Перейти к содержимому

Фотография

Количество детей НАРКОМАНОВ увеличилось в 5 раз!Официальные данные КНБ РК!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а как же кокаин? Кубу сполить тоже надо!

За что? За сахарный тростник, за табак или просто за компанию? :D
  • 0

#22
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Спокойнее. Рассматривайте это как один из факторов естественного отбора.


это фактор естественного отбора. Равно как и синька. Хай ширяются и дохнут. Меньше народу - чище нация. Тем паче, что нарики как правило из низших слоёв общества. Чернь.


Я так понимаю вы все еще в "розовых очках"... желаю вам не выжечь себе глаза в случае если они разобьются о реалии вашей жизни.
Поверьте мне называть всех кто однажды оступился или ошибся "быдлом"... это самая тяжелая форма АНТИСОЦИАЛЬНОГО поведения.

Да я знаю что люди сошедшие в эту яму практически "невозвращенцы", однако попытка остановить тех кто еще "на плаву" тех кто еще рядом, вот человеческий долг каждого из нас!


Возвращаясь к "социальному уровню наркоманов" хочу отметить тот факт, что самые дорогие и следовательно самые губительные наркотики, стоят ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, которые как всем известно доступны скорее тем кто находится "в верхней части социальной лестницы" нежели тем кого вы называете "чернью"...

Позволю себе не согласится с вами так как имею диаметрально противоположный взгляд на эту проблему. Это наркоманы надевают себе на нос розовые очки и при этом твёрдо уверены, что уж кто-кто, а они не подсядут, хотя с каждой страницы, в каждой передачи специфического характера обращают внимание на то, что специфической физиологии не бывает, что шанс соскочить с иглы очень низок. Предоставление права быдлу окочуриться от передозировки или корчится во время ломки это не антисоциальное поведение. Это лишь наблюдение со стороны, как антисоциальные чуждые здоровому обществу индивидуумы уничтожают сами себя, снижая вероятность столкновения с ними ваших жён, детей и т.п.
  • 0

#23
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
[/quote]

Создание одной оперативной группы ? захлебнется в рутине.
Вы представляете себе какие масштабы приняла наркомания сегодня?

Принятие жестких и суровых законодательных норм наказания тех кто причастен к наркообороту и наркопотреблению. Так как в странах океании и Китае! Вот это меры.
Но с такими мерами нам не видать покоя от Организаций по борьбе за права человека... факт.
[/quote]

Извините пожалуста, может я не в курсе, но на сколько я знаю наркотиков в китае не меньше чем у нас! и зачем приводить в пример Китай.
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Растоманы которых я знаю: это те кого я вижу в луже собственной мочи перед подъездом, те кто торгует на остановке золотыми серьгами своей старушки-матери, те кто по обкуру выбросил свою годовалую дочку в окно с 4 этажа ? "что бы не грузила своими криками"... продолжить дальше или сами знаете?

Вы нарисовали образ типичного опийного наркомана. Который за дозу продаст родную мать. Укуриться до состояния "в луже собственной мочи перед подъездом" - лично я такого никогда не видел и серьезно сомневаюсь, что такое вообще возможно, если потреблять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО каннабис сатива. :D
  • 0

#25
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...по ходу хотелось бы заметить, что индивидуум, всуе и регулярно употребляющий термин "быдло" тем самым автоматически лишает и себя равноправного представительства в роду homo sapiens...


............

90 процентов героина идет из афганистана А кокаин и конопля не так опасны как герыч Бесполезно ловить дилеров барыг курьеров пока тонны наркотиков идут с афгана У нас с выращиванием и распространением боряться а в афганистане мак разрешают выращивать

единственное на последнее время (из известных ) эффективное средство борьбы с афганским наркотрафиком называется талибан...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 25.08.2006, 13:23:10

  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Наркотики, как и алкоголь, как и госпропаганда, как и госрелигия - средство эффективного контроля за популяцией. Отдавать в чужие руки эффективное средство контроля за собственным народонаселением может себе позволить только полностью несостоятельное государство. При условии, что дни его сочтены.

Стоять! Бояться! :D
Марк! Мы таки говорим за искоркнение наркотрафика или за контроль над народонаселением? И потом. Как было отмечено: ведомство будет подчинено непосредственно Президенту. При таком раскладе спрос за рост наркотрафика будет непосредственно с главы государства. У него просто не будет права на подобные сопли провинившегося и зажравшегося чиновника. Нет денег, не хватает сотрудников? В твоих руках ВСЕ рычаги власти в государстве, все его ресурсы и вся его казна. Будь добр держать ответ перед народом. По-моему, так будет правильно!

