Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2441
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Видели это? http://www.flickr.co...N05/6215063218/

набор трусов "Неделька":))

Мною приобретено следующее:

масштабненько, я вот задумалась что хочу Black Cherry Chutney


наконец показала свотчи

хорооош, на твоих свотчах даже больше чем в нете понравился
пожалуй мне его нада
  • 2

#2442
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне очень нравятся кор. лаки - очень приятны в носке, отличная палитра и конечно цена!

Они не перламутровые?

Арагон тебе точно пригодится!

А как насчет рук мясникаТМ? :)

Видели это?

Я обзоры еще не читала и сперва подумала, что это прикол такой :))). Первый лак напомнил Фантастик, второй - из той же бочки с фуксией разлито, а третий - гм... Кто-нибудь будет это носить?? :))). Лучше бы они какие-нить магнитные лаки выпустили, что ли... Хочу!
Изображение
Изображение

хочу Black Cherry Chutney

Он тоже есть в Star Nails ;)
  • 1

#2443
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Лучше бы они какие-нить магнитные лаки выпустили, что ли... Хочу!

Йошечки, шо це???? :eek:
  • 1

#2444
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мажется специательный лак, подносится к ногтю специательный магнит (все идет в комплекте), и получается чудо чудное, диво дивное :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.10.2011, 18:59:09

  • 1

#2445
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Они не перламутровые?

Наверное есть и перламутровые, у меня все кремы)) Я не ношу перламутр :rolleyes:

А как насчет рук мясникаТМ? :)

Мясник? Его нет, как ни странно)) Завтра накрашу зиениньким и докажу тебе)))

Первый лак напомнил Фантастик, второй - из той же бочки с фуксией разлито, а третий - гм... Кто-нибудь будет это носить??

Я тоже подумала как первого апреля, помнишь?))))) Мне третий интересен - "тыковка" такая, возьму все три, как обычно))

Лучше бы они какие-нить магнитные лаки выпустили, что ли... Хочу!

Я такоэ нэпонимаэ, последний прям грибок какой-то((((

Йошечки, шо це???? :eek:

Во-во! У меня такая же реакция))
  • 1

#2446
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Во-во! У меня такая же реакция))

Ога, ногти из медицинской энциклопедии прямо...
  • 1

#2447
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вы прям как серпом по...((
)))))))))))))))))))

А я бы разговаривала с такими лаками громче, чем с другими... Вот даже представляю себе диалоги! )))))
Может, я грибов не видела никогда? ))) Развеселили вы меня )))
  • 1

#2448
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот даже представляю себе диалоги! )))))

Я бы их послушала)))))))

Может, я грибов не видела никогда? )))

Имею в виду микозные образования, при которых ногтевая пластина деформируется))) Если еще лачег будет цвета мимозы - ваще красота))))))))

как серпом по...((

Прости, что затронули твои нежные лаковые чуйства))))))
  • 2

#2449
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я бы разговаривала с такими лаками громче, чем с другими...

я тоже хочу это послушать :D


корейские лаки есть разные и да в носке они очень приличные :rolleyes: пойду туда заптре однако, дозатовариваться :-)
  • 2

#2450
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Мне очень нравятся кор. лаки - очень приятны в носке, отличная палитра и конечно цена!

корейские лаки есть разные и да в носке они очень приличные

Корейские лаки очень понравились, несмотря на цену, едкий запах совсем отсутствует, в два слоя отлично накладываются.
Насчет носки - без топа, а я иногда грешу ненанесением, быстро скалываются, но с закрепителем всё нормально.
Только там, где я брала, очень ограниченная палитра была.
Девы, вы какой фирмы лачки брали? Мне подвезло с faceshop, вот один из них засвотчила:

Цвет RD302
  • 2

#2451
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Савера я брала в Мише на Толеби - Пурманова. Я нанесла тоже без базы и без сушки, 3 день полет нормальный, учитывая что была ручная стирка :rolleyes: мойку посуды дома и кружек в офисе я не считаю :-)
  • 3

#2452
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Аха! Спасибо, надо будет туда наведаться.
  • 2

#2453
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девы, вы какой фирмы лачки брали?

У меня Тони Моли(в Адеме и в кор. магазе по Ленина), какие-то но нейм - флакон в форме цветка(в кор. магазе Саина Джандосова) и Скин Фуд(в Адеме) - все достойные, все люблю!
  • 2

#2454
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вскрыла вчера набор минек-желешек Femme de Cirque, начав с самого розового - In the Spot-Light Pink. Если бы не жидкая текстура, смотрелся бы замазкой, полагаю, а так - вполне носибельно. На мне, к слову, он лежит более молочно, чем на свотчах по ссылке. Полосит сильно, и это видно даже с 4 слоями (у меня ногти ребристые). На одном пальце выдал кратеры. Еще раз вряд ли накрашу :).
  • 2

#2455
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Полосит сильно, и это видно даже с 4 слоями (у меня ногти ребристые). На одном пальце выдал кратеры. Еще раз вряд ли накрашу :).

Даже с новой "ровнялкой"???
  • 1

#2456
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А это ж не риджфиллер, мальдинь :).
  • 0

#2457
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А это ж не риджфиллер

а что? :eek:

Руж Карат берем??

Сообщение отредактировал мальдини: 09.10.2011, 16:55:32

  • 1

#2458
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Это база. Слегка выравнивает поверхность, но если ногти - как стиральная доска (мой случай), то не поможет :).

Я не хочу РК, совсем :(. А ты? Как тебе Вамп? :) Тоже хочу им сегодня покрыть. На ногах - шикаааарно, аж стону! :)))))
  • 0

#2459
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я не хочу РК, совсем :(. А ты? Как тебе Вамп? :)

Я возьму его, Шту, че бы сейчас не говорила)))
Вамп прекрасен! Хочется молочного коктейля из трубочки "А у нас в Чимкенте..."(с) :D
Чето Райская пропала :-(
  • 2

#2460
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я здесь, всем привет! :)
Вамп купить не удалось, выгуливала Черную жемчужину и Балерину, один раз даже единовременно :) Мавалки оказались странные - вроде нормально ложатся, а после высыхания внезапно обнаруживаются полосы и проплешины :( Но две из них идеально подходят к кардиганам, которые связала мне мама, так что буду укрощать палюбасу :)
Сушка NSI Airshineld тоже разочаровала - она стаскивает лак не только с кончиков, но и по всей границе нанесения. Т.е. если у кутикулы или ногтевого валика границы сушки и лака не совпали - будет белая каемка :(
Корейский "графит для бедных" зато уверенно вырвался в любимчики :)

Ш_т_у_ч_к_а,
посмотрела на Ваши свотчи - теперь хочу то ли клоунов, то ли пионов из стемс (видела вроде в нейлру их жемчужный отлив, зацепило). И это... Я всегда терпеть не могла коралловые оттенки, но видать пришло мое время :weep: Не посоветуете ли не слишком яркий и не грязный (в смысле - не очень теплый) оттенок?

А, и спасибо, что напомнили про чатни - отполировала кончики по маслу на ночь, завтра буду красить :)
Кстати, в поездку сваяла себе зелье для ногтей: масло оливковое, витамин аевит из аптеки, масло миндальное оттуда же и пара капель лимонного для аромата. Мазала все, до чего дотягивалась - очень клево, но надо еще проверить, как смесь себя покажет в условиях, приближенных к боевым :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.