Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5461
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений
OPI хорошие лаки, но сейчас вышли новые лаки называются ШИЛАК, это гелевые лаки. яркие цвета держатся около 3х недель. всем советую.

Сообщение отредактировал Аида18: 22.05.2012, 21:57:26

  • -3

#5462
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, а десятка - это индейка пожизнеспособнее :). Кто первый? Я ушла думать :)))
  • -1

#5463
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у вас же Комплекс7? Он спасает от этой напасти?

Ну я тут недавно рискнула повесить ногти в полупрозрачном лаке - там все видно, спасает или нет ))))))))))))))))))))))). А ведь я без базы не крашу никогда.
Пока ищу хорошую защиту.
  • -1

#5464
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
при моей любви к красным лакам меня хорошо спасала от желтизны, красноты укрепляющая основа от ОуПиАй для натуральных ногтей, но мне тупо стало лень наносить базу, поэтому юзаю редко. Сейчас думаю опять начать.
  • 0

#5465
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ganulya, какая? Envy Original?
  • -1

#5466
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya, какая? Envy Original?

Natural Nail Strengthener :)
  • 0

#5467
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

посредником буду между Таней и маньяками

Не стой между раздраконенным маньяком и его лаком))))
  • 0

#5468
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

еще с вас буду комиссию снимать за айдея :idea:

Вредина, ябеда да еще и спекулянт! Недаром у тебя бровь дергается)))))))))

Я ушла думать :)))

Я ж теперь спать не буду)))
  • 1

#5469
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Пока ищу хорошую защиту.

Попробуй умноэмалену Бриллиантовую основу, отлично спасает от желтухи!

Не стой между раздраконенным маньяком и его лаком))))

:)))))))))опасян, однако!
  • 0

#5470
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну я тут недавно рискнула повесить ногти в полупрозрачном лаке - там все видно, спасает или нет ))))))))))))))))))))))). А ведь я без базы не крашу никогда.
Пока ищу хорошую защиту.

если учитывать, что это достаточно прозрачный лаг + макро, то выглядит очень даже смотрибельно, а в обычной жизне, наверняка желтизна теряется :)
У меня же все намного печальнее, лак в разы темнее, и виднеется даже не желтизна, как будто грязь/зелень/синева :D

Попробуй умноэмалену Бриллиантовую основу

и я попробую, 3в1 тоже неплохо,вроде, справлялась с этой задачей

у меня у одной вылазиет эта дибилойдная пятеркаспам?
  • 1

#5471
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не стой между раздраконенным маньяком и его лаком))))

Прально, Тань, лично я порву, как Тузик - грелку! )))

Natural Nail Strengthener

Пособираю инфу, мурси :).

Я ж теперь спать не буду)))

Дак я не седня! Надо посбирать впечатленея :)

Попробуй умноэмалену Бриллиантовую основу, отлично спасает от желтухи!

Есть полбанки, но сегодня я решила последовательно тестить нуф-нуфовскую аквабазу. Пожалиться на то, что она долго сохнет, не могу, а - простаивает. Буду пробовать. А вообще, лучшая пока для меня была шанелина Протектриса. Но в рамках дауншифтинга ее больше брать не буду.

Кстати о базах: риджфиллер УЭ выкинула за то, что он белесо бахромился из-под лака вдоль кутикулы. Выбешивал страшно!

в обычной жизне, наверняка желтизна теряется :)

в обычной жизне каждого интересует лишь онА самА :). По-моему, без макро все было ок :).

лак в разы темнее, и виднеется даже не желтизна, как будто грязь/зелень/синева

Неловко спрашивать, но при смывке поверхность под ногтями ватным диском со смывкой тщательно обрабатывается?... :))

у меня у одной вылазиет эта дибилойдная пятеркаспам?

Все мовчат, я думала, это мне одной наказания :)))
  • 0

#5472
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Звиняюсь за украинску мову, я тут во время покраса "Пекельну кухню" бачу :).

