Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4841
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! Мои фавориты сейчас - корал (яркий) и мята, хочется весны и цвета :idea: (фото не мои)

Red lights ahead...where? Очень стойкий сильно пигментированный - держался без малого 7 дней (пережил 3 бассейна и не облупился), но наносится сложно, по крайне мере так показалось

Mermaid`s tears (вариация мяты) - долго сомневалась, но теперь нравится :)
  • 1

#4842
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Девчонки нужен Ваш профессиональный совет ;) - OPI Absolutely alice - как только не пробовала наносить - с тор соаt и без, даже с гелевым финишем под UV лампой - облупляется уже после 1 дня. Цвет очень нравится - особенно в комбинации с одеждой в шоколадно-кофейной гамме. Может у кого был такой опыт ? Заранее спасибо!
  • 1

#4843
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я как та примадонна
С именем полная засада, ниче в голову не лезет(

раньше сядешь, раньше выйдешь)))
если из нашего, то люблю: Игорь,Кирилл, Филипп, Тихон(шучу)))
из пирменного: Кристиан, Мишель, Андре(а), Марк, Аллан, Да(э)вид
а казахским именем не хочешь назвать? сейчас стооолько красивых имен повытаскивали)))



Тич, я знаю почему ты не делаешь свотчи)) Ты - лентяйко!

да! лентяйко!
зы фломастер мне захомячь пожалуйста :D , по приезду домой уже пожалела что не взяла, его и кисть для пудры, а тут Акси еще отличный отзыв повешала :)
кстати с утра сломала ноготь на факовом пальце, тот лак изумительно смотрится на коротких ногтях

я честно пыталась сфотать нохти, но близко- все мутно, а далеко-не виден шимер, и цвет вообще неправдашный((
а ведь реально-раз носим двуцветные маники, можно же короткий одеть в контраст и вперед!)))

Все ясно))) Вот как мы готовим фигуру к лету...Не пойду к вам,у вас там соблазны)))

Торт был такой легкий, что даже не вызвал угрызений совести))) пошти похудительный, во!)))
  • 0

#4844
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Mermaid`s tears (вариация мяты) - долго сомневалась, но теперь нравится

Красивые фоты) Мне с такой "грязной" мятой всегда хочется руки помыть, да с мылом)) Люблю мяту, но не такую)

как только не пробовала наносить - с тор соаt и без, даже с гелевым финишем под UV лампой - облупляется уже после 1 дня

Может база спасет?

а казахским именем не хочешь назвать?

Оффтопим злостно(
Это с нашей-то фамилией?)) и отчеством)))))
За варианты спасибо)
  • 0

#4845
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Это с нашей-то фамилией?)) и отчеством)))))

а Искандер Александр-ович/улы?))))
завтра сменю маник на более спокойный-2 эмали.. желток с фиолетом, чтоли...и попробую снять-может матовое лучше будет на фото))
  • 0

#4846
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Всем привет! Мои фавориты сейчас - корал (яркий) и мята, хочется весны и цвета :idea:

Мои почему-то тоже :)

Красивые фоты) Мне с такой "грязной" мятой всегда хочется руки помыть, да с мылом))

Ты все еще здесь?! Каждое утро думаю - ну, вот, уж сегодня-то точно.
  • 1

#4847
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а Искандер Александр-ович/улы?))))

Разве это не одно и то же имя?)))) Лучше уж Сан Саныч!

Каждое утро думаю - ну, вот, уж сегодня-то точно.

Я щас об одном молюсь - только бы не завтра))) 1 апреля))))))
Акси, с приватом все еще никак? Я Ганульку боюсь, щас придет ругаццо будет((

Выкрасилась в Мимозку в паре с Партикулье(на безымянные) - к новой сумочке подходит очень! Теперь думаю куда бы пойти)))))))))
  • 1

#4848
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Разве это не одно и то же имя?)))) Лучше уж Сан Саныч!
... думаю куда бы пойти)))))))))

одно, но помница, ты хотела в честь папы, а тут и вашим и нашим))
мамаша!))) тебе терь надо думать как будут твои ногти выглядеть на фотах с ребетенком в пеленках-шоб ввах!)))
  • 2

#4849
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пеленки-то хоть трендовых цветов куплены?) Чтоб к манику подходили))
Я нашла свой идеальный красный, теперь ищу идеальный розовый, как думаете, если красный я в тепловаты нашла, может, мне и розовый в ту сторону искать? Есть что на примете? Только не сильно бледные.
  • 1

#4850
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кста, мальдинь, ты к пеленкам уже продумала лаки?? :))))))))))))))
  • 2

#4851
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я нашла свой идеальный красный,

Напомни, пжст, кто этот счастливчик?

