Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2521
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ты его с чем и при каких обстоятельствах носишь? ))

А кто сказал, что я его ношу? )))

Со светлым лаком - ощущение, будто ногтей нет

Вот точно! Нет и все:))))

Бэлин, чем бы накрасить?? (вопрос риторический)
  • 1

#2522
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А кто сказал, что я его ношу? )))

))))) а у меня есть такого же тона, но чуть побледнее, рубашечка и сине-фиолетовая коВточка. Хочу попробовать ))).

чем бы накрасить??

Дорогая, я в страшном возбуждении после очередного сеанса медитации!!! Короче, вычеркивай из хотелко-листа Estee Lauder in Fuchsia Flame (помнишь, ты смотрела у меня свотч?) и заноси туда Ja-De in 365 Rodeo Drive )). Это почти близнецы, если корректно сравнение лаков на ногте и на типсе (на ногте ложится плотнее), только Жаде ка-а-апельку поярче. А в целом - красивейшая и сочнейшая фуксия, у меня такой нет. Текстура - плотный крем.

Ложится идеально, и может хватить даже одного слоя. Распределяется по ногтю сам. Сохнет быстро. Нереально глянцевый (даже можно спутать, где есть топ, а где пока нет). Кисточка узкая, но удобная. 13 мл. Брала в "Мерее" (на Ташкентской. Но он там был один) за 800 тенге. Офигенный лак! Свотчей в инете не нашла, как ни странно, но лично я определенно буду брать этих лаков еще.

Сравнила типсы Жаде и OPI in Too Hot Pink To Hold 'Em, и они выглядят идентично, но я помню, что в жизни Холдем светлее. Кроме того, Холдем - желе.

Короче, я редко что-то советую и навязываю, но тебе он точно понравится :). У меня сейчас не ногти, а конфеты, в смысле ягоды )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.10.2011, 01:16:56

  • 3

#2523
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

заноси туда Ja-De in 365 Rodeo Drive )).

Да-да, я тоже обратила на него внимание!

Свотчей в инете не нашла

На косметисте были свотчи:)

я редко что-то советую и навязываю,

Вот и зря! (ох уж этот восклицательный ;-) ) )))))
Сезон охоты на Родео Драйв открыт!!!

Сижу в Диаболике, на ногах - Блу Деним, на ножки посматриваю чаще обычного))
  • 2

#2524
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Перерыла косметисту, но свотчей не нашла, мальдинь... В любом случае, бери - лак очень радостный :).

Синий на ногах - нормально? Я пока не пробовала :)
  • 1

#2525
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Перерыла косметисту, но свотчей не нашла, мальдинь...

Но я его совсем недавно где-то видела и т.к. ЖЖ я больше не читаю, думала, что на косметисте) Наверное где-то в другом месте, но точно видела, даже название запомнила :-)

Синий на ногах - нормально?

Мне нра и дети в восторге :D
  • 2

#2526
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Надо как-нить попробовать... Мне вот захотелось на ноги Cuckoo намазать :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.10.2011, 14:15:26

  • 1

#2527
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
так мило беседуете :-) я тут подслушала и сходила купила родео драйв и блэк чери, чем и намулевалась после мучительного выбора, да родео ложиться лучше чем вишня, но вишня зато почти вамп :D
  • 2

#2528
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мне вот захотелось на ноги Cuckoo намазать :)

На Блек Перл смахивает:))

я тут подслушала и сходила купила родео драйв и блэк чери, чем и намулевалась после мучительного выбора, да родео ложиться лучше чем вишня, но вишня зато почти вамп :D

Вот и правильно! Гануль, ну сделайте свотчи Родео, хочется его на длинных ноготках глянуть, пжст-пжст)))
  • 1

#2529
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот и правильно! Гануль, ну сделайте свотчи Родео, хочется его на длинных ноготках глянуть, пжст-пжст)))

ок, но ИМХО во время теста на длинных ногтях мне он показался не очень, но свотчи сделаю, когда сниму вишню :rolleyes:
  • 3

#2530
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

купила родео драйв и блэк чери

:))) Я на второй сегодня тоже покосилась, но у меня вамповых много... Взяла 392 Blue Wish (молочно-голубой. Тема Ривы, похоже, меня не отпустила) и 357 Caprice (малиновый). Лаков у Жаде полно, но пока, похоже, больше ничего из них не хочу... Зато сегодняшний день запомнится мне многократным оргазмом, благодаря RD )))))))

сделайте свотчи Родео

Я пыталась его сегодня снять - не получилось :)).
  • 3

#2531
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Лаков у Жаде полно

:-) о да, моя мама в один закуп купила у одном отделе 3 нюда от Жаде, по мне так они все на одно лицо :-) а она говорит да нет же один с розовинкой другой еще с чем то :D
  • 2

#2532
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нюды там разные! )))) Просто я ими не пользуюсь. А вашей маме нравятся эти лаки?
  • 0

#2533
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я пыталась его сегодня снять - не получилось :)).

Как жаль, буду ждать Ганулю:)

моя мама в один закуп купила у одном отделе 3 нюда от Жаде, по мне так они все на одно лицо :-) а она говорит да нет же один с розовинкой другой еще с чем то :D

Ого, мама - молодца! Моя же, глядя на мою лаковую батарею, сомневается в моих умственных способностях:))))))))

Устала от Диаболика, погода сегодня к нему не располагала, перекрыла Эсти Лодериным Априкотом - опять чето нето:((
  • 1

#2534
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Нюды там разные! )))) Просто я ими не пользуюсь. А вашей маме нравятся эти лаки?

нюды или Жаде?
нюды ей очень нравятся своей спокойностью (она и меня пытается на них подсадить, забыв как по молодости ходила только в вампах, и какие получала нагоняи от своей мамы :-) ) а Жаде она считает оптимальным соотношением цены и качества)
  • 0

#2535
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сомневается в моих умственных способностях:))))))))

Дипломы ей предъяви :))

Эсти Лодериным Априкотом - опять чето нето:((

Rose Apricot?

Жаде она считает оптимальным соотношением цены и качества)

Жаль, что с цветами у них не разгуляешься, а с соображениями по поводу соотношения ц/к согласна :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.10.2011, 21:48:33

  • 0

#2536
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Надо как-нить попробовать... Мне вот захотелось на ноги Cuckoo намазать :)

Красивый цвет.

У меня сейчас absolutely Alice, очень нра, первый эксперимент с синим цветом, но и на руки нанесла yoga-ta get this blue, неплохо, но не супер, для разнообразия можно ;-)
Все OPI
  • 1

#2537
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Rose Apricot?

Ога, скажешь совсем не по сезону? Блин, перекрасить чтоле, чето сапсем не нравится :-(

первый эксперимент с синим цветом

Синий все-таки летом смотрится гармоничней, ИМХО конечно)
  • 1

#2538
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Синий все-таки летом смотрится гармоничней, ИМХО конечно)

В принципе согласна, покрыла, так как на Бали на этой неделе собиралась..., но затянула с паспортом, а так цена была очень привлекательной и компания отличная.
Хотя темно синие, мне кажется для осени и зимы само то
  • 1

#2539
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Оделась,наконец! :D
В новичка OPI Can You Tapas This?
В БМ казался благородным шоколадным...в жизни оказался вообще не пойми чем...но нравится)
  • 1

#2540
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

OPI Can You Tapas This?

Гешпанское наваждение продолжается? :) Я за него тоже постоянно хватаюсь, антиресный лаг :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.