Перейти к содержимому

Фотография

Количество детей НАРКОМАНОВ увеличилось в 5 раз!Официальные данные КНБ РК!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а столицу перенесли в город герой Сан-паоло! Город в котором родился Колумб!

Век живи - век учись. Всю жизнь считал его чимкентским :D

Сообщение отредактировал alf: 25.08.2006, 15:10:59

  • 0

#42
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто





... это как один из факторов естественного отбора. Всё тупое быдло само себе мостит из дорожек дорогу в могилу. 15 - 17 лет - возраст не грудной, люди уже отдают себе отчёт в своих поступках.

Вот тут я с Вами полностью согласен! Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

а вы уверены что ребенка не смогут втянуть?
мало кому из родителей удается избежать кризиса подросткового возраста.

Уверен, если ему дали соответствующее воспитание, начиная с того каких друзей надо иметь и с кем общаться, а с кем нет. Есть поговорка: С волками жить по волчьи выть. Уверен что Вы уважаемый антер щас бы были не с нами, если бы связались с плохой компанией, а не связались потому как брали пример с родителей и прислушивались к их советам, тем самым избежав первой сигареты, первой вневозрастной рюмки и т.д. (не надо говорить когда вы попробовали сигарету или первую рюмку, ведь это просто утрированный пример).

Пс. Как вы наивны. Аватарчик сменили бы.

don62 не буду с вами спорить, бесполезно.
У каждого свои пути в этой жизни.

#43
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Или наши спецслужбы обленились совсем или наркоту прикрывает кто то очень влиятельный. Элементарная логика. Поймать распространителя и через него по цепочке выйти на барыгу...

#44
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Наркоманы повымирали многие... На нашем районе по крайней мере...Лет семь назад больше было...

Я "курить" начал в 25 лет. В 27 бросил. Сигареты не курил и сейчас не курю. Всё таки от воспитания многое зависит, а также от самогО человека.
  • 0

#45
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Наркотики, как и алкоголь, как и госпропаганда, как и госрелигия - средство эффективного контроля за популяцией. Отдавать в чужие руки эффективное средство контроля за собственным народонаселением может себе позволить только полностью несостоятельное государство. При условии, что дни его сочтены.


да дело даже не в этом. я себе с трудом могу представить оперативника или следователя, незнакомого с местными реалиями - законодательством, условиями работы, менталитетом населения, не имеющих никаких источников информации в преступной среде, в лучшем случае это сборище "иностранных специалистов" не поймает никого, в худшем поймают многих, но не тех. :D
  • 0

#46
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Или наши спецслужбы обленились совсем или наркоту прикрывает кто то очень влиятельный. Элементарная логика. Поймать распространителя и через него по цепочке выйти на барыгу...


И в конце цепочки выйдете на Жору Буша. Что делать будете?
  • 0

#47
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Откуда инфа? Одна бабка сказала?

#48
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

- ИМХО - вы преувеличиваете свою роль в воспитании и преуменьшаете роль улицы, коолектива, школы. Даже времени ребенок проводит с родителями гораздо меньше, чем без них.

Вот именно поэтому и надо увеличивать, усиливать свою роль в воспитании детей, т.к. большую часть они проводят на улице.
Улицы разные бывают - кто-то в школе тусовался на районах, а кто-то только слышал что существуют районы и что вот к этим парням подходить родители не советовали потому что они то-то и то-то. Обычно таких детей называют в школе маменькиными сыночками и т.п. но в будущем....

Согласен полностью.
Ну а у расп---ев родителей дети либо сядут, либо подсядут, либо лягут. И не наплодят таких же дегенератов. В этом и есть суть естественного отбора. Факторами же являются синька, ширево, курево.
Ну не жалко мне 9-летних выб---ков, которые дохнут от клея-момента. Родители их видать, чудом избежали подобной участи в свои 9, будучи такими же козлами. Ну на одно поколение эволюция промахнулась. Ну так это из-за медицины и инкубаторов в роддомах. Однако, химическая промышленность, выпускающая "момент" исправила ошибку эволюции.
Что касается воплей, типа, пока вас это не коснулось, то отвечу следующее.
Если поймаю наркота в подъезде - буду бить долго и жестоко. Всё в его рёбра вложу, что накипело за последнее время по жизни, по работе и просто так. Даже если он не с ширевом там сидел. Всё равно, значит ждал, чтоб кинуть кого-нибудь. Это накипь человеческая. Их надо собирать и в трудовые лагеря. Асфальт класть от Астаны до Алматы. И нехрен тут рассусоливать. Гуманность, толерантность. Ф сатт.
  • 0

