Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4861
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Не про роды, но все же. Помню, когда меня привезли на скорой вырезать аппендицит, я еле отвоевала свои на тот момент длиннющие ногти, покрытые матовым красным лаком. Санитарка взглянула, вздохнула - да, дескать, так красиво - жаль отрезать, и просто прошлась тампоном со спиртом. А было мне 16 лет ))))
  • 0

#4862
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


легких тебе родов, на раз-два :)

Спасибо большое и за подборку имен тоже)

а я помню рожала с красным педикюром, и в белых носках :)))новых, а ногти просвечивали :D

:)))) весело было наверное, я тут тоже своего врача удивляю периодически)))

удивились канешь, я еще была в белоснежных трусилях и врач такой:о боже, дожились, рожать ходим в белоснежных трусах:)
  • 0

#4863
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ой Мальдини так ты вот вот родишь :))))
Себастьян, Демьян, Дамьян, Филипп

не смогла пройти мимо, вот из этих пожалуй бы выбрала как раз подходить к фамилии и отчеству :D
Аксиома, я тоже не заморачиваюсь подходит к одежде или нет, крашу под настроение, мне срочно нужна оранжевая сумка :faceoff:

у нас Филипп не оч сочетается с фамилией и отчеством,но рады, что так назвали. но я Ян так и хочу:)
  • 0

#4864
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девули, хорош оффтопить))

Акси, как успехи в спонжманикюре?)) Получается?
  • 0

#4865
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
:)))
а по теме..заказала се три лака.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4866
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, как успехи в спонжманикюре?)) Получается?

Так себе( пока не приноровилась. Как только, так свотч.
  • 0

#4867
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, красься чем-нить светло-бежевым, чтобы в р/д не заморачиваться, да и сезон позволяет :)
  • 0

#4868
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Девочки, где купить в инетах такой лак? Умираю-срочно нужен :weep: Облазила всю Астану-чайников нет нигде.
China Glaze — Ruby Pumps. Взято тут. http://kosmetista.ru...niac/20647.html
ИзображениеИзображение

Или хотя бы похожие лаки подскажите, краснючие, но чтобы глиттеры были как бы внутри, а не грубо так сверкали поверх лака.


у эйвона есть что-то похожее... правда я не подскажу название оттенка и даже номера(((
мне дарили такой оттенок, и я с удовольствием его закончила :)
/ниже картинка из инета/

Изображение
  • 1

#4869
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Девочки, где купить в инетах такой лак? Умираю-срочно нужен :weep: Облазила всю Астану-чайников нет нигде.
China Glaze — Ruby Pumps. Взято тут. http://kosmetista.ru...niac/20647.html
ИзображениеИзображение

Или хотя бы похожие лаки подскажите, краснючие, но чтобы глиттеры были как бы внутри, а не грубо так сверкали поверх лака.


Может ОПИ Dear Santa подойдет? Наверняка в Астане есть. http://www.opinailpo...la10-p-138.html
  • 1

#4870
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ко мне приехала пилка, расхваленная Тичкой. Это сказка! Нежная такая, это мой первый опыт со стеклянной пилкой.
  • 2

#4871
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ко мне приехала пилка, расхваленная Тичкой. Это сказка! Нежная такая, это мой первый опыт со стеклянной пилкой.

это которая "вечная"?))) во скока вышла если не секрет? :p
  • 1

#4872
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, я на 5 сек. Вчера случайно обнаружила новую точку с ЖаДе и - внезапно - мавалки (миньки, полноразмерные и уход не только за ногтями). Это на втором этаже т\д "Дана", что на Сатпаева-Розыбакиева. ЖаДе там в двух местах продается. Мавалкиных минек было с гулькин нос, полных побольше, преимущественно разнообразные красные, 2 с чем-то.
  • 0

#4873
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девоньки, уходовые средства за ручками от Мавала вчера видела в Центральной аптеке на Фурманова. Лаков, увы, не было...
  • 0

#4874
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девоньки, уходовые средства за ручками от Мавала вчера видела в Центральной аптеке на Фурманова. Лаков, увы, не было...

:spy: на прошлой неделе ишо стояло лаков от мавалы........уже нету?
  • 0

#4875
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ну может, я не там смотрела...видала только голден роуз и опи
  • 0

#4876
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Шту, а корейский Перидот засветить не хочешь? :))))))))
  • 0

#4877
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Моя коллекция Chanel в розового-красной гамме
Изображение
  • 1

#4878
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я снова с вами и снова в красном) Жадешный Red Glam и весна - идеальное сочетание.
Кто писал про Мавалу в Центральной Аптеке? Есть она там, в виде лаков, сегодня видела)
  • 0

#4879
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
SQ, как вы? как малышка? Если вы в красном да еще и с нами, я думаю, у вас все хорошо)
Я тоже в красном сегодня... и вчера, и позавчера, и позапоза... ужас, так стыдно, но все не дойду до ждсл.
  • 0

#4880
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
обнаружила ГР лаки парижской серии на своем рынке Арыстан, правда в основном нюды и красно-розовые(( взяла сливовую фуксию и прозрачный с длинными блестками..может таки накроет фиолетовой волной к лету))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.