Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3641
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Что-то я совсем печалюсь отсутствием слюды, особенно читая что некоторые аж некоторое количество выставляют просто полюбовыаться :-) Завтра уж точно не поленюсь и прогуляюсь до ЕП в рамсе. А пока в печальке сделаю градиентный маник OPI Джек, Over the taupe, Alessandro 852 Cappuccino
  • 0

#3642
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Фачу такой лаг.

Что это? Прелесть)

Опять и снова мои четырехпалые свотчи.
В общем, это очередной эксперимент с мишурой - самое простое, что с ней можно сделать. В жизни выглядит гораздо красивее, под Сеш Витом, наверное, так вообще. По крайней мере, мне так кажется.
Изображение Изображение Изображение
  • 5

#3643
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Акси, не знаю что за лак в сети наткнулась. Нет что ты делаешь с пальцами?! Такие няшки. Сцук придется мишуру доставать назад :D
  • 2

#3644
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, ты просто генератор идей! Я тоже так хочу!!! (убежала обдирать елочку))))

А я страдаю над свеженанесенным покрытием OPI in Excuse Moi! поверх шанелиного Файра. Розово-малиновая база с кучей истошно блестящего мелкого глиттера. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Ан не кекс, вообще не кекс, "бесит, раздражает"! :(
  • 1

#3645
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Опять и снова мои четырехпалые свотчи.

Афигительно...1в1 цвет моего платья...уже было выбранный бирюзовый маник терь под вопросом)))
почему-то подумалось об огненном глазе из "Властелина колец"))
  • 2

#3646
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сделаю градиентный маник OPI Джек, Over the taupe, Alessandro 852 Cappuccino

А покажите? Так вкусно звучит))

четырехпалые свотчи.

:eek: Мне так ровно никогда не налепить, ну ты дайош!!!

Ан не кекс, вообще не кекс, "бесит, раздражает"!

Вот после таких высказываний начинает раздражать и свой свежевыкрашенный маник))

подумалось об огненном глазе

Мне тоже кошачий глаз видится)
  • 2

#3647
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот после таких высказываний начинает раздражать и свой свежевыкрашенный маник))

Нет-нет, это просто конкретный Скузи - невыносимая пошлятина, ну погугли свотчи Изображение. Эх, день простоять и ночь продержаться... Или опять гормон играет??
  • 2

#3648
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, попробуйте так сделать, это легко! Сложность небольшая в том, чтобы отрезать потом лишнее, что выходит за край. В симметрии тоже сложность, но это уж у кого какой глазомер, мне от папы достался хороший)

Нет что ты делаешь с пальцами?! Такие няшки.

Это вспышка, я думаю. Вчера виделась по делу с одной девушкой с этого форума - у нее пальцы и ногти просто мечта, я ее видела до этого лет 5 назад, и все время ее руки помнила. А она ногти не красит(
Cмотри, вот я нарезала крупновато - у тебя вот так получается? Честно говоря, в жизни гораздо лучше выглядит, даже муж сказал, что классно, что из его уст есть высший комплимент, а вот на картинке не очень( я заметила, что блестящее на фото очень плохо передается. Фиолетовые и розовые тона тоже плохо получаются, но блестящее - еще хуже. Но все равно я решила разместить, размер кусочков виден и ладно. Кто бы мог подумать, что еще вчера это дело висело на елке дома у мальдини)))
Сорри, криво накрасила, но время-то позднее.
(Тут были фотки. Но я решила завтра пересвотчить :))

Вот после таких высказываний начинает раздражать и свой свежевыкрашенный маник))

А у тебя что, слюда? Как ты можешь?! О_о Ты сегодня с утра была в восторгах!

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.01.2012, 01:49:16

  • 1

#3649
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Или опять гормон играет??

Ставлю на то, что Штучка не выдержала!

Но все равно я решила разместить,

Бурные аплодисменты! Видела бы это моя елочка, была бы польщена стопудово))))

А у тебя что, слюда? Как ты можешь?! О_о Ты сегодня с утра была в восторгах!

И это ТЫ у меня спрашиваешь??? Слюда была на черном лаке, а теперь на светлом...вот сушусь и опять гадаю какого же она все таки цвета....и да, я опять в восторге :faceoff:
Доктор, это лечится?
  • 2

#3650
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я страдаю над свеженанесенным покрытием OPI in Excuse Moi! поверх шанелиного Файра.

А полностью или нервно? Если полностью, то я тебя понимаю( а если как ты обычно делаешь, то красиво же?
А я вообще объявляю войну круглым глиттерам.

