке, значит шлют))

к слову, уже 3й день в Георге))
  • 0

#5444
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тичка, а они там почти все out of stock:(. Не облупливается подопечный?:)
  • 1

#5445
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если 3 лака то Пират, Вендетта, бирюзовый от римеля. Я седня в вендетте, кстати :)
  • 2

#5446
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мальдини, ну ты задала задачку:)) три так мало разбежатся некуда, но скорее всего это были бы Vamp, Tickle my France-y и You don't know Jacques
  • 3

#5447
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девы, где найти коллекцию Минни Маус (или Дисней?), зашла в БМ Глобус сегодня, нет там их, пришлось купить Жаде розовый (Rose Breath), не то оказалось...
  • 3

#5448
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девы, где найти коллекцию Минни Маус (или Дисней?), зашла в БМ Глобус сегодня, нет там их, пришлось купить Жаде розовый (Rose Breath), не то оказалось...

На днях юзер под ником OPI писала что эта коллекция пришла в стар нейлз
Воть

ДВ!
OPI выпустил выпустил шикарную коллекцию в стиле Минни Маус - Vintage Minnie Mouse, провозгласив розовый и красный – самыми популярными цветами сезона весна-лето-2012 . Уже и в Алматы.


Сообщение отредактировал провокатор: 21.05.2012, 17:15:11

  • 3

#5449
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девы, где найти коллекцию Минни Маус (или Дисней?), зашла в БМ Глобус сегодня, нет там их, пришлось купить Жаде розовый (Rose Breath), не то оказалось...

Сегодня видела в арене на абая-гагарина, от входа со стороны гагарина - первый косметический отдел в между рядами.
  • 1

#5450
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, а они там почти все out of stock:(. Не облупливается подопечный? :)

аа, да? я на общей стр глянула, убедилась, что НАШ самый красявый и псе))

не, он-лапуля)) вот токо сеня облупился чуток после генералки, но тут ни один не выдержит, даже в 1 день))
на распутье- перекрыть опять им же или дать себе помучица соскучиться))
  • 1

#5451
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Cпасибо, девушки.
Отпишусь-ка я по своему новичку Гадюшному Rose Breath. Хожу в нем полдня, пока не надоел, хотя ощущения странные. Выглядит как хорошее дополнение к бледно-розовой мертвецкой помаде а ля Линдсей Лохан, хотя немного нежнее все-таки. Муж говорит, что неплохо, что-то я уже ничего не понимаю в этой жизни. В один слой полосит, и в два слоя полосит. В три слоя где-то полосило, где-то нет. Накрасила в 4 слоя - пластмассово, сейчас сверху покрыла слюдой для меньшей пластмассовости, вроде полегчало. Короче, я теперь в поиске своего розового. Мне кажется, это сложнее, чем найти свой красный.
  • 3

#5452
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Cпасибо, девушки.
Отпишусь-ка я по своему новичку Гадюшному Rose Breath. Хожу в нем полдня, пока не надоел, хотя ощущения странные. Выглядит как хорошее дополнение к бледно-розовой мертвецкой помаде а ля Линдсей Лохан, хотя немного нежнее все-таки. Муж говорит, что неплохо, что-то я уже ничего не понимаю в этой жизни. В один слой полосит, и в два слоя полосит. В три слоя где-то полосило, где-то нет. Накрасила в 4 слоя - пластмассово, сейчас сверху покрыла слюдой для меньшей пластмассовости, вроде полегчало. Короче, я теперь в поиске своего розового. Мне кажется, это сложнее, чем найти свой красный.


Давай искать вместе, я сегодня тоже заезжала в одну продажную точку, где отовариваются салоны в моем городе. И, не получилось. В руках был список по номерам, несмотря на то, что хозяйка сама и давно занимается, видно, что болеет душой, но вот по названиям не знает, заранее заскакивала и выяснила это. Моих ничего не было, выяснилось, что все ходовое (я выбирала по отзывам, недельный труд).
Но я больше ищу нюдовое. Посмотрим, что из этого выйдет.
  • 2

#5453
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мальдини, на чем остановились подруги:)?

Кажется моя лень меня погубила, вчера была в Хьюстоне (4слоя), на солнце увидела что желтизна виднеется. Ужасающее зрелище, как будто лак лежит на грязных ногтях. А когда сняла лак, поняла что это не просто желтизна, а они даже оранжевые :(

Штучка, у вас же Комплекс7? Он спасает от этой напасти?
  • 2

#5454
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасает. Но если лак оранжевый или долго красить красным все равно желтеют.
  • 2

#5455
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мне роял тепло-красный за один покрас и два дня носки выжелтил ногти, до сих пор срастают. До него не припомню таких спецэффектов :)
Я в коралле - ОПИшные "Девочки просто хотят поиграть", один палец в НФУшной слюде, которая во флаконе похожа на грейпфрутовый сок с мякотью, а на ногтях за счет золотистого шиммера выглядит так себе.
  • 1

#5456
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

MPJ ложится хуже, чем ингланды. Плешивит на два слоя и даже на три лежит не так идеально, т.к. пожиже.

Моя версия самолета тоже очень жиденькая и только поэтому я ношу его крайне редко, лениво с третьим слоем возится))

Аурелию заказать

Ты все еще о ежевике(?) мечтаешь?

А вообще я осенью на ПМЖ уеду, тьфу-тьфу.

Вот так мы друзей теряем!(((

Country Club Khaki

Черный Ga-De.

Они оба входят в мою десятку зе бест))
  • 1

#5457
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я седня в вендетте, кстати :)

Пойду-ка и я ею намулююсь, соскучилась!

три так мало разбежатся некуда,

Когда мы с тобой познакомились у тебя было 3-4 лака и тебе хватало, не?)))))))
Спасибо тебе большое за эгг! Какая же ты красотка, Лейла! :kiss:

Девы, где найти коллекцию Минни Маус

А у Баян нету? Она вроде собиралась привезти.

опять им же

Да сколько ж можно?
  • 0

#5458
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдини, на чем остановились подруги:)

Я им еще не объявила))))

у вас же Комплекс7? Он спасает от этой напасти?

Отлично спасает, у меня не комплекс7, но тоже какая-то умная эмаль)

Я в коралле

Так любопытно увидеть твои ногти в коралле, не покажешь?)
  • 1

#5459
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вот так мы друзей теряем!(((

Зато таким образом можно обрести канал доставки лаков, которых нет в Ате) Гануля вон уже в очереди))
  • 1

#5460
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Зато таким образом можно обрести канал доставки лаков, которых нет в Ате) Гануля вон уже в очереди))

первая :dont:
еще с вас буду комиссию снимать за айдея :idea: посредником буду между Таней и маньяками :D
Мальдини, ты же знаешь когда хочешь, но не можешь получить, хочешь еще больше и не только ежевики :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.