Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#261
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
в косметических отделах где-то видела Орли...
даже кажется в Алме на зеленке...так маникюрный отдел на первом этаже есть....

мне в салоне френч делали кажется не набором... я что-то даже на фирму не обратила внимания :(
  • 0

#262
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

у Салли наверное этот набор дорого стоит? Я вот на лаки так денежку жалею=) Попробую в Корее его поискать. Может там дешевле он стоит...

не помню... от 1500 до 2500тг наверно.
  • 0

#263
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
и Орли, и OPI продаются в МонАми
  • 0

#264
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


у Салли наверное этот набор дорого стоит? Я вот на лаки так денежку жалею=) Попробую в Корее его поискать. Может там дешевле он стоит...

не помню... от 1500 до 2500тг наверно.

точно жаба задавит=) в Корее поищу сх :-)
  • 0

#265
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Продаются, в том же МА на Гоголя. Лучше говорите держится, а вот я чего то все никак не попробую, как подсела на ОПИ, так и спрыгнуть не могу, мне эти пузатенькие баночки нравятся у ОПИ, надо для разнообразия взять Орлишу, попробовать. Они помоему в одном ценовом сегменте

у меня тоже самое....каждый раз хочу попробовать Орли и все таки возвращаюсь к Опи...такое ощущение что Орли густее что ли :-)
  • 0

#266
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Жанымка, нет слова "густее", есть слово "гуще" :)

___________________________

А я нашла набор для френча Орли. Купила за 1700 тг.
Как испробую - сразу поделюсь вмечатлением.
Там кстати у белого лака тоже обычная кисточка, так прошлось в добавок еще и полоски покупать.
  • 0

#267
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не знаю, девочки, мне вот например, Орли не нра, как-то не долго держится...
  • 0

#268
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Креатив-цвет "Голливуд"-ярко-красный
Креатив- тон 320, Sweet Tooth-матовый нежно-розовый

#269
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Жанымка, нет слова "густее", есть слово "гуще" ;)

хехе точно =)
А Креатив, мне весь ноготь выкрашивает, так что хоть в ацетоне вымачивай :smoke:
  • 0

#270
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
вчера зашла в мой любимый магазин "хозяюшка"(не для гламуррных=)) купила лак за 145 тенге! Какой-то erkulcosmetics. Цвет розовый, пузырёк всего 5 мл, такой милый... А вот по качеству буду сегодня поробовать=)
  • 0

#271
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вчера зашла в мой любимый магазин "хозяюшка"(не для гламуррных=)) купила лак за 145 тенге! Какой-то erkulcosmetics. Цвет розовый, пузырёк всего 5 мл, такой милый... А вот по качеству буду сегодня поробовать=)

))) как-то раз там тоже покупала лаки за 145-150. Просто так, цвета для настроения взяла. Но что удивительно, по качеству они мне оч понравились! В 1000 раз лучше чем SH!
  • 0

#272
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
на лаки почему то правда деньги тратить жалко, всегда покупаю какие нибудь дешевые, например eveline :)
  • 0

#273
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а я подсела на лак Чайна глез, поначалу думала что китайский, из-за названия, а как мне потом объяснили, в переводе означает Фарфоровый блеск и лак американский. Очень нравится качество и на ногти ложится отлично, да и долго держится. А цветовая палитра вообще поражает, какие хочешь.
  • 0

#274
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


вчера зашла в мой любимый магазин "хозяюшка"(не для гламуррных=)) купила лак за 145 тенге! Какой-то erkulcosmetics. Цвет розовый, пузырёк всего 5 мл, такой милый... А вот по качеству буду сегодня поробовать=)

))) как-то раз там тоже покупала лаки за 145-150. Просто так, цвета для настроения взяла. Но что удивительно, по качеству они мне оч понравились! В 1000 раз лучше чем SH!

да да да, и ещё раз да! покупаю просто для разнообразия цвета в маленьких пузырьках (эвелин шоу и пр.) и всегда удивляюсь! ;) Но салли в Корее поищу, будет подешевле куплю на пробу... Всё никак не могу переступить эту черту когда жалко! :)

на лаки почему то правда деньги тратить жалко, всегда покупаю какие нибудь дешевые, например eveline ;)

:D эвелин шоу =мне тоже равятся. и пузырь маленький, как я люблю и дёшево и цвета в серии шоу хорошие. особенно алый с мелким перламутром=)
  • 0

#275
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А мне очень нравятся лаки Chanel. Странно, не знаю какой там состав - но у меня они не сохнут уже пару-тройку лет! Пользуюсь не всегда, поэтому очень приятно один раз купить лак и птом несколько лет его юзать :)

Еще из недорогих нравится лак Lakme (не из испанской линии для волос, а из индийской косметики) - ложится хорошо, цветовая палитра интересная... Ну и держатся в принципе сносно - на 3-5 дней хватает.

Еще в Хозяюшке по наитию иногда беру бутылечки по 150-250 тг, еще были там мини-лаки по 100 тг - название забыла, но держались неплохо, цвета тоже ничего были, правда сохли быстро...

Ой, что-то невнимательно предыдущие посты прочла, оказывается не мне одной в негламурной Хозяюшке нравится шоппинг делать ;)

Сообщение отредактировал lady: 09.04.2009, 17:52:58

  • 0

#276
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ой, что-то невнимательно предыдущие посты прочла, оказывается не мне одной в негламурной Хозяюшке нравится шоппинг делать ;)

эти лаки стоят тперь 145 тенге=) появились новинки! я уже розовый прикупила и накрасила! нравится! :)
  • 0

#277
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

а я подсела на лак Чайна глез, поначалу думала что китайский, из-за названия, а как мне потом объяснили, в переводе означает Фарфоровый блеск и лак американский. Очень нравится качество и на ногти ложится отлично, да и долго держится. А цветовая палитра вообще поражает, какие хочешь.

а где продают?
  • 0

#278
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А кто пользуется спреем для быстрого высыхания? Видела у ОПИ, цена больше двух тысяч. Может какая нибудь более экономичная альтернатива есть?
  • 0

#279
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А кто пользуется спреем для быстрого высыхания? Видела у ОПИ, цена больше двух тысяч. Может какая нибудь более экономичная альтернатива есть?

Имеется такой. покупала в отделе китайской косметики, тоже за приличную цену, ок. 2000 тг. еще в прошлом году. не впечатлил, лежит теперь. каждый раз хочу повторить опыт, может произойдет чудо :fie:
  • 0

#280
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А кто пользуется спреем для быстрого высыхания? Видела у ОПИ, цена больше двух тысяч. Может какая нибудь более экономичная альтернатива есть?

у меня была сушка Умная эмаль. Нормально, но пипетка была неудобная для меня.
А еще такой спрей был у Avon
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.