п.с. Слушайте, я, наверное, на лаковстречу приду со стружкой, чтобы вы увидели это вживую. Это красиво! Это не как на моих фотках. И я всерьез рассматриваю стружку как вечериночный вариант, когда нужен глиттер определенного цвета и размера.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.01.2012, 01:29:50

  • 1

#3651
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А покажите? Так вкусно звучит))

Обязательно. Только пока я до стойки с лаками дошла, решила что все же хочу блестючки. :D
В итоге покрылась Alessandro 521 purple rain, Venera блестючка фиаетовенькая с круглыми глиттерами (пока дошла до компа написать название, где-то уже потеряла его). Сверху покрыла сушкой Vivienne sabo. Это сушка придает объему.
На фото вместо фиалетового получается синий. Попробую при дневном свете без вспышки с утра щелкнуть

Акси, ты точно генератор неординарных решений. Я достала из закром блестючки отдельные в баночках. Есть серебро и золото. Как думаешь если золотой сыпучкой повторить линию посередине ногтя? Короче захотелось чего-нибудь необычного с этим песком, а фантазии нет :spy:
  • 1

#3652
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Красота какая! Правда, мне в жизни так ровно не наклеить, еще и на 10 ногтей, но полюбовацца всегда приятно :) И стружку надо освоить :)
  • 2

#3653
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ставлю на то, что Штучка не выдержала!

Не выдержала чего? ))

Доктор, это лечится?

Меня волнует до чего мы дойдем в этих извращениях :). Я и себя немножко боюсь ))

А полностью или нервно? Если полностью, то я тебя понимаю( а если как ты обычно делаешь, то красиво же?

Полностью! Все же, это перебор...

Это красиво! Это не как на моих фотках

На фотках очень красиво! Мне твой первый синий в душу запал...

Слушай, а полоски ты сажала на свежий лак или на клей универсальный? :)))
  • 1

#3654
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Доктор, это лечится?

Меня волнует до чего мы дойдем в этих извращениях :). Я и себя немножко боюсь ))

я вчера перед сном думала, раз уж у меня нет этой всей новогодней атрибутики, то можно что-нибудь другое в маник применить. Комаров и мух как-то не хочется. В голову пришла идея со стикерами. Вырезать из них какие-нибудь геометрические фигурки типа ромбика и сделать двухцветное покрытие. Короче пока я мысленно визуализировала как на моих ногтях будет смотреться ромб, шестиугольник, треугольник, уснула я часа в 3 :rolleyes:

ИзображениеИзображение
Со вспышкой и без. Самые фотогеничные фотки :D А вообще днем мне не так нравится эффект нежели при лунном свете
  • 2

#3655
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
если кому интересно, слюда №49 есть две штучки в ЕП в силке (толе би).
Теперь я понимаю ваши восторги! Уже намазюкалась , сижу довольная!!!!
  • 2

#3656
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Красота какая! Правда, мне в жизни так ровно не наклеить, еще и на 10 ногтей

Да это так кажется. У меня ощутимые проблемы с координацией движений, но у меня же получается, значит, у нормальных людей тем паче)

На фотках очень красиво! Мне твой первый синий в душу запал...

Знаешь, я вчера не спала до половины четвертого, и у меня было время подумать. И подумала я, что стружка лежит хорошо на базе родственного оттенка, контрастная база слишком по-новогоднему выглядит, слишком декоративно, в Нг нормально, в другое время пошло.

Слушай, а полоски ты сажала на свежий лак или на клей универсальный? :)))

На лак, который почти высох. Если не хотела садиться, я помогала ей игольным ушком :)
  • 0

#3657
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Жаниль красиво!

А я заказала себе золотые наклейки на ногти :rolleyes:
  • 0

#3658
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Завтра уж точно не поленюсь и прогуляюсь до ЕП в рамсе.


Может пригодится 262-71-16 Рамстор, 270-07-85 Променад
  • 2

#3659
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жаниль, да, красиво, необычно, мне мерещится, что это слюда, а не глиттер.
Dementia, покажешь? сколько будут ехать?

Ух ты, Con_ti, спс, в самом деле, чего зря ходить, если можно позвонить.
Хотя, не зная точно, что тебе надо, консов спрашивать бесполезно) Я вот тогда спросила вживую - это слюда с мелким шиммером или просто мелкий шиммер? а мне ответили - нет, это такие как бы блестящие частицы :faceoff:

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.01.2012, 14:42:22

  • 0

#3660
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ух ты, Con_ti, спс, в самом деле, чего зря ходить, если можно позвонить.
Хотя, не зная точно, что тебе надо, консов спрашивать бесполезно) Я вот тогда спросила вживую - это слюда с мелким шиммером или просто мелкий шиммер? а мне ответили - нет, это такие как бы блестящие частицы :faceoff:


согласна, вот и дала на случай, если знаешь, что уже именно хочется :-)

была в субботу в рамсторе, видела фиолетовый, золотой, серебренный, пару белых оттенков,
взяла №№ 82, 48, цена 1.150 тг и 1.350 кажется.

фиолетовый и золотой очень понра, но у меня есть 40753 fowl play, Orly, а вот золото не решилась взять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.