#49
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Откуда инфа? Одна бабка сказала?


http://www.afghanist...u/doc/2507.html
http://www.uadaily.n...php?viewe=20981
  • 0

#50
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

- ИМХО - вы преувеличиваете свою роль в воспитании и преуменьшаете роль улицы, коолектива, школы. Даже времени ребенок проводит с родителями гораздо меньше, чем без них.

Вот именно поэтому и надо увеличивать, усиливать свою роль в воспитании детей, т.к. большую часть они проводят на улице.
Улицы разные бывают - кто-то в школе тусовался на районах, а кто-то только слышал что существуют районы и что вот к этим парням подходить родители не советовали потому что они то-то и то-то. Обычно таких детей называют в школе маменькиными сыночками и т.п. но в будущем....

Согласен полностью.
Ну а у расп---ев родителей дети либо сядут, либо подсядут, либо лягут. И не наплодят таких же дегенератов. В этом и есть суть естественного отбора. Факторами же являются синька, ширево, курево.
Ну не жалко мне 9-летних выб---ков, которые дохнут от клея-момента. Родители их видать, чудом избежали подобной участи в свои 9, будучи такими же козлами. Ну на одно поколение эволюция промахнулась. Ну так это из-за медицины и инкубаторов в роддомах. Однако, химическая промышленность, выпускающая "момент" исправила ошибку эволюции.
Что касается воплей, типа, пока вас это не коснулось, то отвечу следующее.
Если поймаю наркота в подъезде - буду бить долго и жестоко. Всё в его рёбра вложу, что накипело за последнее время по жизни, по работе и просто так. Даже если он не с ширевом там сидел. Всё равно, значит ждал, чтоб кинуть кого-нибудь. Это накипь человеческая. Их надо собирать и в трудовые лагеря. Асфальт класть от Астаны до Алматы. И нехрен тут рассусоливать. Гуманность, толерантность. Ф сатт.

Это естественный отбор, который дисциплинирует, воспитывает и заставляет задуматься о воспитании детей и продлении качественного рода.

#51
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


Откуда инфа? Одна бабка сказала?


http://www.afghanist...u/doc/2507.html
http://www.uadaily.n...php?viewe=20981

Чтож. получается что одна из моих догадок верна :D

Или наши спецслужбы обленились совсем или наркоту прикрывает кто то очень влиятельный. Элементарная логика. Поймать распространителя и через него по цепочке выйти на барыгу...


Сообщение отредактировал GSnake: 25.08.2006, 20:30:33


#52
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

....ведомство будет подчинено непосредственно Президенту. При таком раскладе спрос за рост наркотрафика будет непосредственно с главы государства. У него просто не будет права.... В твоих руках ВСЕ рычаги власти в государстве, все его ресурсы и вся его казна. Будь добр держать ответ перед народом....


Смешно. Пиши еще.
  • 0

#53
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

....Всё в его рёбра вложу, что накипело за последнее время по жизни, по работе и просто так....

Ну, так все понятно тогда. Остальное (про отбор и т.д.) можно было не писать.
  • 0

