Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2501
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я только что купила 7 остальных колец :))

:kiss:
  • 2

#2502
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пошопились девочки, ага :)
  • 1

#2503
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Больше не остались :). Я только что купила 7 остальных колец :))

блин, я опять опоздун :(
  • 2

#2504
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну они, судя по всему, часто завозят эти штуковины :)

А вот вопрос - как красить теперь? снимать, наверное? сушить и снова развешивать?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 13.10.2011, 16:48:22

  • 1

#2505
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Красное - не глупо! :)))

Я не видела ни одного свотча, похожего на то, что было у меня на ногтях :)). Но красное действительно очень сложно свотчить :(.

то хочется алых парусов, то малинового, то оранжевого...

У меня красных, действительно, очень много :). И каждый по-своему прекрасен. К вопросу об оранжевом: обзавелась сегодня Orly in Orange Punch. Чистый яркий оранжевый, как я хотела, но он такооооой неоновый, что, пожалуй, не решусь на себя его намазать :))). По ходу, жду с нейлсаплайз CG in Tangerine, отчаянная )))))

Нострадамус? :)))

:lol: :lol: :lol:

Надо срочно искать замену, а то так и свихнуться недолго)

Очень понимаю, между прочим, те же фаберже: вчера снесла свой прекрасный красный, намазалась Orly in Galaxy Girl, который лежит нетронутый с весны. Отвратительно ложится, к слову, плешивя у кутикулы даже на три слоя. Накрасила, сфотала, снесла и... потянулась опять к Color Club! Побила себя по рукам и взяла новый OPI in Guy Meets Gul-Veston. О-о-о-о!!!

Счас буду петь оду своим желешкам из Техаса... Про Холдем уже писала, а Галвестон, например, - безупречный коралл. Самое интересное, что первым слоем он ложится как розовый неон )). (К слову, оба моих Техаса слегонца неоновые). Краситься ими нереально легко, т.к. вдоль линии кутикулы они ложатся сами и чтобы заляпать кутикулу, нужно очень постараться. В зависимости от освещения, в Галвестоне вылезает то оранжевинка, то розовинка. Но покрыто им в 5 слоев (просто потому что я покрыла ногти, разбавленным СВ и пошла делать дела, а разбавленный СВ и неразбавленный - две большие разницы. Вот че я жаблюсь, спрашивается, если у меня две запасных бадейки Сеш и Пош?? Нет, блин, я экономная, мне нужно бавить, а потом страдать от того, что лак не сохнет с должной скоростью!). Сейчас буду сносить. Он слишком яркий, перевозбуждаюсь от него :(. Хотя красив до умопомрачения )).
  • 0

#2506
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кстати, эта моя парочка (Guy Meets Gul-Veston & Too Hot Pink To Hold 'Em) напоминает мне (только сегодня поняла) Алоху и Парадайз :). Я очень рада, что она у меня есть :).

Йоу, йа знаменит? )))

А то! )))

Коралл тоже хочу

Галвестон вкуснее CND, если вы ничего не имеете супротив желе ))).

Вот мой коралл

Пальчики красивые :). А лак мне показался розовым и розово-коричневым соответственно... Моник шалит?

Увидела кривой ноготь на безымянном пальце - пошла пилить :)

Я тоже только на макро зачастую замечаю косяки формы ногтей :))))

:kiss:

Мур :). Ты бы видела, какими квадратными глазами смотрела на меня консультант (кстати, последняя из всех, кто мне сегодня помогал, была очень мила и helpful. Вернее, милы были все, но рассказать, какая коллекция когда вышла, не смогли :)), когда я уточняла, брать ли тебе пять колец )))).

я опять опоздун :(

Я и о тебе думала, дорогая, но там было ограниченное количество, а наша с мальдиней тяжелая артиллерия - сама понимаешь, требует ресурсов :(. Однако спешу тебя утешить: мне сказали, что на складах наверняка есть, и продаваться кольца еще будут. Ты просто звони туда, что ли... Или позвони и закажи (и попроси отложить сколько-то колец), м?

как красить теперь? снимать, наверное? сушить и снова развешивать?

