Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2461
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, как вы называете такой лак, который не full coverage как бы, а полупрозрачный? Стекло? Посоветуйте, плиз, розовое стекло какое-нибудь :) я впала в детство.
  • 0

#2462
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

теперь хочу то ли клоунов, то ли пионов из стемс (видела вроде в нейлру их жемчужный отлив, зацепило).

Райская_Фурия, по поводу пионов, я не специалист, но мне кажется он только на белоснежные ручки годится, мои домашние от него немного шарахались,
он почти светится. Но мне нравится, не смотря на проблемы с нанесением - на три раза и всё равно плешевит, если ногтевая пластина хоть чуточку ребристая.
Короче, много времени уходит, чтобы его нанести аккуратно.
Вот, мой свотчик:

Понимаю, что освещение не очень, но другого нет.
  • 2

#2463
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я возьму его, Шту, че бы сейчас не говорила)))

Не исключено, что и я возьму, прецеденты были *покосилась на Мимозу* :) Но простаивать же будет :(

Вамп прекрасен!

"М-м-м, кандай тамаша!" :)))))Девы, кто не в курсе, мы обсуждаем лак Chanel in 18 Vamp,
Скрытый текст

хочу то ли клоунов, то ли пионов из стемс (видела вроде в нейлру их жемчужный отлив, зацепило). И это... Я всегда терпеть не могла коралловые оттенки, но видать пришло мое время :weep: Не посоветуете ли не слишком яркий и не грязный (в смысле - не очень теплый) оттенок?

C возвращением :). Моя розовая желешка оказалась вполне носибельной, отвращения за сутки не вызвала. Вопрос в том, нужны ли вам миньки? У меня на один четырехслойный покрас ушла примерно 1/6 бутылки, а после половины, говорят, ими, миньками, пользоваться неудобно.

Кораллы - не моя тема, если вопрос мне, но мне вполне нравится CND Tropic Coral (есть в Николе). По-моему, достойный коралл (с легкой розовинкой). Гугл при поиске показывает и мои свотчи тоже, но цветопередача там некорректна, лучше посмотреть лачок вживую. Качество и кисть CND лично мне нравятся.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.10.2011, 23:35:16

  • 2

#2464
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а я наконец вчера накрасилась Перидотом, сижу и безостановочно любуюсь им:))
  • 2

#2465
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Это база. Слегка выравнивает поверхность, но если ногти - как стиральная доска (мой случай), то не поможет :).

совсем не понравилась?
  • 1

#2466
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо, я тоже очень рада всех видеть снова :)

савера, гран мерси - еще раз убедилась, что в этих пионах определенно что-то есть! :)


Ш_т_у_ч_к_а , спасибо за наводку, надо посмотреть :) Пока думаю в сторону Кабаньей пати и сильно надеюсь, что "коралловый период" пройдет сам собой.

Аксиома, стекляшек много в Техасской коллекции, я носила вот это, на промофото он выглядит в разы темнее, чем на самом деле. Яркая ягодная желешка, довольно стойкая, роскошно выглядит на педикюре.
  • 2

#2467
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я здесь, всем привет! :)

Привет-привет!

Т.е. если у кутикулы или ногтевого валика границы сушки и лака не совпали - будет белая каемка :(

У меня и Сешка так поступает((

Не посоветуете ли не слишком яркий и не грязный (в смысле - не очень теплый) оттенок?

Мне нра Эсти Лодер Априкот и еще у Исадоры есть холодный коралл, к сожалению не помню номер, но он есть везде, где представлена эта марка)
  • 1

#2468
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Посоветуйте, плиз, розовое стекло какое-нибудь

Про розовые - не ко мне, не люблю я их, а из желе-стекло могу рекомендовать шанелин Черри - обожаю!!!

много времени уходит, чтобы его нанести аккуратно.

Жемчужные все капризные(
  • 2

#2469
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

безостановочно любуюсь им:))

Работа встала? :) И мальдинини он идет, жаль, ей не нравится :)

совсем не понравилась?

Почему? Нравится, я аж в тот же вечер в твиттере о нем отписалась :).

сильно надеюсь, что "коралловый период" пройдет сам собой.

Эк вас осенью на кораллы пробило :)))
  • 1

#2470
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я в Malaysian Mist. Наполовину облез блин уже(((
  • 1

#2471
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я держусь, чтобы не пойти за кораллами, но кажется хочу априкота :(((
  • 1

#2472
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Райская_Фурия, Мальдини, спасибо! Буду искать.
  • 1

#2473
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вамп шикарно смотрится на квадратах :). Хорошо, что у меня ноготь сломался! ))))
  • 2

#2474
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Работа встала? :) И мальдинини он идет, жаль, ей не нравится :)

ога, я тоже весь вечер ее ручками любовалась:)

Почему? Нравится, я аж в тот же вечер в твиттере о нем отписалась :)

чейто я видать пропустила:)

Вамп шикарно смотрится на квадратах :). Хорошо, что у меня ноготь сломался! ))))

он вообще захватывающий
  • 1

#2475
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Короче пошла я в обед по магазинам - вымазала по ногтю во все коралловые цвета, убедилась, что мне они совершенно не идут, но легче не стало. Пришлось топать на рынок и в палатке с маникюрными прибамбасами я за 400 тенге разжилась невыносимо бонтонным поддельным CND - мягкий коралл, делает ногти ухоженными, золотыми буквами вписывает их хозяйку в элиту большого света, все дела. Для восстановления равновесия взяла ядрёне кетайске крокелюре в ассортименте. Самочувствие - отличное, ощущаю повышенную психологическую готовность к новым коллекциям (что там у нас - маппетсы на очереди?) :beer:
  • 1

#2476
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Пришлось топать на рынок и в палатке с маникюрными прибамбасами я за 400 тенге разжилась невыносимо бонтонным поддельным CND - мягкий коралл, делает ногти ухоженными, золотыми буквами вписывает их хозяйку в элиту большого света, все дела

а где пароли и явки??? Вот так,да, поманили и все? Колитесь :rolleyes:
  • 1

#2477
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Смотрю на Misa Femme Fatale - и аж слюнки текут. Как же я его хочу!!! :)))
  • 0

#2478
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Wild Town Cat, рынок - Сары-Арка, но объяснить, как искать палатку не берусь, к ней может привести тока чутье лакоманиака :) Коралл прям собираюсь заговносвотчить, невзирая на кривые руки :)

Ш_т_у_ч_к_а, фаталь - красавица, да!
  • 0

#2479
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ога, я тоже весь вечер ее ручками любовалась:)

Ой, пасиба-пасиба, не буду его выкидывать тогда)))))

Коралл прям собираюсь заговносвотчить,

Ждем-с, уж очень хочется на звЯзду посмотреть)
  • 0

#2480
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

к ней может привести тока чутье лакоманиака :)

Ха-ха-ха )))))). А если серьезно, то можно поискать точку на гуглмапс и дать координаты.

фаталь - красавица, да!

Я не удержалась и заказала фемину енту на нейлсапплайз, и еще кучку красных лаков :))). А также, видимо, под влиянием просмотра June, хапнула China Glaze in Peachy Keen (сама в шоке).

не буду его выкидывать тогда)))))

Побойся вога! Такие лаки на дороге не валяюццо! :)
***
Девы, сегодня я звонила в Николь - стики на кольцах там есть :). Кто первый туда попадет - все не скупайте, пжлст, я бы еще парочку взяла :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.10.2011, 19:28:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.