Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3541
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А я поверх Чатни нанесла Рыцаря на лунки. Нанесением не очень довольна (я не вытирала кисточку о салфетку, а просто отжимала (если можно так выразиться) о горлышко флакона), а сочетание прикольное, хотя искры Рыцаря, совпадающие по цвету с Чатни, просто "пропали" и на обозрение вылезли искры других цветов :)
  • 1

#3542
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, пошарься в нейл.ру по тэгу half moon (or whatsitsname). Там плейн пару лет назад писала рецепт хафмуна по трафарету при помощи линии карандашом (для губ, что ли) с применением кисти для губ для отрисовки линии анти-улыбки, чтобы не было рельефа :). Я пока не пробовала, но выглядит вполне реализуемо :). Правда, у нее полулуния получились в форме дырки от дырокола, но это кому как нра...
***
*подумалось - сколько человек поняли, что я написала? ))) РФ, думаю, точно поймет ))))*

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.01.2012, 00:09:01

  • 2

#3543
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Где? У меня от №49 уже полбутыля всего осталось.

ЕП-Рамстор по 1400. Но 49 там не было, а вот 48 еще оставалась бутыль-другая. Медная слюда с крупным розово-голубым шиммером (он "охлаждает") на прозрачной базе. Слюда - такая же, только финиш - понежнее, подевочковее :). И с шиммером, которого нет в 49. Рекомендую! )))

А че он стоял себе в коробочке и молчал, а тут в деле кааак заговорил))

Бывает :))). Как говорит "Коробочка"-По (комната которой превратилась в склад ненужных вещей), "ничо не выбрасывай!!!" ))))

но когда нас цена останавливала?!)))

Узнаю брата Колю ))))))))))))))))

ТВОЙ Кварц

Ты моя ласточка(ТМ) )))))

Меня прибило на красные. Сижу в опиай Ред.

И я! И я уже пару недель как хотела наКРАСиться, но были отвлекающие моменты! Однако сегодня оторвалась с Misa in Femme Fatale со слюдой Nfu Oh #47 (мне кажется, та же слюда и тот же шиммер, что и в 48, только база полупрозрачная, имеет оранжево-розовый тон) в изголовье (т.е. убывающим эффектом - от кутикулы. Пока не могу по-другому кремы носить). Что хочу сказать - только хотела публично заречься брать Мису (после Фашионисты и Офиса), как она меня отговорила безупречностью этого лака (один слой ложится плотно!), кисть - отличная! Все при ней, вощем! Правда, это теплый красный, но и не оранжевый. Просто теплый красный. Такое тоже нужно ))

лечить ногти

Мой рефрен: зачем их лечить и как их вылечить, если они мертвые? ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.01.2012, 00:56:19

  • 1

#3544
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

лечить ногти

Мой рефрен: зачем их лечить и как их вылечить, если они мертвые? ))

За лекарство от смерти SQ получит Нобелевскую премию, а то и две :idea:

Вот вы не поверите, я только что свои ногти под полулуния заточила (И я все поняла, что адресовано РФ). Я до этого пробовала полулуния рисовать, было что-то не то... потом я поняла, это потому что ногти у меня были квадратные. Заточила под овальные, не нравится(( придется ампутировать свободный край.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.01.2012, 01:47:47

  • 1

#3545
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, где и по чем берете лаки OPI?

Уже больше 2,5 лет не прикасалсь к лакам, т.е. не покупала их вообще. Пока сидела дома мастер приходил на дом, делала маникюр, своими же лаками нас и мазюкала, пару флакончиков стоят ан полке, но им уже больше 3 лет. Вот теперь вышла на работу, ищу нового мастера, и ОТ и ДО похода в салон, теперь нужно чем то покрывать.
Вот поэтому про OPI и спрашиваю, т.к. мазюкали нас толькои им и в принципе всем меня устраивает.
Есть еще флакон Alessandro (вроде так называется), вот он тоже нра. Видела кстати в монами наборчиков из 3 флаконов этой же марки, получается (по крайней мере на фото) симпотичный рисунок, основа допустим темная, сверху мажешь оттеночный и в итоге получается как будто лак треснул и основа проявляется ... оч симпотично ан фото выглядит. никто не пробывал такое?

Да, раньше юзала Sally Hanson, все устраивал кроме того что стирался, не отлупался, а стирался. Хотя сейчас думаю может и лучше даже?!

Для меня в лаке главное чтобы ложился хорошо и носился долго.

С потсоянно возней с водой и вечными ударами ногтями обо что либо, лак может и в первый день уже отколупаться.

