Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#221
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Мне посоветовали RIMMEL, который держится до 10 дней. Кто - нибудь пользовался? Расскажите.

У RIMMEL есть 2 вида один в большой, другой в маленкой бутылочке, не помню названия (быстросохнущий) вот он как раз хороший, только с цветами у них напряженка
  • 0

#222
Вредная Gerl

Вредная Gerl
  • Забанен
  • 21 сообщений


Мне посоветовали RIMMEL, который держится до 10 дней. Кто - нибудь пользовался? Расскажите.

У RIMMEL есть 2 вида один в большой, другой в маленкой бутылочке, не помню названия (быстросохнущий) вот он как раз хороший, только с цветами у них напряженка


Спасибо! Я уже успела зайти в Мон Ами и присмотрела неплохой цвет. Да, выбор не богат, но нашла celebrity bash - "чумавой" цвет. Цена вполне приемлемая, около 800 тг.

#223
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Сижу ногти крашу))) время самое подходящее)))))))))
  • 0

#224
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
подруги хвалят Helly Hansen

а я во основном не крашу яркие цвета, но обычно использую Умную Эмаль, она и как бесцветный лак
  • 0

#225
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
мне нравится лак от компании сiel parfum ну очень стойкий и все остальное тоже качественное
  • 0

#226
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
OPI, ORLY

Однажды купила Шанель, какой-то темно-темно серый оттенок, понравился. Любила бы Шанель, да дорого для меня :-). В общем-то по стойкости от OPI и ORLY он у меня не отличился, держится ровно столько же.

Из сушек обожаю SH - не помню как называется, красная прозрачная бутылочка с белым колпаком. Реально быстро сушит и глянец придает. И еще OPI с пипеткой. Гланца не придает, но за то поверх рисунка можно капать, чтобы быстро высох. Сушкой с кисточкой такой рисунок можно размазать

Сообщение отредактировал 0kci: 23.02.2009, 20:44:17

  • 0

#227
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девочки, скажите, плиз, где продается лак Исадора, помимо БМ и Ол-Марта на Ленина/Клочкова?
поблизости от меня только МА, но там его нет... а до ближайшей БМ далеко ехать...
  • 0

#228
Dancing queen

Dancing queen
  • Гость
  • 21 сообщений
А я предпочитаю ланком, качество+цвет
  • 0

#229
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
а у меня самый дорогой лак это мейбеллин, около 500 тенге стоит =) почему-то на лаки не могу раскошелится)))) покупаю лаки в основном в Корее скин фудовские, не дорого и качественно... цвета у меня разные. несколько тонов красного, черный, бирюзовый, оранжевый перламутр... Недавно купила сухой блеск для ногтей. Говорят что очень красивый эффект мерцающий ногтей плучается. наносишь однотонный лак, даёшь подсохнуть малость и поверх насыпаешь и втираешь легоько блеск... На днях попробую =)
  • 0

#230
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
OPI супер! И SH обажаю с бензолом.
  • 0

#231
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
красного цвета мой любимый........
  • 0

#232
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
AVON forever
  • 0

#233
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

красного цвета мой любимый........

Ага, киваю вам.... очень красиво и нарядно! я ещё попробую накрасить вишню и поверх втереть перламутр мелкий... наверное красиво будет!
  • 0

#234
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
YНоготь ломала... что за...
Купила лак Yves Rocher. Ничего особенного, но лучше чем SH
  • 0

#235
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
хотела салли хенсен даямонд серию взять... пожалела=) но на крема для рук от салли не жалею денег... очень нравятся... а ноготь отрастёт.. ил наростите.. сейчас уже это не проблема...
  • 0

#236
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
да ну его, все отрежу и накрашу ультра ярким лаком
  • 0

#237
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Только OPI
  • 0

#238
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

да ну его, все отрежу и накрашу ультра ярким лаком

я вот уже почти год не ношу ногти. стригу постоянно и оставляю чуток. крашу яркими лаками и очень модно и красиво. сейчас буду красить ногти и перламутром их осыпать=))
  • 0

#239
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
только ORLY :)
шанель вроде ничего но орли на много лучше :)
  • 0

#240
chica_estrella

chica_estrella
  • Гость
  • 14 сообщений
а мне тоже оч нравится яркий лак на коротких ногтях.... моё любимое занятие-красить ногти))) SH не нравится, ни лаки, ни средства, как-то пользовалась ногти еще больше стали слоиться, а так в основном Avonскими лаками пользуюсь, они и долго у меня держатся, и цвета, и цена нра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.