#54
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
Самый простой и эффективный способ борьбы с наркомафией это полностью легализовать все наркотики, переведя их в разряд лекарств, выписываемых всем наркоманам, врачами по рецепту. А саму наркоманию из разряда преступлений надо перевести в разряд заболеваний, точно такой же, как и алкоголизм. То, что у наркотиков есть очень положительное социальное качество, помогающее весь быдляк побыстрее отправить на тот свет это точно. Наркотики действительно помогают улучшить породу человека. Только вот если выкосить весь свой быдляк наркотой, то кто тогда у станка будет стоять, или кирпичи класть или землю пахать ? Гастарбайтеры ? Так гастарбайтеры это тот же самый быдляк только иностранный. Вот и получается, что если наркотой уничтожить собственный быдляк, то придется быдло завозить из соседних стран. Короче наркотики нужно очень тщательно контролировать, те наркоманы кто колются пусть идут к врачу регистрируют свой диагноз "Наркоман" и получают всю дурь по рецепту вообще бесплатно в комплекте с одноразовым шприцом. Пусть уж докалываются до передозировки и в гроб их и забыть. Нужно бороться с сетевым принципом продажи наркотиков, когда подсевший на иглу и не имеющий средств молодой наркоман, начинает специально подсаживать на иглу своих друзей и знакомых, что бы передвинутся в сетевом маркетинге наркоторговли на уровень выше и самому стать наркодиллером. Вот в чем причина того, что наркоманами становятся подростки 15-17 лет, а не в том что они быдло которое плохо воспитывали родители. Среди молодых наркоманов полным полно детей и подростков из интеллигентных и обеспеченных семей никак не подпадающих под определение быдло или ублюдок. Они просто жертвы сетевого маркетинга продажи наркотиков. Нужно срочно легализовать все наркотики, что бы разрушить сетевой принцип их продажи. И нужно ввести отдельное уголовное наказание, вплоть до расстрела за подсадку наркоманами здоровых людей на иглу и неважно несовершеннолетних или совершеннолетних. Нужно приравнять подсадку наркоманом на иглу новичка к намеренному заражению СПИД. В настоящий момент подсадка на иглу детей и подростков вообще не является преступлением, хотя это действие сопоставимо с убийством.
  • 0

#55
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Или наши спецслужбы обленились совсем или наркоту прикрывает кто то очень влиятельный. Элементарная логика. Поймать распространителя и через него по цепочке выйти на барыгу...

Абсолютно беспонтовое мероприятие, барыга тебе просто скажет что никого он не знает и ничего он никому не продавал и что он эти наркотики в глаза не видел и даже не знает как они выглядят и что он в суд на вас подаст за клевету. :D Для того что бы задержать хотя бы одного барыгу нужна очень тщательно продуманная спец операция, которая все равно может окончится полным развалом дела в суде, либо посадкой мелких сошек. Брыг этих тысячи и тысячи, потому что любой наркоман это потенциальный барыга и наркодиллер. Если и удалось с величайшим трудом посадить одного барыгу, то тут же ему на смену прийдет десять других нарош, которые рады будут продвинутся в сетевой иерархии наркоторговли не уровень выше. Полицескими методами, вернее только полицескими методами боротся с наркомафией, опутавшей своими щупальцами весь шар земной абсолютно невозможно. Здесь нужны другие решения.

Сообщение отредактировал *КОТ*: 27.08.2006, 11:09:25

  • 0

#56
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *КОТ*: 27.08.2006, 11:08:36

  • 0

#57
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
КНБ превратилось в банальных сатистов. те статистическое агентство. после ментов второе. с такими привилениями и правами я бы за месяц все выкосил бы.
  • 0

#58
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

глюк

как верно подметил. все посты Егнатки иногда кажутся одним большим глюком.
но все равно - Егнатка намба уан в Красной книге ЦТ.
  • 0

#59
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ну а у расп---ев родителей дети либо сядут, либо подсядут, либо лягут. И не наплодят таких же дегенератов. В этом и есть суть естественного отбора. Факторами же являются синька, ширево, курево.
Ну не жалко мне 9-летних выб---ков, которые дохнут от клея-момента. Родители их видать, чудом избежали подобной участи в свои 9, будучи такими же козлами. Ну на одно поколение эволюция промахнулась. Ну так это из-за медицины и инкубаторов в роддомах. Однако, химическая промышленность, выпускающая "момент" исправила ошибку эволюции.


асоциальное поведение являлось элиминирущим фактором, когда социум представлял собой деревню или город-деревню. в современных мегагородах роль асоциального поведения спорна. со временем, когда число наркоманов станет сравнимо с численностью человеческой популяции, проблема из социальной плоскости перейдет в биологическую. Найдутся особи (а они наверняка есть и сейчас) у которых гормоны счастья вырабатываются по иной схеме, чем у большинства современных хомо сапиенс.
Вспомните о действии чумы или гриппа на хомо сапиенс, или антибиотиков на микрооганизмы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.