Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3601
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Захотелось мне слюды, зашла в Сымбат, в лакоотдел здесь прописанный. Тетя сказала, слюда была, но кончилась, всю за пару дней разобрали. Признавайтесь, кто это сделал? :spy:


Да там,видимо, поступления не було!

Ибо я там была 4 января и слюды не было.

А мне подружайка подарила Шанельку 577 (мимоза)! Говорит:ты ж любишь мимозу! Получай! :D Хоёсый,настроение поднимает.

А у другой знакомой отмела Диор 708 золотой орех (по-моему года 3 или 4 назад выходил, а она его ни разу не накрасила :eek: )
  • 0

#3602
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Помнишь, нам понравились лоскуты Color Club, я пыталась их сымитировать по памяти.

Еще раз загрузила фотку полюбоваццо... Ну просто мой любимый цвет и мой любимый размер!
Правда, подумала, что я на такие геройства не способна... ((

слюда была, но кончилась, всю за пару дней разобрали.

НГ же жТМ! Поблестеть всем хочется! )))

ты ж любишь мимозу! Получай! :D Хоёсый,настроение поднимает.

Хорошо ложится? :)

А у меня - дежурный "нервный маникюр" :)))). Диоровская Нирвана, скучная per se в это время года, оживилась и "заиграла" с тем самым форелево-голографическим недоглиттером-перешиммером Vivienne Sabo Noctuelle № 50 у кутикул. Шедевриальное покрытие, я щитаю, несмотря на недостаточную интересность остальных лаков VS! В частности, для тех, кто боится глиттеров, но желает поблестеть. Скромненько, но чрезвычайно волшебненько :). Засвотчить при эл. освещении не удалось :(. Надеюсь, получится завтра днем.
***
Пятница 13-е... :) Я сегодня в порядке ностальгии поискала свой первый пост в этой теме и обнаружила его, конечно же, на стр. 13 :).
Скрытый текст
Со старым НГ, сестры во лаках! :)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.01.2012, 22:00:33

  • 1

#3603
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ты ж любишь мимозу! Получай! :D Хоёсый,настроение поднимает.

Хорошо ложится? :)



Пока незнаю,не красила. Ибо жалко сымать перидот,накрашенный у подружайки.
  • 0

#3604
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Помнишь, нам понравились лоскуты Color Club, я пыталась их сымитировать по памяти.

Еще раз загрузила фотку полюбоваццо... Ну просто мой любимый цвет и мой любимый размер!
Правда, подумала, что я на такие геройства не способна... ((

Почему? Ты заставляешь меня думать, будто я сделала какой-то треш :-(

Но ладно, я вообще люблю треш. Через некоторое время после написания того поста я накрошила сухие розочки в прозрачный лак, сделав некое подобие темной матовой слюды, покрыла этим делом BAR и сверху беспорядочно насыпала бриллиантовую пудру сухую. И это был треш, но мне очень понравилось.
  • 1

#3605
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, нет! Просто у меня не так развиты мелкая моторика и трудолюбие )))). Я тебе пристально завидую, на самом деле :)))
  • 1

#3606
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

перидот,накрашенный у подружайки.

Имхо, этот шадёвр нужно иметь в личном пользовании :)). Я сегодня так хотела им накраситься, но Нирвана напомнила, что она еще ни разу не юзанная пролеживает ))). Кстати, за время лежания (несколько месяцев) там отделился синий цвет, и пузырек пришлось встряхивать несколько раз, чтобы "все было подстрижено, покрашено и посеяно песком", как в армии )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.01.2012, 23:01:09

  • 1

#3607
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А с сайта a-england ответили, что КЗ в списке нет, но они к нам могут шипнуть и предлагают выслать инвойс для оплаты пейпалом напрямую

Уй, они прислали инвойс на оплату с бесплатной доставкой лаков Тристан и Владычица Озера!!! )))) (Изольду захотеть не смогла, хоть тресни! :)))
  • 1

#3608
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аксиома, офигеееееть! Ты у нас прям Капитан Креативность :) Давай подумаем над тем, как это разлить в бутылочки и где взять необлезающие блестки :)

Ш_т_у_ч_к_а, да они кисулики прям :) Будем ждать твоих впечатлений :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 14.01.2012, 11:21:53

  • 2

#3609
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Пятница 13-е... :) Я сегодня в порядке ностальгии поискала свой первый пост в этой теме и обнаружила его, конечно же, на стр. 13 :).

Да ты ведьма!!))))))))

Со старым НГ, сестры во лаках! :)))

Спасибо и тебя так же!

я сделала какой-то треш

Самое главное, что ты ловишь кайф от такого треша))) да и мы тоже)

и где взять необлезающие блестки :)

Я теперь другими глазами смотрю на все, что блестит))))
  • 2

#3610
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Со старым НГ!

Изображение

Открытка со свотчем CHANEL Tulip Noire :)))
  • 3

#3611
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

где взять необлезающие блестки :)

можно попробовать использовать пайетки (в магазинах фурнитуры продаются), правда они не такие тонкие, как мишура, но облазить не должны.

Аксиома, очч красиво :)
  • 2

#3612
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Райская, открытка хитрая, и с Новым годом и свотч. У него что, глаза синие?


