Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3841
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ты меня, между прочим, отучила от фиолетовых! Как ни подумаю, что ими бы покрасить, сразу ассоциация - грусть, и не крашу, ыыы! ))) Переколдуй меня поскорее ))

и не подумаю :spy: , это я спесиальна чтобы ты слила их ВСЕ мне :rolleyes:

Ой, отпустило маленько, расскажу :))).

1) Nfu Oh GS03 (зашибенский глиттер в прозрачной базе!)
2) Nfu 66 (голографик)
3) Nfu Aqua Base (база для голографиков)
4) China Glaze CG In The City
5) China Glaze VII (пишут, что это двойник Бориса и Наташи ))

с покупалками :-) у них был завоз? появились голографики?
  • 1

#3842
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ой, отпустило маленько, расскажу :))).

Аааа!!
И что?? Будешь колдовать? Когда? Что хочешь сделать? Покажешь? Мне очень теперь надо в РН. Как-то я до этого вообще о его посещении не задумывалась.
Ой, я даже не заметила твоего свотчефильма. Мне нужен Дьяболик.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.01.2012, 20:42:54

  • 0

#3843
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и не подумаю

Ну вот! Я же их тоже люблю!!! )))

с покупалками :-) у них был завоз? появились голографики?

Мерси :). Завоза не было. Рождества чайниковского нет. А голографики, вроде, там и были, но их мало. Девы, простите, но я собой не владею в таких местах, а потому не могу, как РФ, запомнить все, что есть. Крышу сносит )))). Слюды там штук 5 разновидностей, в т.ч. красавишна 51 )).

Аааа!!

Тебе туда точно надо! Там из тюнинга чего только нет! Даже проволочки какие-то ))). Тебе, может, туда и на курсы походить, научиться стилеты делать и разрисовывать их, хо-хо-хо )))).

Я пока не отдуплилась, если честно, и настроение не творческое. Буду ждать "потного вала вдохновенья", а меж тем - тихо-мирно красить кремами ))).

Про эту слюду они мне вводную сделали краткую: вообще, ее топят в геле, делая аквариум. Но сказали, что можно попробовать и на простой лак, только сверху - пару жирных слоев топа. Набирать сухой кисточкой, размещать на ногте (сказали, что обязательно на свежем лаке, неподсохшем), потом прижимать ап палочкой, чтобы не торчало. В общем, как ты уже убедилась, проще сверху выкладывать, чем бодяжить глиттер с лаком )).

Я в пост с вампами на предыдущей странице вставила слайд-шоу ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.01.2012, 20:50:59

  • 2

#3844
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я пока не отдуплилась, если честно, и настроение не творческое. Буду ждать "потного вала вдохновенья", а меж тем - тихо-мирно красить кремами ))).

Ничего себе. Я так не могу. Как только что-то попадает мне в руки, я экспериментирую до нервного истощения.
Я думаю, на слюду два слоя жирного топа можно и не класть, одного вполне достаточно - сужу по своим крошкам сухих роз.
  • -1

#3845
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну вот! Я же их тоже люблю!!! )))

любишь - женись (с)
ну я уже не знаю чем тебе помочь :D
а если честна фигня все это про цвет депресси и прочая байда, настроение мы создаем себе сами
я когда была в этих лаках совершала дневной променад после обеда и улыбалась глядя на свои ногти, так они мне поднимали настроение :-) и девчонки в офисе все охали какие цвета :-)
надо мне повторить малагва вайн, ежевику боготы :idea: и им подобные, а на педике у меня тасманский дьявол :rolleyes:
  • 1

#3846
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне нужен Дьяболик.

Он с коричневым. Точно нужен? :) Кстати, если надумаешь - солью тебе. Что-то он у меня пролеживает.

Я думаю, на слюду два слоя жирного топа можно и не класть, одного вполне достаточно - сужу по своим крошкам сухих роз.

Ну а чем, ты думаешь, я занималась, написав тот пост? :) Короче, та слюда не для наших децких топов - она слишком груба, торчит во все стороны. Если ее хорошо прижимать и (или) двигать туда-сюда, то повредится слой лака под нею. Бронза тоже слишком грубая, и ее тоже нужно топить в геле. Больше всего мне понравились мини-макароны )). Они самые юзабельные. И теперь я поняла, почему ты советовала дать слою лака подсохнуть: если макароны класть на свежий слой, они утопают в нем и теряют половину своей прелести. Удачнее оказался такой вариант: лак - СВ - макароны - СВ. Тогда они заметнее. Мелкая бирюзово-голубая крошка тоже симпатично прилегла на мавалин Аквамарин, но и там, думаю, нужно было сделать прослойку из СВ.

