Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4821
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и ласковых)))

Прочитала "лаковых" )))))))))))
  • 0

#4822
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вот так новости!
Настюша, с днем рождения тебя, правда прошедшим уже(
Желаю тебе всего самого наилучшего, будь здорова и счастлива!
Ты потрясающий человек, оставайся всегда такой же - позитивной, умной и красивой)
Нам тебя очень не хватало сегодня(
  • 0

#4823
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Настя, с днем рождения!! Ты настолько неординарна, что я даже несколько стесняюсь писать какие-то стандартные пожелания, но с другой стороны, простые радости - прибежища сложных натур. Поэтому желаю тебе просто счастья, каким ты его представляешь :)
  • 1

#4824
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
опа опа)))
Райская с Днем Рождения тебя))) лаков пожелали) желаю тебе красивых котят и побольше :) и Удачи!!!
Мальдини как чувствовала вчера тортик принесла :smoke:
  • 0

#4825
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ну рассказывайте уж, чегой вчера делали - смотрели?
  • 0

#4826
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ВВВАААУУ!!!!! Спасибо огромное!!!!!
Девочки, вы украшаете мою жизнь, вы - соратники в деле, которое доставляет столько радости и удовольствий, я очень благодарна за то, что такое любимое увлечение мне довелось разделить с такими великолепными (скажу, как заводчик, не обижайтесь, просто вы на самом деле собрание редких и прекрасных свойств) экземплярами человеческой породы! Если бы вы были моими котятками - я бы никого из вас не никому не отдала!
Спасибо за поздравления и пожелания, вам того же, только в 1000 раз больше!!!
ЗЫ: Благодаря Баяне у меня теперь смоук, тикль и куча поздравлений!!!!!!
  • 4

#4827
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а вот не расскажем про посиделку. о том как слопали торт (как оказалось за здоровье Насти), какие красивые лаки принесла Тичка, и как я сегодня сверкаю в одном из них а все остальные пялятся на мои нохти, какую красоту рисовала Акси на моих ногтях как художник на полотне :rolleyes: ничего не расскажем :D
  • 1

#4828
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдини как чувствовала вчера тортик принесла :smoke:

Да если б знала, что у Насти др, пузырь бы принесла)))) кааак напились бы за ее здоровье)))

сегодня сверкаю в одном из них а все остальные пялятся на мои нохти

Он потрясающе выглядит на твоих руках!!!
  • 1

#4829
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Аппаздала...
РФ, (в тему)) красоты и здоровья тебе и котяткам!

Да если б знала

ты еще с нами)))))))

все остальные пялятся на мои нохти

сама следила за ними, как за зайчиками весь вечер))
  • 1

#4830
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Настя, спасибо! вот уж похвалила так похвалила :)


Да если б знала

ты еще с нами)))))))

Ага, я тоже думала, что мы сегодня ее не увидим) ты, кстати, имя-то придумала?))
И еще, Лора, спасибо тебе за фломастер! И почему я его раньше не встречала, он очень понравился мне! Я даже посвятила ему запись в блоге с фотками)
  • 1

#4831
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Благодаря Баяне

Наш человек в Гаване :))))

Кстати, вчера, уходя от Баян (надеюсь, она нас читает!)), подумала, как же, черт побери, приятно общаться с человеком, продающим лаки, который точно знает, что и как называется (не по номерам и не "примерно по оттенкам"!), не отвечает на вопрос "Что-нить новенькое есть?" что-то вроде "Ну вот смотрите, все на витрине", а также знает, что конкретно из новенького мы ждем, и даже может сказать точно, что именно купила сегодня Настя незадолго до меня :)))))))))))))). Спасибо, Баян! ))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.03.2012, 01:38:51

  • 1

#4832
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ты, кстати, имя-то придумала?))
фломастер!