Так что буду благодарна вашим наводкам и советам! ;-)

Сообщение отредактировал Stubborn: 12.01.2012, 15:01:18

  • 1

#3546
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ногти у меня были квадратные. Заточила под овальные, не нравится((

Именно квадратные или со скругленными углами - (опять процитирую По) "прямоовальненькие"?
  • 2

#3547
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


лечить ногти

Мой рефрен: зачем их лечить и как их вылечить, если они мертвые? ))

За лекарство от смерти SQ получит Нобелевскую премию, а то и две :idea:


Не, Нобель отказал!
У меня на трех пальцах стали сильно слоиться кончики, я их подпилила и решила укрепить. Но это была провальная идея о_О?
  • 2

#3548
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Пришли лаки с трансдезайна...
OPI - best of the best мини и
Wocka-wocka и вроде The color to dinner for
))) конечно мини не супер удобные как большие лаки, но зато можно все перепробовать и купить уже то что понравится...
По интернету сложно покупать..The color to dinner for- не совсем мой цвет *(
  • 0

#3549
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, поняла :) Это вроде скромни_бьюти выкладывала рецепт, но он мне чот не особо, гораздо больше нравятся твои мазки шиммером, вот их и пыталась повторить :)

Аксиома, покажь халфмун? )))

Stubborn, ОПИ продаются в СтарНейлзе на Мира-Калинина (официальный дистрибьютор) и большой выбор у Баяны на рынке Абая-Правды - первый ряд от Правды до упора вверх.

может, уговорить модератора и все точки прописать в верхнем посте?
  • 2

#3550
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Пришли лаки с трансдезайна...

А на каком трансдизе вы заказывали? Ибо на http://transdesign.com опиай нет :confused:
  • 1

#3551
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Пришли лаки с трансдезайна...

А на каком трансдизе вы заказывали? Ибо на http://transdesign.com опиай нет :confused:


есть *) http://www.transdesign.com/OPI.htm
  • 0

#3552
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Девоньки, кто знает свойства лака Palsekjo Nail Color (корейские)
подарили кучу магических лаков, полупрозрчный лак (у каждого св цвет)-крашу-матовый прозрачный, на холоде, в хол.воде-дает свой цвет, а в темноте светиться белым
Смысл тогда этого лака?

и еще сзади 2 квадратика, цветных, думаю это сочетание цвета, какой с чем дает какой-то результат
Муж толком ниче не может объяснить, или я его не понимаю
  • 1

#3553
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, ОПИ продаются в СтарНейлзе на Мира-Калинина (официальный дистрибьютор) и большой выбор у Баяны на рынке Абая-Правды - первый ряд от Правды до упора вверх.

может, уговорить модератора и все точки прописать в верхнем посте?

Спасибо!

а ценновой диапозон не подскажите и там и там, чтобы уж не зазря ехать,в особенности на абая правды.

и было бы да, замечательно, если бы был закреплен список магазинков где можно купить те или марки лаков.

Сообщение отредактировал Stubborn: 12.01.2012, 17:55:08

  • 0

#3554
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
В Старнейлзе вроде 1700, у Баяны 1500. Дизайнерская серия - точно не помню 2400 или около того.

Груша-это я, а можно фоты флаконов с предметом спора? Термолаки ващета круть же :) У меня выгуглились симпатичные бутылочки :)
  • 1

#3555
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девоньки, кто знает свойства лака Palsekjo Nail Color (корейские)
подарили кучу магических лаков, полупрозрчный лак (у каждого св цвет)-крашу-матовый прозрачный, на холоде, в хол.воде-дает свой цвет, а в темноте светиться белым
Смысл тогда этого лака?

и еще сзади 2 квадратика, цветных, думаю это сочетание цвета, какой с чем дает какой-то результат
Муж толком ниче не может объяснить, или я его не понимаю

вырвите мне язык, но я должна это видеть :weep: Груша, ты обязана прийти на лаковстречу и притащить эти лаки :p

А я не могу свотчить свои лаки сиренево-фиолетеовые, либо серые либо синие :(
РФ, вопрос ты где брала сушку которую мне отдала, коллега пищит от восторга и жутко интересуется, хочет уже про запас закупится :-)
  • 1

#3556
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
palsekjo.co.kr-у мня не открываеться, дома с ноута открою
свиду как обычный

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Груша-это я: 12.01.2012, 18:29:26

  • 1

#3557
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ganulya, у Федоровой на Октябрьской-Дзержинского :)

Груша, можно пока в принципе про термолаки порыть, может еще полюбите их :)
  • 0

#3558
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

есть *) http://www.transdesign.com/OPI.htm

Блин, а почему эти какашки в разделе Polish их не добавили :weep:
  • 0

#3559
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Груша, ты обязана прийти на лаковстречу и притащить эти лаки :p

:eek: и такое бывает?
  • 0

#3560
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ногти у меня были квадратные. Заточила под овальные, не нравится((

Именно квадратные или со скругленными углами - (опять процитирую По) "прямоовальненькие"?

Именно квадратные, с прямыми углами. Ну, ложе было прямоовальненьким (его натуральная форма).

Аксиома, покажь халфмун? )))

Покажу, хотя я совсем не горжусь результатом своих экспериментов в этот раз. Вышло весьма неаккуратно, потому что вместо лака я использовала восковой карандаш, который отлично держится под сушкой, но к сожалению, не очень красиво рисует по лаку. Но у меня белого лака нет, а белый карандаш нашелся, поэтому спонтанно решила рисовать им и заодно проверить, возможно ли это в принципе - носить карандаш на ногтях.
Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.