Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#281
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А кто пользуется спреем для быстрого высыхания? Видела у ОПИ, цена больше двух тысяч. Может какая нибудь более экономичная альтернатива есть?

Имеется такой. покупала в отделе китайской косметики, тоже за приличную цену, ок. 2000 тг. еще в прошлом году. не впечатлил, лежит теперь. каждый раз хочу повторить опыт, может произойдет чудо :-/

По ходу чудес не бывает, я так уже отчаялась что Салли Хэнсен и Умная эмаль будут вести себя как написано у них на этикетках :fie:
  • 0

#282
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



А кто пользуется спреем для быстрого высыхания? Видела у ОПИ, цена больше двух тысяч. Может какая нибудь более экономичная альтернатива есть?

Имеется такой. покупала в отделе китайской косметики, тоже за приличную цену, ок. 2000 тг. еще в прошлом году. не впечатлил, лежит теперь. каждый раз хочу повторить опыт, может произойдет чудо :)

По ходу чудес не бывает, я так уже отчаялась что Салли Хэнсен и Умная эмаль будут вести себя как написано у них на этикетках :-/

А у меня была Умная Эмаль, масло для быстрого высыхания...прикольная штучка =)
Не сказать что прям моментально высыхал, просто масло покрывало пленочкой ноготь, а возле кутикулы просто испарялось, и я не боялась что поцарапаюсь... не помню сколько стоит.... :fie:
  • 0

#283
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

По ходу чудес не бывает, я так уже отчаялась что Салли Хэнсен и Умная эмаль будут вести себя как написано у них на этикетках

У сэли хэнсен мне только нравятся лаки что-то там про 10 дней и прозрачная защитка, у умной эмали масло для сушки с пипеткой и псё.

А у меня была Умная Эмаль, масло для быстрого высыхания...прикольная штучка =)
Не сказать что прям моментально высыхал, просто масло покрывало пленочкой ноготь, а возле кутикулы просто испарялось, и я не боялась что поцарапаюсь... не помню сколько стоит....

Да-да именно это масло я имела ввиду :fie: не дороже 1000 стоит, точно.

Сообщение отредактировал Звездная: 10.04.2009, 10:24:06

  • 0

#284
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Не сказать что прям моментально высыхал, просто масло покрывало пленочкой ноготь, а возле кутикулы просто испарялось, и я не боялась что поцарапаюсь... не помню сколько стоит....

Все равно наверное сохнет меньше часа, а то я обычно перед сном крашу ногти, когда глаза слипаются, и приходится потом спать и бдить, а утром нет-нет все равно видны следы от волос на лаке :fie:)
  • 0

#285
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Все равно наверное сохнет меньше часа, а то я обычно перед сном крашу ногти, когда глаза слипаются, и приходится потом спать и бдить, а утром нет-нет все равно видны следы от волос на лаке )

Хе-хе, оказься не я одна такая :fie:
  • 0

#286
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А кто пользуется спреем для быстрого высыхания? Видела у ОПИ, цена больше двух тысяч. Может какая нибудь более экономичная альтернатива есть?


этим спреем пользуюсь в салоне, куда хожу на маникюр. вернее, мастер мой всегда брызгает им в конце. но, поскольку я обычно ногти крашу темно-бордовым, то, чтобы то ни было, всегда сижу потом минут 20 и сохну. про альтернативу даже не задумывалась как-то ... :fie:

еще в другом салоне сушила ногти в какой-то сушилке, а все равно потом сидела и сохла 20 минут. а так тоже, когда дома сама крашу, то, в основном, когда перед телеком сушусь. перед сном альтернатива уже не работает. как бы ни вытягивала руки ногтями вверх, на утро все равно фигурные отпечатки на ногтях с лаком. :-/

в прошлом году, когда была в москве, купила дешевые лаки в арбат престиже, кажется под названием Victoria Сhu, так вот они у меня сохнут минут 10 и все, и кисточка у них очень удобная.

p.s. хотела поинтересоваться, а вы когда сами лаком ногти покрываете у вас сколько держится лак? у меня, почему-то уже на 2ой день лак начинает облазить с кончиков, как бы тщательно сама не покрывала, и все в перчатках делаю. :)
  • 0

#287
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

p.s. хотела поинтересоваться, а вы когда сами лаком ногти покрываете у вас сколько держится лак? у меня, почему-то уже на 2ой день лак начинает облазить с кончиков, как бы тщательно сама не покрывала, и все в перчатках делаю.