...по ходу хотелось бы заметить, что индивидуум, всуе и регулярно употребляющий термин "быдло" тем самым автоматически лишает и себя равноправного представительства в роду homo sapiens...

Заменим на "плебс"? :D
  • 0

#27
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений


а как же кокаин? Кубу сполить тоже надо!

За что? За сахарный тростник, за табак или просто за компанию? :D

Разве Куба не столица Колумбии? :D
  • 0

#28
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений



а как же кокаин? Кубу сполить тоже надо!

За что? За сахарный тростник, за табак или просто за компанию? :D

Разве Куба не столица Колумбии? :D


Грандиозные позанания географии!
Кому я тут про опасность наркомании рассказываю... :D

#29
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


а как же кокаин? Кубу сполить тоже надо!

За что? За сахарный тростник, за табак или просто за компанию? :D

За то, что Куба это страна, которая является главным транзитным пунктом по переправки наркотиков...
Да и так за одно. :D
  • 0

#30
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений

Вы нарисовали образ типичного опийного наркомана. Который за дозу продаст родную мать. Укуриться до состояния "в луже собственной мочи перед подъездом" - лично я такого никогда не видел и серьезно сомневаюсь, что такое вообще возможно, если потреблять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО каннабис сатива. :D


... Я не рисовал ни кого, я описывал "растомана со стажем из соседнего подъезда"... он уже 20 лет траву курит и начинал также как все с удивлением и негодованием говорил - "трава не наркотик"... или что-то в этом роде...

"в луже собственной мочи перед подъездом" - лично я такого никогда не видел"


...насчет ваших серьезных или несерьезных сомнений вы загляните в приеминк ПАТРУЛЬНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ там вас ждут удивительные открытия в области возможного и невозможного!



За то, что Куба это страна, которая является главным транзитным пунктом по переправки наркотиков...
Да и так за одно. :D

По данным Российских спецслужб первое место в этой номинации скорее принадлежит нашей стране... И это не голословное утверждение, это свершившийся факт!

#31
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

90 процентов героина идет из афганистана А кокаин и конопля не так опасны как герыч Бесполезно ловить дилеров барыг курьеров пока тонны наркотиков идут с афгана У нас с выращиванием и распространением боряться а в афганистане мак разрешают выращивать


Наркотики в Афганистане производятся с разрешения и под руководством Пендостана.
  • 0

#32
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Растоманы которых я знаю: это те кого я вижу в луже собственной мочи перед подъездом, те кто торгует на остановке золотыми серьгами своей старушки-матери, те кто по обкуру выбросил свою годовалую дочку в окно с 4 этажа ? "что бы не грузила своими криками"... продолжить дальше или сами знаете?

Ну и о какой социальной адаптации и о каком лечении здесь может идти речь? Кому они такие нужны кроме стариков родителей? Остаётся пожелать этим "растаманам" что-бы "золотая доза" быстрее их нашла.
  • 0

#33
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

... это как один из факторов естественного отбора. Всё тупое быдло само себе мостит из дорожек дорогу в могилу. 15 - 17 лет - возраст не грудной, люди уже отдают себе отчёт в своих поступках.

Вот тут я с Вами полностью согласен! Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

#34
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


... это как один из факторов естественного отбора. Всё тупое быдло само себе мостит из дорожек дорогу в могилу. 15 - 17 лет - возраст не грудной, люди уже отдают себе отчёт в своих поступках.

Вот тут я с Вами полностью согласен! Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

а вы уверены что ребенка не смогут втянуть?
мало кому из родителей удается избежать кризиса подросткового возраста.
  • 0

#35
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Остаётся пожелать этим "растаманам" что-бы "золотая доза" быстрее их нашла.

- попробуйте примерить это пожелание на своего ребенка.

Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

- ИМХО - вы преувеличиваете свою роль в воспитании и преуменьшаете роль улицы, коолектива, школы. Даже времени ребенок проводит с родителями гораздо меньше, чем без них.

Предоставление права быдлу окочуриться от передозировки или корчится во время ломки это не антисоциальное поведение. Это лишь наблюдение со стороны, как антисоциальные чуждые здоровому обществу индивидуумы уничтожают сами себя, снижая вероятность столкновения с ними ваших жён, детей и т.п.