Короче, сердце мое успокоилось на (сюрприз!): Chanel Intermezzo *1 - Chanel Magnolia Rose *1 - Nfu 48 (та же бронзовая слюда, что и в 49, но с крупным серебристым шиммером на нежно-розовой базе. Я ее тоже еще не юзала). Эти два шанелиных лака отчаянно плешивят, но слюда слегка проплешины скрыла. А у меня с этой бледностью опять ощущение, что я без ногтей ))).

фигня все это про цвет депресси и прочая байда, настроение мы создаем себе сами

Я тоже так думаю, есличес, но иногда мне нужно, чтобы кто-то мне это сказал. Спасибо! )))

малага вайн

Ой... Я ж хотела ее похвалить! Несмотря на то, что цветом мне не угодила сегодня (темно-красный, а я хотела вишни), она в три слоя так идеально легла на слой УЭ Complex 7, что ногти у меня сегодня были как из журнала - идеально ровные и глянцевые )). Я их подставляла под солнце при каждой возможности и умирала от восторга. Все-таки, стекло - оно и в Африке стекло: так красиво и объемно!!! Смывала и плакала... Но вот первый слой мне пришлось хорошо подсушить, т.к. при попытке нанести второй на почти непросушенный первый у кутикулы проявились проплешины.
  • 1

#3847
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня сегодня был бзик. Накрасила сначала Glitzerland - не понравилось, стерла. Отодрала оставшийся блеск со всех мест, перекрыла Ja-de Tea Rose - сверху зачем-то нанесла слой Princess Rule! - не понравилось, хрень, смыла. Покрыла прозрачным, ходила довольная. Потом сверху ухнула тоненький слой You Don't Know Jaquez! Suede - вроде довольна, вспомнила про своего "старичка" - сохнет мгновенно, наносится легко, любюл его. Правда, руки с ним, как по мне, грубоваты - ну да ладно, зима на дворе...
  • 1

#3848
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну а чем, ты думаешь, я занималась, написав тот пост? :) Короче, та слюда не для наших децких топов - она слишком груба, торчит во все стороны. Если ее хорошо прижимать и (или) двигать туда-сюда, то повредится слой лака под нею. Бронза тоже слишком грубая, и ее тоже нужно топить в геле. Больше всего мне понравились мини-макароны )). Они самые юзабельные. И теперь я поняла, почему ты советовала дать слою лака подсохнуть: если макароны класть на свежий слой, они утопают в нем и теряют половину своей прелести. Удачнее оказался такой вариант: лак - СВ - макароны - СВ. Тогда они заметнее. Мелкая бирюзово-голубая крошка тоже симпатично прилегла на мавалин Аквамарин, но и там, думаю, нужно было сделать прослойку из СВ.

Мммм, а у меня даже СВ нет(( я чувствую себя как человек, опаздывающий на самолет. Кстати, у визажистов и прочих гримеров есть хорошая фишка, которая пригодилась мне, когда я шреддерила мишуру, - бумажный скотч убирает разлетевшиеся куда не надо блестки.

фигня все это про цвет депресси и прочая байда, настроение мы создаем себе сами

Я тоже так думаю, есличес, но иногда мне нужно, чтобы кто-то мне это сказал. Спасибо! )))

А кто говорит, что фиолетовый - цвет депрессии? Символические значения цвета - мистика, союз (женского (синий) и мужского (красный)), по Люшеру - цвет эмоциональной и физиологической неустойчивости.
  • 0

#3849
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девоськи, я перевозбудилась!!! )))

Купила сегодня в "Прайм-плаза" лак "с эффектом гангрены" - термолак Dance Legend # 161 ;)))) (2999 тг, кхм...)

И две прекрасные мини-мавалки - Mavala Bronze Green & Mavala Aquamarine (судя по тому, что за все заплатила 5600+, то они были по ~900). Они - родственники, и их можно женить на разных пальцах :). Красавцы! Lagoon там тоже был, но По сказала, что брать не надо, и я послушалась.

Магнитные ДЛ у них тоже были, но не в продаже, а на покрас (это маникюр-бар на первом этаже). Я начала ныть по поводу продать мне одну штучку, и они даже было засомневались, но я не додавила и они в последний момент отказали :). Ну да ладно.

Мавалок там много, и 900 - это вам не 1300+ (?), как в Ритц-паласе. Есть штук 40 Jessica, но меня ничего из них не вштырило. Возможно, в том числе, потому, что она там на стендах, заключенных внутрь прозрачных кабинок, и издаля ничего в глаза не бросается, а доставать по одной - заманаешься. Да и перла там много.