да както невудобно уже с именами, они все на один лад у меня.."И" в каждом))
меня буквально заставили его попробовать, тк я представляла себе нечто неудобное типа Диоровской подводки этого же типа, терь люблю его за стойкость(как всегда)))
если б ты не написала, что бровь нарисована на руке, я б не догадалась)))
ты нохти то накрасила наконец?)))
  • 1

#4833
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мы, кста, вчера вечером с По гуляли, и я ей неоднократно закидывала удочки (в том числе путем шантажа) на предмет того, чтобы пойти на встречу лакоманьяков. Однако после того, как несчастный 11-летний ребеночек попросил денег на такси и рассказать, как объяснить таксисту проезд до нашего дома, я сдалась ))))
  • 1

#4834
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ты нохти то накрасила наконец?)))

Да, два раза. Но потом я опять начала экспериментировать со спонжем, и пришлось все стереть :) А первый маник был френч этим изумрудным на том мятном Tony Moly, который раньше был твоим). Кстати, почему ты не делаешь свотчи? Я считаю, то, что было на тебе вчера, должны видеть все!
  • 1

#4835
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мы, кста, вчера вечером с По гуляли, и я ей неоднократно закидывала удочки (в том числе путем шантажа) на предмет того, чтобы пойти на встречу лакоманьяков. Однако после того, как несчастный 11-летний ребеночек попросил денег на такси и рассказать, как объяснить таксисту проезд до нашего дома, я сдалась ))))

Тебя очень не хватало на встрече, мы там пробовали рисование спонжем на ногтях Ганули, пригодились бы твои ЦУ, и еще девушки не могли вспомнить, как ты делаешь "нервные мазки" на кончиках. Но в основном, конечно, мы ели торт...
  • 0

#4836
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

закидывала удочки (в том числе путем шантажа)

ребенок еще не втянулся в это дело в полный рост(?)))

[ Кстати, почему ты не делаешь свотчи? Я считаю, то, что было на тебе вчера, должны видеть все!

на себе однако тебе не понравилось))) хотя, там канеш необходимы сушка или глоссер, чтоб они заиграли
помня о ЦУ Мальдини(задрать руку)+фотик совершенно не отображает правду+руки-крюки, я не рискую.. попыталась както, но бросила все с матами

Тебя очень не хватало на встрече...

Но в основном, конечно, мы ели торт...

+1

Здаваалааа)))))))))))))


пс. Мальдиня пропала...)))

Сообщение отредактировал Tichka: 31.03.2012, 02:24:17

  • 1

#4837
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Настя с днем рождения! Желаю тебе Плакать, Падать и Спотыкаться.....НО..... Плакать от счастья, Падать в Объятия и Спотыкаться об Деньги :)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 31.03.2012, 03:44:47

  • 1

#4838
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ты еще с нами)))))))

Ага, я тоже думала, что мы сегодня ее не увидим) ты, кстати, имя-то придумала?))

пс. Мальдиня пропала...)))

Я как та примадонна, прощаться буду не раз))))
С именем полная засада, ниче в голову не лезет(

а также знает, что конкретно из новенького мы ждем,

Вот и я была приятно удивлена, что она знает даже будущие миниколлекции, в частностипосвященную Мини или Микки Маусу))
Гануль, Парижа у нее нет, кстати, ты купила последний(

вчера вечером с По гуляли, и я ей неоднократно закидывала удочки (

Вспоминая маникюры Полины, полагаю, что и она уже созрела для лаковстречь, такшта в следующий раз бери ее с собой) В моменты, когда мы обсуждаем секас и т.п. будем закрывать ей ушки спонжиками)))

Тич, я знаю почему ты не делаешь свотчи)) Ты - лентяйко!
  • 1

#4839
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануль, Парижа у нее нет, кстати, ты купила последний(

:faceoff:
:D
хорошо что у меня сейчас оранжево-коралловое настроение :)

Тич, я знаю почему ты не делаешь свотчи)) Ты - лентяйко!

да! лентяйко!
зы фломастер мне захомячь пожалуйста :D , по приезду домой уже пожалела что не взяла, его и кисть для пудры, а тут Акси еще отличный отзыв повешала :)
кстати с утра сломала ноготь на факовом пальце, тот лак изумительно смотрится на коротких ногтях
  • 2

#4840
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

кстати с утра сломала ноготь на факовом пальце

Так и ходи) А вдруг, это новый тренд?

Но в основном, конечно, мы ели торт...

Все ясно))) Вот как мы готовим фигуру к лету...Не пойду к вам,у вас там соблазны)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.