Девы, пеленки и прочая одежка куплена вся в белом цвете, дабы ко всем лакам подходила)))
Я раньше снимала лак и только потом выбирала новый, а теперь сначала выбираю и очень быстро перекрываю, боюсь, вдруг не успею))
А чем бы вы в роддом накрасились?))))))
  • 1

#4852
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В честь годовщины Тристана на a-england распродажа: все лаки со скидкой 30% в течение 72 часов. При покупке ввести промо-код: tristam.
***
А я разжилась неоновым CG Rose Among Thorns ;)
  • 1

#4853
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Я нашла свой идеальный красный,

Напомни, пжст, кто этот счастливчик?

Серена Орли :) увела у мамы.
А я бы... я бы чОрные пеленки купила)) а в роддом сделала бы нюд, а то мало ли, что там случится за несколько дней, - вдруг отколупается и, если яркий и это заметно, я бы нервничала.
  • 0

#4854
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ой Мальдини так ты вот вот родишь :))))
моего сынка зовут Филипп, а еше нравится Ян, Адриан, Себастьян, Демьян, Дамьян, Натан (ударение на НА), Герман, Адам (удар на А), Даниель :))) вот вдруг что понра, но мне было пофиг на сочетание фамилии и отчество, я хотела жесткое и твердое и оч редкое... Ну муж был тока за Филиппа, так и назвали :)
легких тебе родов, на раз-два :)

а я помню рожала с красным педикюром, и в белых носках :)))новых, а ногти просвечивали :D , а вот маникюр чет даже не подумала :)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 31.03.2012, 23:19:56

  • 0

#4855
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Адам (удар на А)

:D

Кстати, хм, Ян хорошее имя.
Как вы считаете, лак должен к одежде подходить или нет? Я вроде думаю, что мне пофиг, а потом неуютно чувствую себя...
  • 0

#4856
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ой Мальдини так ты вот вот родишь :))))
Себастьян, Демьян, Дамьян, Филипп

не смогла пройти мимо, вот из этих пожалуй бы выбрала как раз подходить к фамилии и отчеству :D
Аксиома, я тоже не заморачиваюсь подходит к одежде или нет, крашу под настроение, мне срочно нужна оранжевая сумка :faceoff:
  • 0

#4857
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Как вы считаете, лак должен к одежде подходить или нет? Я вроде думаю, что мне пофиг, а потом неуютно чувствую себя...

Неа, мну пофиг. Ну разве что на свадьбу нюдом специально красилась)))
  • 0

#4858
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я разжилась неоновым CG Rose Among Thorns ;)

О, поздравляю!

я бы чОрные пеленки купила))

В своем репертуаре, Акси, и с черепами наверное))))

легких тебе родов, на раз-два :)

Спасибо большое и за подборку имен тоже)

а я помню рожала с красным педикюром, и в белых носках :)))новых, а ногти просвечивали :D

:)))) весело было наверное, я тут тоже своего врача удивляю периодически)))

лак должен к одежде подходить или нет?

А я думаю должен, но не обязательно к одежде, можно и к аксессуарам) Я всегда подбираю, мне нравится сам процесс!
  • 0

#4859
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я тоже не заморачиваюсь подходит к одежде или нет, крашу под настроение, мне срочно нужна оранжевая сумка :faceoff:

та ладна! я даже знаю под какой лак тебе понадобилась оранжевая сумка)))
  • 0

#4860
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

та ладна! я даже знаю под какой лак тебе понадобилась оранжевая сумка)))

у меня просто так совпадает :D а так то я не подбираю, да и лаков у меня мало :rolleyes:
а оранжевая сумка, имеющаяся сейчас в наличии, толи надоела мне то ли не знаю, но хочу другую :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.