Есть три слюды Нфу, но будь я проклята, если запомнила номера (их у меня нет, но мне они не понра).

Мне кажется Вы ошибаетесь :rolleyes: , точную цену не назову, но минимум 1250, а может 1350 :D
  • 0

#3850
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А кто говорит, что фиолетовый - цвет депрессии? Символические значения цвета - мистика, союз (женского (синий) и мужского (красный)), по Люшеру - цвет эмоциональной и физиологической неустойчивости.

:spy: еще лудше, просто прэлестно :lol:

Штучка спасибо, надо покупать УЭ7 :rolleyes:
  • 1

#3851
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Моя когда делала со стружкой из гирлянды, лоижла на лак стружку, сверху УЭ 7, потом опиай сушка. Как-то так.
  • 1

#3852
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне кажется Вы ошибаетесь :rolleyes: , точную цену не назову, но минимум 1250, а может 1350 :D

Блин, я точно помню, что заплатила 5600+ :). Купила один ДЛ и две мавалки. Даже по 800 получается... Изображение

А вы там давно были? ))
  • 1

#3853
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Привет! не успеваю все читать :)
Мавалки у меня Минск, Милан, Берлин, хуже всех Mauve Cendre 152.

Аксиома, когда будешь шиммер с палочками ваять - делай ТРИ бутылки :)
Я, кстати, продолжаю собирать коллекцию лаков, которые будут выглядеть, как черные :beer: Нам с тобой нужна шанельская Вендетта :) Ксати, на ксометисте барышня выложила обзор коллекций. А в нейлру свотчи новых агнличан. Не ходите по ссылке :(((
  • 2

#3854
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Про зеленые свистки - все помню ) Кстати, в Голландии есть еще кремовая часть - очень глянцевая.
  • 1

#3855
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Райская_Фурия, Lincoln Park After Dark - не про Вашу тему?
  • 1

#3856
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, когда будешь шиммер с палочками ваять - делай ТРИ бутылки :)
Я, кстати, продолжаю собирать коллекцию лаков, которые будут выглядеть, как черные :beer: Нам с тобой нужна шанельская Вендетта :) Ксати, на ксометисте барышня выложила обзор коллекций. А в нейлру свотчи новых агнличан. Не ходите по ссылке :(((

Я ругаю себя, что пришла тогда на лаковстречу совершенно неподготовленная. Я хотела посмотреть все, но не совсем понимала, зачем. В следующий раз буду, как Аня, с ручкой и блокнотиком. Вы приносили много какчерных лаков, а я просмотрела. Даже из металликов, кроме мальдининого голографика, только одного Дизайнера и помню, и то только из-за названия, потому что я потом размышляла, что это, наверное, такая игра слов и букв "de... de..." -> "the..., the...".
Я еще даже не нашла подходящую соломку, а уже боюсь, - такая ответственность на меня возложена! Но я уверена, не с первого, так со второго раза должно получиться что-нибудь)
А у меня руки из-за неношения перчаток стали ужас( зашла сегодня в салон Бьюти при Глобусе, а у них и в помине никогда не было парафинотерапии.
  • 0

#3857
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, тоже в кассу :)))

Я сделала маникюр с Андрогином и черным голографиком НФУ (Аня, привет, мы скучаем по тебе!!!) - разницу заметить трудно, так что получилось "тихо сам с собою"(голографик холодный, как глубокий космос, Андрогин чуть коричневатый с золотым шиммером и глиттеринами в качестве планет и комет) - и в общем меня это прикалывает :) Очень понравилось красить ногти под Триеровскую "Меланхолию"- планеты летают и взрываются, и на ногтях такой космос расцветает :)

С руками - плюспиццот: я с неделю назад сама не заметила, как их заморозила, до сих пор пальцы толстые, и косметолог заболела, парафина нету :(

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 26.01.2012, 16:21:38

  • 1

#3858
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ушла дрочить на англичан Изображение

Св. Георгий сразу вынес моск, а Bridal Veil смахивает на MPJ, нэ? :)
  • 1

#3859
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Св. Георгий сразу вынес моск

И мне. Но, слава вогу, только он. Вообще, когда какой-нибудь лак не производит на меня впечатления, я радуюсь.

Мальдини, Аня, привет!
  • 0

#3860
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мальдини, привет!!!
Да, Bridal Veil тут же окрестили клоном самолетика :) я дракона хочу-нимагу :)
Георгия, кста, тоже хочу )

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 26.01.2012, 16:46:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.