- см. коммент к первой цитате.
  • 0

#36
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



... это как один из факторов естественного отбора. Всё тупое быдло само себе мостит из дорожек дорогу в могилу. 15 - 17 лет - возраст не грудной, люди уже отдают себе отчёт в своих поступках.

Вот тут я с Вами полностью согласен! Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

а вы уверены что ребенка не смогут втянуть?
мало кому из родителей удается избежать кризиса подросткового возраста.

Уверен, если ему дали соответствующее воспитание, начиная с того каких друзей надо иметь и с кем общаться, а с кем нет. Есть поговорка: С волками жить по волчьи выть. Уверен что Вы уважаемый антер щас бы были не с нами, если бы связались с плохой компанией, а не связались потому как брали пример с родителей и прислушивались к их советам, тем самым избежав первой сигареты, первой вневозрастной рюмки и т.д. (не надо говорить когда вы попробовали сигарету или первую рюмку, ведь это просто утрированный пример).

#37
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

- ИМХО - вы преувеличиваете свою роль в воспитании и преуменьшаете роль улицы, коолектива, школы. Даже времени ребенок проводит с родителями гораздо меньше, чем без них.

Вот именно поэтому и надо увеличивать, усиливать свою роль в воспитании детей, т.к. большую часть они проводят на улице.
Улицы разные бывают - кто-то в школе тусовался на районах, а кто-то только слышал что существуют районы и что вот к этим парням подходить родители не советовали потому что они то-то и то-то. Обычно таких детей называют в школе маменькиными сыночками и т.п. но в будущем....

#38
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений

Вот именно поэтому и надо увеличивать, усиливать свою роль в воспитании детей, т.к. большую часть они проводят на улице.
Улицы разные бывают - кто-то в школе тусовался на районах, а кто-то только слышал что существуют районы и что вот к этим парням подходить родители не советовали потому что они то-то и то-то. Обычно таких детей называют в школе маменькиными сыночками и т.п. но в будущем....


Я искренне рад вашему настрою! Не примите за критику, однако-же многие родители попавшие в неблагоприятные финансовое положение не в силах уделить должного внимания своим детям, а сегодня как никогда раньше информационная "загрузка" и воспитание детей брет на себя социум окружающий нас... со всеми "улицами" и смакованием всех "негативных качеств нашего общества" в телевизоре... Вобщем-то давно всем ясно что наркомания это социальная болезнь, однако социум состоит из индивидуумов, а индивидуумы это мы с вами...

Сообщение отредактировал Yеаhgоr: 25.08.2006, 14:59:11


#39
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



а как же кокаин? Кубу сполить тоже надо!

За что? За сахарный тростник, за табак или просто за компанию? :D

Разве Куба не столица Колумбии? :D

Какая безграмотность на форуме! Куба давно отделилась от Колумбии и отплыла от нее на довольно приличное расстояние, а столицу перенесли в город герой Сан-паоло! Город в котором родился Колумб!
  • 0

#40
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений




... это как один из факторов естественного отбора. Всё тупое быдло само себе мостит из дорожек дорогу в могилу. 15 - 17 лет - возраст не грудной, люди уже отдают себе отчёт в своих поступках.

Вот тут я с Вами полностью согласен! Если мой ребенок станет наркоманом то виновт буду именно Я! По той простой причине, что не смог его правильно воспитать. Думаю, что те из нас, кто не пробовал наркотики пусть даже легкие и те кто просто не курит обычные сигареты - обязаны этому спасению прежде всего своим РОДИТЕЛЯМ, которые воспитывали вас всех противопоставляя свое воспитание уличному (школьному).

а вы уверены что ребенка не смогут втянуть?
мало кому из родителей удается избежать кризиса подросткового возраста.

Уверен, если ему дали соответствующее воспитание, начиная с того каких друзей надо иметь и с кем общаться, а с кем нет. Есть поговорка: С волками жить по волчьи выть. Уверен что Вы уважаемый антер щас бы были не с нами, если бы связались с плохой компанией, а не связались потому как брали пример с родителей и прислушивались к их советам, тем самым избежав первой сигареты, первой вневозрастной рюмки и т.д. (не надо говорить когда вы попробовали сигарету или первую рюмку, ведь это просто утрированный пример).


А если кто-то подойдет к ребенку в школьном дворе (для ребенка характерно любопытство и отсутствие чувства опасности, это просто свойство возраста, независимо от воспитания)? Привыкание к героину происходит с первой дозы.

Пс. Как вы наивны. Аватарчик сменили бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.