Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#241
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
чтобы сильно не пугался народ - этот ЦМВ (как и герпес) есть чуть ли не у 90% населения
и все живы!
  • 0

#242
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

впервые на прошлой неделе заказала линзы по инету - однодневные Focus Dailies 2 пачки по 90 линз ака 180 штук, теперь вот жду. Обошлось в 96 долларов/11800 тенге.. Брала до этого в Актуаль клабе по 5000 тенге за 30 штук, но у них то диоптрий моих нет, то их вообще нет.. (заказала 3 месяца назад 2 пачки, до сих пор никто не позвонил). Короче говоря, надеюсь дойдут мои линзочки, и Актуаль будет послан в сад :D

Elvira, а сколько у них стоит доставка в Казахстан и каковы сроки доставки? Идея очень хорошая. :rotate:
  • 0

#243
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

чтобы сильно не пугался народ - этот ЦМВ (как и герпес) есть чуть ли не у 90% населения
и все живы!


и от которого все ,вплоть до бесплодия бывает... живы - да, но не сказать, что здоровы.... :lol:
  • 0

#244
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Сейчас в оптике (где 3 мальчика на логотипе :lol:) появились линзы астигматические. Кто нибудь такие уже пользует? как впечатления?
  • 0

#245
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
о! а мне врачи везде говорят, что по определению, все мягкие линзы исправляют астигматизм.. по крайней мере, пока ты их носишь...

а эти, что, навсегда исправляют?
  • 0

#246
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
эксрес оптика называется где три одинаковых мальчика:eek:
кто носит линзы которые месяц не надо снимать?
  • 0

#247
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
линзы, кот не надо снимать - это кошмар.. когда то были такие. больше не покупала.
хотя сейчас, говорят, японские линзы очень хорошие... стоят порядка 2000 баксов на месяц. фирму не запомнила, врать не буду. говорят, не чувствуются...

сочетание цены и состояния здоровья глаз моих прекрасных после месяца ношения таких линз стойко отвращает меня от их покупки...
  • 0

#248
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


впервые на прошлой неделе заказала линзы по инету - однодневные Focus Dailies 2 пачки по 90 линз ака 180 штук, теперь вот жду. Обошлось в 96 долларов/11800 тенге.. Брала до этого в Актуаль клабе по 5000 тенге за 30 штук, но у них то диоптрий моих нет, то их вообще нет.. (заказала 3 месяца назад 2 пачки, до сих пор никто не позвонил). Короче говоря, надеюсь дойдут мои линзочки, и Актуаль будет послан в сад :spy:

Elvira, а сколько у них стоит доставка в Казахстан и каковы сроки доставки? Идея очень хорошая. :)

Привет! Так тут расхвалила прям все, а линзы еще не дошли :spy: , хотя обещали 7-15 дней- срок доставки. Мои отправились ко мне ровно месяц назад, думаю они уже в КЗ, просто наша таможня как всегда тормозит... Magnolia, заказывала на этом сайте www.lens.com, там и цены и сроки доставки. Удачи! :)
  • 0

#249
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
pussycat спасибо
  • 0

#250
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений



впервые на прошлой неделе заказала линзы по инету - однодневные Focus Dailies 2 пачки по 90 линз ака 180 штук, теперь вот жду. Обошлось в 96 долларов/11800 тенге.. Брала до этого в Актуаль клабе по 5000 тенге за 30 штук, но у них то диоптрий моих нет, то их вообще нет.. (заказала 3 месяца назад 2 пачки, до сих пор никто не позвонил). Короче говоря, надеюсь дойдут мои линзочки, и Актуаль будет послан в сад :laugh:

Elvira, а сколько у них стоит доставка в Казахстан и каковы сроки доставки? Идея очень хорошая. :lol:

Привет! Так тут расхвалила прям все, а линзы еще не дошли :laugh: , хотя обещали 7-15 дней- срок доставки. Мои отправились ко мне ровно месяц назад, думаю они уже в КЗ, просто наша таможня как всегда тормозит... Magnolia, заказывала на этом сайте www.lens.com, там и цены и сроки доставки. Удачи! :smoke:

Да, я на сайте все глянула уже, спасибо. Цены очень привлекательные. Отпишитесь, плиииз, как получите. Интересно будет узнать, реально за сколько доставят. :weep:
  • 0

#251
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
подскажите, гле продаются однодневные линзы и какие из них хорошие. Хвалят J&J, а про другие ничего не слышно вообще. цены тож инетерсуют!
  • 0

#252
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

подскажите, гле продаются однодневные линзы и какие из них хорошие. Хвалят J&J, а про другие ничего не слышно вообще. цены тож инетерсуют!

Я беру однодневки Sauflon, 12 пар - 4 000 тенге Дега Оптика
Нравятся очень, после кератита на правом глазу линзы на 1,5-2 мес. не могу носить :), только однодневки.В Актуаль-клубе видела другую марку, английские кажется, но цена - 12 пар - 6000 тенге. Дороговато ИМХО! Сама ищу чего-нибудь поэкономичнее...
  • 0

#253
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
На мой взгляд оптика в Silk Way City для желающих приобрести контактные линзы - наиболее подходящий вариант.

- приятные консультанты-офтольмологи(!)
- разнообразие фирм, предлагающих линзы как цветные, так и контакные с рефракцией до -15
- возможность бесплатно заказать какую-то определенную модель по каталогу

Есть ли есть вопросы по ношению, с радостью отвечу в ЛС :-)
  • 0

#254
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ношу линзы уже лет десять примерно. Астигматизм какой был, такой и есть, изменений никаких. Дорого однодневные линзы получаются... у меня трехмесячные Bauch&Lomb 3000 стоят
  • 0

#255
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

подскажите, гле продаются однодневные линзы и какие из них хорошие. Хвалят J&J, а про другие ничего не слышно вообще. цены тож инетерсуют!

Ношу однодневные линзы J&J. В полном восторге, ничего другого и не надо. Правда, здесь они очень дорогие. Год назад стоили 500 т. за пару. Сколько сейчас, даже не знаю, говорят подорожали. Здесь перестала их покупать. Или за границей покупаю (там выходит 190 т. за пару), или из России привозят чуть подороже.
  • 0

#256
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ношу линзы уже лет десять примерно. Астигматизм какой был, такой и есть, изменений никаких. Дорого однодневные линзы получаются... у меня трехмесячные Bauch&Lomb 3000 стоят



LillePixie где вы нашли такие цены ? :)
я покупаю 3 мес линзы Буш и Ломб в экспресс оптике за 1700
  • 0

#257
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LillePixie где вы нашли такие цены ? :)
я покупаю 3 мес линзы Буш и Ломб в экспресс оптике за 1700

Ай, сорри :super: Я тоже их за столько покупаю :) Я последний раз брала две пары сразу и число 3000 в голове застряла. Там и беру тоже. И раствор Renu MultiPlus большой за 1800.

Кстати, кто каким раствором пользуется? А то я все время Реню только, привыкла к нему. Может есть еще что какое хорошее, а я не знаю? :)

Сообщение отредактировал LillePixie: 25.01.2008, 09:52:00

  • 0

#258
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
в какой экспресс-оптике? где нах-ся?
я покупаю на ленина-виноградова за 2000, хотя до этого были 1800
  • 0

#259
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Это бывшая центральная оптика, если не ошибаюсь, и ее филиалы. Я беру на Фурманова-Шевченко и еще брала на Ауэзова ниже Абая. Ну, и в других филиалах тоже столько же стоит, я думаю. Только я других филиалов не знаю.
  • 0

#260
infa

infa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если вы точно знаете параметры контактных линз, то можно брать по оптовой цене в представительстве B&L кирова-пушкина, выходит почти в 2 раза дешевле. Кстати, растворы там тоже дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.