По поводу топ-тен - рацуха: давайте определимся с категориями :).

И вопрос: кто предложит самые безворсовые ватные диски? Я пока подсела на вполне меня удовлетворяющие пятислойные прямоугольные подушки Missha, которые можно убирать послойно по мере загрязнения и которые дают мало ворса на ногтях, но все равно дают. Что-то есть получше? :)
  • -1

#5473
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

По-моему, без макро все было ок :)

так и я о том же, наверное не правильно выразилась, хотела сказать что дажи при макро выглядит смотрибельно:)

Неловко спрашивать, но при смывке поверхность под ногтями ватным диском со смывкой тщательно обрабатывается?... :))

:D конечно, обрабатываю все, порою вплоть до кистей :D, имелла ввиду что сама пластина ногтевая сильно пигменировна. Наверное потому что с осени перестала юзать базу, а в ходу синие, зиленые, чОрные и тп лаки:), темный лак я имела ввиду Хьюстон... хоть и желешка, но все же он темный...
Читала что завтра эта реклама прекратит свое вещание :D
  • 0

#5474
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И вопрос: кто предложит самые безворсовые ватные диски? Я пока подсела на вполне меня удовлетворяющие пятислойные прямоугольные подушки Missha, которые можно убирать послойно по мере загрязнения и которые дают мало ворса на ногтях, но все равно дают. Что-то есть получше? :)

Ооо постою послушаюИзображение, очень актуальная животрепещющая тема:)
  • 0

#5475
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вредина, ябеда да еще и спекулянт! Недаром у тебя бровь дергается)))))))))

не бровь, а глаз!
не ябеда, а борец за идею и справедливость!
и вообще надо было Тане в ЛС написать теперь все кому не лень будут эксплуатировать мою идею и наживаться :(

про безворсовые диски тоже интересно послушать, а то так то руки моешь, но когда один ноготь запортачишь потом еще этот ворс убирай :ninja:

сорри если было, АртДесо - хорошие лаки? :ninja:
  • 0

#5476
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я тоже юзаю Мишу - имеенно из удобства расслаивания, ну и мне нравятся квадратненькие :)
БЕзворосвые у меня есть китайские, из магазинчика, который я тут как-то рекламировала. Я их приносила на лаковстречу. стоят что-то около 250 тенге за много штук. Могу еще разок принести :) У меня они почему-то не в ходу, возможно из-за глубокой внутренней потребности дербанить диски :)
  • 0

#5477
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Каралы - в этот раз не покажу - они уже как-то фигово выглядят :) Десятка - это да, но тут думать надо долго и тщательно :) Мальдини, задала ты задачку, затейница :))))
  • 0

#5478
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Звиняюсь за украинску мову, я тут во время покраса "Пекельну кухню" бачу :).

По поводу топ-тен - рацуха: давайте определимся с категориями :).

И вопрос: кто предложит самые безворсовые ватные диски? Я пока подсела на вполне меня удовлетворяющие пятислойные прямоугольные подушки Missha, которые можно убирать послойно по мере загрязнения и которые дают мало ворса на ногтях, но все равно дают. Что-то есть получше? :)

С 10-кой надо подумать ага. По дискам. Купила какие то диски для удаления лака с ногтей. Российские. Вечером из дома гляну название точное. Мной ворсинок замечено не было.
  • 0

#5479
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

БЕзворосвые у меня есть китайские, из магазинчика, который я тут как-то рекламировала.

не прорекламируете еще раз магазинчик:)?

А Миша, это в магазине что на гоголя Фурманова?
  • 0

#5480
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Это есть целая сеть товаров для салонов красоты, забыла название, дома гляну еще раз изапощу, у них даже сайт есть :) Миша есть еще на Комсомольской-Фурманова, салфетки в такой картонной упаковке, симпатичные :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.