У меня держится пять рабочих дней, потому что в эти дни обычно посуду только вечером мою, Правда в пятницу уже немного смывается с кончиков, слегонца, но что радует - не скалывается, и ноготь не выглядит коцаным, так что с пастельными тонами нормально, а вот бордо в четверг наношу еще один слой, чтобы пережил пятницу. У меня правда лаки все ОПИ, они хорошо держались на нарощенных ногтях, как оказалось и на своих тоже неплохо. А вот остальным моим, Макс Факстору и Ревлону я не доверяю.
  • 0

#288
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

в прошлом году, когда была в москве, купила дешевые лаки в арбат престиже, кажется под названием Victoria Сhu, так вот они у меня сохнут минут 10 и все, и кисточка у них очень удобная.

p.s. хотела поинтересоваться, а вы когда сами лаком ногти покрываете у вас сколько держится лак? у меня, почему-то уже на 2ой день лак начинает облазить с кончиков, как бы тщательно сама не покрывала, и все в перчатках делаю. :-/


всмысле 10 мин - окончательная сушка, прям намертво?

Я крашу ОПИ, 1 ый слой высыхает очень быстро, 2ой тоже...вот что долго так это Умная Эмаль "Эффект Мокрых ногтей". Но без нее никак, если с ней то держится около 5 ти дней, на 5ый уже кончики покацанные чуть чуть...если без, то на 2ой начнет облазить...
Есть в магазине Николь сушка, мне таким в салонах пару раз покрывали, быстро высохло и еще защищало долго. не помню фирмы, но в таком большом круглом шарике :fie: только он вроде 2 и выше стоит, но объемный
  • 0

#289
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


в прошлом году, когда была в москве, купила дешевые лаки в арбат престиже, кажется под названием Victoria Сhu, так вот они у меня сохнут минут 10 и все, и кисточка у них очень удобная.

p.s. хотела поинтересоваться, а вы когда сами лаком ногти покрываете у вас сколько держится лак? у меня, почему-то уже на 2ой день лак начинает облазить с кончиков, как бы тщательно сама не покрывала, и все в перчатках делаю. :smoke:


всмысле 10 мин - окончательная сушка, прям намертво?


ну, не прям намертво, но после 2-х слоев в сравнении с теми же OPI и ORLY, которым я отдаю предпотчение, быстрее сушится факт. :spy:
  • 0

#290
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
недавно купила лак Lumine- очень быстро сохнет, кисточка удобная и держится неплохо.
  • 0

#291
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
для тех кто дома красит ногти, на самом деле нужна сушилка... я наношу чаще всего лак после душа, вечером... и как многие ложусь спать и вот! утром размазанный маникюр=( сколько сушилка стоит интересно?
  • 0

#292
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
только Салли Хэнсэн...так долго охотилась за черным лаком,и вот недавно моя мечта сбылась...клево так наносится и сохнет не очень долго...а подруга купила спец средство для быстрого высыхания лака...в восторге,говорит,что раньше на то чтобы лак высох она тратила 2 часа,а сейчас 15 мин...
  • 0

#293
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений
Лореаль Jet-Set.... мне кажется очень быстро сохнет, свегда дома крашу после душа... поброжу и на боковую.
  • 0

#294
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
есть сушка ОPI ! вчера купила в Николь за 714 тенге!
  • 0

#295
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приобрела на днях у милой девушки с ЦТ розовую юбочку-солнце, и к ней на следующий же день случайно узрела симпатичненький лак, прям цвет в цвет ;)
Естественно, приобрела :)
Eveline Colour Show
При выборе лака руководствуюсь не брендом, а цветом :-)
  • 0

#296
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Приобрела на днях у милой девушки с ЦТ розовую юбочку-солнце, и к ней на следующий же день случайно узрела симпатичненький лак, прям цвет в цвет :)
Естественно, приобрела ;)
Eveline Colour Show
При выборе лака руководствуюсь не брендом, а цветом :-)

;) у эвелин серия шоу мне тоже очень нравится! и цена приятная! ;) уменя он ярко алый=)
  • 0

#297
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да, цена очень приятная :-)
Поэтому и набираю штук по пять каждый раз ;)
  • 0

#298
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
нравятся макс Фактор, Артдеко и OPI.

#299
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Лореаль Jet-Set.... мне кажется очень быстро сохнет, свегда дома крашу после душа... поброжу и на боковую.

кстати да, особенно мне нравился прозрачный Джет Сет, он не смывался и не скалывался. И блеск был красивый.
  • 0

#300
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
нравятся лаки Флормар, Артдеко, очень хорошо ложится и сохнет быстро! а еще есть такое средство называется минутка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.