Я бы советовала растянуть удовольствие и красить понемногу )))). Я брала определенное кол-во лаков, ставила их перед собой рядком, перед ними выкладывала чистые стики. Названия можно написать заранее (несмывающимся маркером, - тем, что для подписывания компакт-дисков). Я писала после первого слоя, но я одновременно красила и свои ногти (и смотрела сериал) ))). Отдельный кайф - сортировать их по цветам и оттенкам после окончания всей работы ))). Ох, завидую даже!!!

Еще купила мягкий баффер-полировщик, чтобы втирать масло в ногти (мне понравилось, как это сделали в Star Nails) и пилочку в форме банана. Желтую! Чтобы на ней не было видно культурного слоя! ))) И еще две эмульсии для рук CND - клюкву и... что-то с грейпфрутом. Пахучие очень! Больше понравилось молочко Orly с чем-то цитрусовым, но там промышленные объемы, я не выдержу ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.10.2011, 21:08:02

  • 0

#2507
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

блин, я опять опоздун :(

Не переживай, ты же с "ибеями" дружишь - закажи там, да и в Мей Ли они тоже есть)
Еще можно Игорсана в Николиной теме попросить, чтоб свистнул нам как поступят)

А вот вопрос - как красить теперь?

Это к Штучке вопрос, она диссер защитила по покрасам)))))
Пока мой тугой интернет думал, она уже отписалась(
Кто в чем?

Сообщение отредактировал мальдини: 13.10.2011, 20:53:45

  • 1

#2508
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кто в чем?
Вопрос вопросов!
Я не знаю, чем мне краситься! ((((((((((((
  • 0

#2509
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Красных много не бывает - это аксиома, я щитаю :)

Моник шалит, да - коричневых тонов к моем кетайском коралле нет :) А нащод оранжевого Орли ржу - тоже именно его вертела в руках, но не решилась :) Галверстонских пацанов пробовала в числе прочих претендентов, но сочла слишком ярким. К одам Техасу присоединяюсь, я от своих в восторге, они какого-то особо "фирменного" вида :)

Я вот тоже планирую раскрас колец, как культмероприятие, даже не знаю, когда за это возьмусь :) Но хотя бы одну надо сделать на выхах :)

Орлиный Адрогин насмешил - весь глиттер-шмиттер скопился у одной стенки (флакончик на боку ехал), и она сияла на солнце как алмазный панцирь :) попробовала его на ромашку - как все орли плешивит :(
  • 0

#2510
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я и о тебе думала, дорогая, но там было ограниченное количество, а наша с мальдиней тяжелая артиллерия - сама понимаешь, требует ресурсов . Однако спешу тебя утешить: мне сказали, что на складах наверняка есть, и продаваться кольца еще будут. Ты просто звони туда, что ли... Или позвони и закажи (и попроси отложить сколько-то колец), м?

ога буду позванивать, пасиба:))
конечно у вас то арсенал помасштабнее - не спорю, но уж больно заманчивая идея:)


Не переживай, ты же с "ибеями" дружишь - закажи там, да и в Мей Ли они тоже есть)


в Мейли такие же?

Кто в чем?


Я не знаю, чем мне краситься! ((((((((((((


не поверите 3 дня ходила в Перидоте, потом стерла на один день и накрасила ..... опять Перидотом, так нравится:))
может мне лечится?:)
  • 2

#2511
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я замазала свои кораллы белым кряком (кисть малярная, воняет мало того, что БигТри, так еще и отдушки какой-то насовали, но трескается на совесть), самой интересно, сколько выдержу :) Ща пойду в налоговую народ пугать :)
  • 1

#2512
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кто в чем?

Я голая))) завтра перекрашу
*когда куплю что-нибудь новенькое* :rolleyes:

Счас буду петь оду своим желешкам из Техаса...

Вот нечего тут соблазнять царицей простых смертных...понакупили и издеваются :-(
Неужто в Стар Нейлзе нет Техаса? :spy:
  • 2

#2513
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Красных много не бывает - это аксиома, я щитаю :)

Так у меня карт-бланш, получается! :)))

тоже именно его вертела в руках, но не решилась

Ой, он - да, вырвиглаз... Причем, в бутылке он даже спокойнее, чем на ногтях )))

Орлиный Адрогин насмешил - весь глиттер-шмиттер скопился у одной стенки (флакончик на боку ехал), и она сияла на солнце как алмазный панцирь :) попробовала его на ромашку - как все орли плешивит :(