где взять необлезающие блестки :)

можно попробовать использовать пайетки (в магазинах фурнитуры продаются), правда они не такие тонкие, как мишура, но облазить не должны.

Аксиома, очч красиво :)

Cпасибо :)
Пайетки опробованы. Краска не облезает, но сами они выпирают, надо поискать потоньше. Также опробованы обертки от конфет, тоже не то. Фольга тоже опробована, комкуется в процессе нарезки, да и тяжелая. В общем, я ищу теперь черную мишуру, без металлического блеска. Кто увидит, просьба сообщить :)

п.с. мальдини, возьми трубку))

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.01.2012, 19:15:42

  • 1

#3613
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аксиома, эх, вот кабы под НГ - тогда всякой мишуры можно было бы найти!

А на открытке - она, и глаза у нее фиолетовые :)
  • 2

#3614
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

п.с. мальдини, возьми трубку))

Упс! Меня легче в лаках выловить, чем по телефону)))))))))
И у меня для тебя сюрприз, после которого ты просто обязана выставить на обозрение результаты исследований))))
  • 2

#3615
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, эх, вот кабы под НГ - тогда всякой мишуры можно было бы найти!

А на открытке - она, и глаза у нее фиолетовые :)

И сейчас мишура есть. Вот мне только что мальдини подарила разную. Даже со снежинками. Через минут 40 начну экспериментировать.
Я увеличиваю фотку, а меня на главную радикала выкидывает((

Упс! Меня легче в лаках выловить, чем по телефону)))))))))
И у меня для тебя сюрприз, после которого ты просто обязана выставить на обозрение результаты исследований))))

Вот сейчас жду, когда сын уснет, и начну)
Я обязана была посмотреть, как шанельки выглядят на мне. А знала ли ты, что Trapeze превращает Graphite в Silver? Остальное не открывала, свотчи достаточно правдоподобно отображают содержимое бутыльков.

п.с. Сорри, ни-че-го не свотчится с искусственным светом. Просто вот какая-то ерунда выходит. Так что придется отложить.

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.01.2012, 23:52:18

  • 1

#3616
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Подскажите, пожалуйста, чем можно разбавить сушку Орли, которая In a snap называется. Осталось пол бутылька, но стала, как-то наноситься не так, густовата. И лак один, мой любимый, тоже подгустел. Есть, наверное спец. средства. Я, как темный человек, марок не знаю. Может есть лучшие, на что обратить внимание? И еще, кто-нибудь видел Партикулье в продаже, поделитесь, где точно есть, чтобы зря не ехать. Спасибо!
  • 1

#3617
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Давай подумаем над тем

Ты прирожденный продюсер! :)))

Будем ждать твоих впечатлений :)

Отчего-то очень волнуюсь ))

Да ты ведьма!!))))))))

Это число сопровождает меня по жизни )). Нужно ли упоминать, что в анамнезе имеются и поездка в 13 вагоне на 13 месте и билет в кино на 13-е место в 13 ряду? )) Не говоря уж о № 13 в классных журналах (девичья фамилия на "к" начинается) и место работы - на 13 этаже? ))

Открытка со свотчем CHANEL Tulip Noire :)))

Шикарно! Но надо было котэ тоже смазать Тюльпанчиком! )))

надо поискать потоньше. Также опробованы

Вот что значит творческая личность!!! ))))
***
Я решила оставить Нирвану и на завтра. Кстати, диоровские лаки - самые стойкие на мне: даже почти не стерлись кончики! Не говоря уж о том, что они волшебно разравниваются и быстро сохнут, как я однажды выяснила, не нанося обычную сушку. Также в этом конкретном флакончике кисть была удачна, почти не пришлось корректировать. Можно сказать, я влюблена )))
  • 2

#3618
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Открытка со свотчем CHANEL Tulip Noire :)))

Хоспади, как его зовут? Такой чудной)))

Я увеличиваю фотку, а меня на главную радикала выкидывает((

Ага, чет гонит Радикал((

А знала ли ты, что Trapeze превращает Graphite в Silver?

Та ну, не верю)) Trapeze не интересный лаг(((

Подскажите, пожалуйста, чем можно разбавить сушку Орли, которая In a snap называется.

Точное название не подскажу, но в Николе есть специальный разбавитель, поинтересуйтесь с их теме)

Это число сопровождает меня по жизни ))

Как интересно! Мне так на семерку везет)

Аски мне дала попользоваться 49-ой слюдой, уже битый час гадаю какого же она цвета)))) Удивительный лак, особенно на черной подложке!
  • 3

#3619
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, ты же еще слюду не пробовала? :) Скажи, прикольно? :) Я всех своих грудастых слюдяных заек достала из закромов, выставила на тувалетном столике в рядок и не могу заставить себя убрать их взад - до того они хороши даже просто для полюбоваста! ))
  • 2

#3620
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Та ну, не верю)) Trapeze не интересный лаг(((

Не веришь?! Я требую сатисфакции - когда я тебе их верну, попробуешь, засвотчишь и выложишь :)
А слюду еще попробуй на нюде обязательно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.