Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3581
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Сегодня в Wocka Wocka.... такой приятный цвет )))))
  • 0

#3582
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня как-то (лет сто или больше назад) был аквариумный маник (на одном пальце) с настоящими детальками часового механизма - отвал башки!!!

Круто! А я как-то ехала в такси, и у таксиста этот джойстик, который справа от водителя - как он называется? был с пластмассовым набалдашником под янтарь, и в нем был маленький скорпион, тогда я и подумала про дрозофил... конечно, это не скорпионы, но тоже живность - глянешь и задумаешься о жизни такой непростой.

Что-то идея с дрозофилами меня так зацепила (я не шучю), всю ночь плохо спала и на утро поставила яблоко на подоконник - буду дрозофил разводить))))))))
Мужу с умным лицом сказала, что буду генетикой заниматься :faceoff:

Знаешь, я вспомнила. Кажется, когда дрозофилы намокают, они превращаются в просто такие серые комочки неопределенного вида. Так что лучше комаров лови.
А я решила, что раз горошек Нубар у нас не найти, возьму-ка я просто черный глиттер и просто прозрачный лак, и смешаю их. Вообще, над подумать об этом хорошенько.
  • -1

#3583
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аксиома, есть подозрения, что ты вот-вот станешь нашей Линдереллой :)
  • 0

#3584
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
РФ! Какая красота! Но Аксиома точно уже догоняет Линдереллу, а с учетом дроздофилл - перегоняет. Меня тож зацепила эта идея. (Аксиома, тебе нельзя быть скромной и не любить внимание, мир остается без такого креатива!!!!!) Теперь я все на свете рассматриваю на предмет засунуть на ногти как минимум в аквариумный дизайн или просто в большом слое топа... Все лето у меня в ванную приходила такая мелкая штука с многими ножками (насекомая), а вот зимой ее не стало! :( Хотя она бы мне очень пригодилась!!!!!
И моль я вывела из дома :( Дура!!!!! Но жизнь насекомых в гостях у моих ногтей скоро начнется!!!!!!!
Аксиома - ты гениальна!!!!!
  • 2

#3585
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я про Линдереллу тоже подумала :))))

Бррр, со своей насекомофобией не могу читать о ваших фантазиях )))))
  • 1

#3586
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
В "Человеке за бортом" вроде было, когда у ГГ на яхте к свежему маникюру прилипали мошки: "Я не могу сидеть с трупами насекомых на ногтях!!!" :) Я тоже вряд ли сдюжу :)
  • 2

#3587
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Принесите на лаковстречу, плиз.

значит они все-таки существуют :faceoff:
*Девоньки, я в шоке от Линдереллы!!! :rolleyes: (открыли глаза)
а в Ате есть?

привет Всем!
  • 0

#3588
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Встречи - существуют :beer:
Линдерелла делает лаки на заказ, теоретически пересылка возможно куда угодно, но из нас пока никто не пробовал :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 13.01.2012, 13:27:23

  • 2

#3589
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Krasitj nogti, ужас, вот многоножку я боюсь, хотя с нею можно было бы замутить такой полиптих - каждая часть по порядку на каждом ногте :)

РФ, спасибо, я и не знала, что такое бывает. Но я вообще широко известна в узких кругах как изобретательница велосипедов и открывательница Америк.
Мне интересно, где Линдерелла берет гексагончики. Неужто сама вырезает. В общем, надеюсь, в скором будущем мне будет что показать, если найду то, что ищу)

п.с. Помнится, я очень xотела Шанель Silver, вот на асосе за 7 долларов нашла что-то похожее, буду брать.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.01.2012, 13:50:55

  • 0

#3590
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Знаешь - если это будут свои местные велосипеды супротив дальнестранских - мы не будем разочарованы :)
  • 2

#3591
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

этот джойстик, который справа от водителя - как он называется?

Рычаг переключения коробки передач :-)

Моя задумалась. Еси на лак с эффектом хамелеона сверху положить матовый топ, чо будет?
  • 2

#3592
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Dementia, хамелеон потеряет в объеме и станет менее вызывающим :). Но эффект может быть интересен :).

Тэкс, свадебное движение, как я поглядю, набирает обороты ))))))))))))
  • 0

#3593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Какое свадебное движение?
В общем, на скорую руку, прибежав домой от мамы, которая великодушно подарила мне кусок синей елочной мишуры (спросив подозрительно: "Зачем тебе?"), я настрогала свой первый в жизни глиттер и сообразила маник на многострадальном Star of Bombay Orly (указательный полностью, средний, безымянный - нервными Штучкиными движениями у кутикулы, мизинец - не оставляя живых мест):
Изображение

Сорри за сухую кожу рук, я прибежала, вымыла руки и сразу давай делать свотчи для темы про выравнивающие базы и следом вот это. Времени на расшаркивания не было.
Вот кроп:
Изображение

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.01.2012, 16:33:34

  • 6

#3594
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ААААААААААААААААААА, Аксиома, очень круто!!!!!!!!!
А как ты помещала на ноготь мишуриные дребезги?
  • 1

#3595
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Акси, я не могу, принеси его ладно, это шедевр какой-то!!!!!!

Какое свадебное движение?

Женить разные лаки))
  • 1

#3596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ААААААААААААААААААА, Аксиома, очень круто!!!!!!!!!
А как ты помещала на ноготь мишуриные дребезги?

Помнишь, нам понравились лоскуты Color Club, я пыталась их сымитировать по памяти.
Я помещала так - дождалась, пока подложка высохнет, взяла прозрачный лак и нанесла его туда, где предполагалась аппликация, потом кистью от прозрачного лака брала и ставила эти кусочки, сверху сушкой (зачем? не знаю, я все равно собиралась это стереть). Важное наблюдение - лоскуты мишуры линяют от лака, поэтому у меня не вышло без грязи нанести их на лак отличающегося цвета, в частности на BAR.
  • 0

#3597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, я не могу, принеси его ладно, это шедевр какой-то!!!!!!

Что принести, мишуру?) Я не стала эти кусочки в лак насыпать, потому что краска с них сползает.
Я пошла пылесосить :D
  • 0

#3598
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я не стала эти кусочки в лак насыпать, потому что краска с них сползает.

Все поняла, я просто текст не прочла...эмоции)))))))))
  • 0

#3599
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Так. Знаю чем буду сегодня красить! У меня как раз красивая мишура фиолетового цвета есть :rolleyes:
  • 0

#3600
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Захотелось мне слюды, зашла в Сымбат, в лакоотдел здесь прописанный. Тетя сказала, слюда была, но кончилась, всю за пару дней разобрали. Признавайтесь, кто это сделал? :spy:

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 13.01.2012, 20:55:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.