А как называется на зарубежном языке-то? Че-т не смогла выгуглить по исходным данным... ВСЕ орли плешивят, да? Я полна дурных предчувствий :((

потом стерла на один день и накрасила ..... опять Перидотом, так нравится:))

Верю :). А на педик не пробовала? :)

Я замазала свои кораллы белым кряком

Все ногти? ))

Неужто в Стар Нейлзе нет Техаса? :spy:

Есть - в магазине, я ж писала недавно, что именно там есть из Техаса :).
  • 1

#2514
Sestri4ra

Sestri4ra
  • Гость
  • 5 сообщений
пользуюсь тем чем красят в салонах... после наращивания...
  • 0

#2515
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну вот я и в Хопре! купила свой долгожданный I Brake For Manicures! Вся коллекция без двух лаков стоит на Абая-Правды, говорят, что ее вырвали с нечеловеческим трудом у астанчан :)
Cтоит на палете дивной красы - такие картонные чемоданчики, продавцы предлагали подарить, я сдуру отказалась :) Сейчас там есть: ‘Color To DIner For’ ‘My Address Is “Hollywood” ‘I Eat Mainely Lobster’ - в них содержится негустой и очень мелкий малиновый шиммер повышенной прекрасности! ‘Honk If You Love OPI’ ‘Road House Blues’ ‘Suzi Takes The Wheel’ ‘A-Taupe The Space Needle’ (буэээ) ‘French Quarter For Your Thoughts’ ‘Get In The Expresso Lane’ и ‘Uh-Oh Roll Down The Window’. Торопитесь :)

Есть еще миньки Америки и вообще много всего - говорят, забрали остатки, так что есть из чего выбрать.

После 20-го ждут Маппетов.

Правильное название Orly - Androgynie, у меня опыт использования орлей невелик 4 или 5 лаков, 3 из них - бессовестные плешивцы, но все они глиттеры в желе, так что может это "видовой" порок. Есть два крема - очень жидкие. Учитывая количество, моя выборка не показательна :) Да и не было бы такого размаха у компании, если бы плохие лаки производила :)
Крякнула ВСЕ ногти, но чот никто пока не испугался :((( Ну теперь есть, во что перекрасить, так что галактико может спать спокойно :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 14.10.2011, 16:34:45

  • 2

#2516
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Есть - в магазине, я ж писала недавно, что именно там есть из Техаса :).

Чота упустила я этот момент..
  • 1

#2517
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Неужто в Стар Нейлзе нет Техаса? :spy:


На днях у них лаки пришли из прошлых коллекций, новая коллекция будет где-то после 20 ноября
  • 1

#2518
Assiya3108

Assiya3108
  • Гость
  • 18 сообщений
привет!не подскажите где можно купить для стампинга штучки такие?
  • 1

#2519
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А нащод оранжевого Орли ржу - тоже именно его вертела в руках, но не решилась

У меня он есть :faceoff: Я тетка смелая!

как все орли плешивит :(

А вот тута вретИ, милочка, не все))

..... опять Перидотом, так нравится:))
может мне лечится?:)

Ох и сложное это дело - лечить перитонит(((

Ща пойду в налоговую народ пугать :)

В ентом заведении народ ничего не боится))) Кстати, мой бухгалтер уже шестой год красит ногти одним и тем же розовым лаком :faceoff: Дважды дарила ей по нескольку лаков - все напрасно(

Я голая)))

Одевайтесь уже, неприлично же :dont:

во что перекрасить, так что галактико может спать спокойно :)

Фуф! Слава вогу, не люблю кряки!
  • 1

#2520
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

купила свой долгожданный I Brake For Manicures!

Конгратс! Вкусный лачок! У меня в хотелках записан Хонк и, возможно, Французский квартал.

Androgynie

Баато )). У меня более скромная версия такого лака - ланкомовский Piha Black. Жду зиму :)

Я тетка смелая!

Ты его с чем и при каких обстоятельствах носишь? ))

шестой год красит ногти одним и тем же розовым лаком

Я встречала таких женщин, но мне это не понятно )))

не люблю кряки!

А я крыла красный лак черным шаттером - на безымянных и больших. Мне нравилось (не на работу, конечно)))
***
Два дня отходила в шанелиной Mica Rose. Со светлым лаком - ощущение, будто ногтей нет, и душа уже просит драмы :))).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.