Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#2181
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Люди прошу прощения, может и был такой вопрос...Я правильно поняла, что у фрешлуков кривизна одинаковая??? Уже год ношу, и никогда не знала свою кривизну, а в интернет магазине надо кривизну указывать...


У FreshLook-а кривизна median (средняя). Она подходит большинству людей. Если бы у Вас была бы не стандартный размер роговицы и FreshLook бы Вам не подходил то врач об этом сказал бы.
  • 0

#2182
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
народ, кто нибудь знает что с жидкостью для линз Sauflon CyClean? не могу найти.
  • 0

#2183
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
может кто нибудь подскажет, мне один офтальмолог рассказала что у нас в городе (не запомнила магазин) появились линзы, которые на ночь одеваешь а потом день без очков ходишь где такое можно у нас купить? http://www.opticalne...icle.html?id=26
  • 0

#2184
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Lel, про такие линзы тут говорилось раньше вот http://vse.kz/index....t...t&p=5246424
  • 0

#2185
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
спасибо прочла. но так и не поняла куда идти на консультацию и где продают.
  • 0

#2186
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
Лель, обратитесь сюда тынц

Сообщение отредактировал dreamcast: 11.08.2010, 23:05:02

  • 0

#2187
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
премного вам благодарна!
  • 0

#2188
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений
Купила линзы, твердые, вроде газопроницаемые, дорогущие на мой взгляд, в клинике Коновалова. У меня сложный астигматизм. Несколько месяцев носила, не могла привыкнуть, после часа ношения глаза становились красные как у укуренного нарика :D
Врач мне сказала, что для меня подходят именно такие линзы, т.к. носятся долго и вообще, короче, это есть хорошо для моих глаз... Хотя, сказала, можно и мягкие, только мягкие придется часто менять...

Вот и валяются у меня эти линзы на полке. А я хожу, полуслепая, ну вроде не напрягает, но иногда порядком неудобства доставляет.
Кто носит мягкие линзы при астигматизме, посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести, и по какой цене? И как часто вы меняете свои линзы? Не возникает ли проблем?
Вот столько у меня вопросов :smoke:
  • 0

#2189
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кто пользуется раствором для линз "Renu", напишите, плиз, за сколько берете 360мл флакон?
  • 0

#2190
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Силикон-гидрогелевые линзы уже кто-нибудь юзал? как ощущения?

Хотела их на ленс.ком заказать Acuvue Johnson&Johnson, а их только по штатам шипят (( У нас где-нить такие продают?

Почитала отзывы, озадачилась.. Их позиционирут как линзы, которые практически не ощуаешь, а большинство пишет, что они жестче...


Уррра!!! Я сегодня наконец получил свой заказ от Ленс.сом. Все пришло как надо! Линзы Johnson and Johnson Acuvue Oasys!!! Одел сразу с утра! Ощущения намного лучше чем Sauflon месячные.

Монета, это мой опыт с силиконовыми линзами, как поюзаю немного, позже сообщу.

А вообще люди, лучше покупайте все онлайн, не нужно переплачивать тройную цену нашим оборзевшим оптикам! Да и опыт покупания в интернете вас научит экономить на многих товарах!
  • 0

#2191
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

кто пользуется раствором для линз "Renu", напишите, плиз, за сколько берете 360мл флакон?


Я покупал здесь онлайн 240 мл за 1200 тг.

А вы почем берете?
  • 0

#2192
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Уррра!!! Я сегодня наконец получил свой заказ от Ленс.сом. Все пришло как надо! Линзы Johnson and Johnson Acuvue Oasys!!!

я тоже там обычно беру, но я юзаю J&J обычные однодневки, так вот почему-то именно J&J True Eye (кажись так) - однодневки силиконгидрогелевые, они за пределы штатов не шипят :)

а если выбирать штатовский адрес, они требуют рецепт и координаты врача ((
  • 0

#2193
rushel

rushel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
купила линзы в оптика kz, порвались на следущий день, тонкие такие, ужас один.
а до этого пользовалась оптима баушломб, тепрь говорят с производства сняли, что посоветуете, какие купить?
  • 0

#2194
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


кто пользуется раствором для линз "Renu", напишите, плиз, за сколько берете 360мл флакон?

Я покупал здесь онлайн 240 мл за 1200 тг.
А вы почем берете?

в оптике 360 мл за 2000 взяла.
  • 0

#2195
Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

народ, кто нибудь знает что с жидкостью для линз Sauflon CyClean? не могу найти.

Я брала на днях в аптеке на Гоголя-Фурманова, поищите там)
  • 0

#2196
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Ребята, посоветуйте начинаещей на какой бренд следует обратить внимание. Какие лучше взять линзы одноразовые или длительной носки. Что нужно приобрести в комплект.
Рецепт есть только на очки (для дали), астигматика.
  • 0

#2197
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

купила линзы в оптика kz, порвались на следущий день, тонкие такие, ужас один.
а до этого пользовалась оптима баушломб, тепрь говорят с производства сняли, что посоветуете, какие купить?


Линзы Bausch and Lomb Optima не были сняты с производства, и Вы можете их приобрести во всех салонах Алматы Оптика. :eek:
  • 0

#2198
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ребята, посоветуйте начинаещей на какой бренд следует обратить внимание. Какие лучше взять линзы одноразовые или длительной носки. Что нужно приобрести в комплект.
Рецепт есть только на очки (для дали), астигматика.


Приходите за советам в Алматы Оптика. Наши врачи Вас проконсультируют и подскажут Вам какие линзы лучше всего для Ваших глаз. :eek:
  • 0

#2199
HR Aviation

HR Aviation
  • Гость
  • 10 сообщений

Приходите за советам в Алматы Оптика. Наши врачи Вас проконсультируют и подскажут Вам какие линзы лучше всего для Ваших глаз.

все индивидуально, ИМХО. Нужно перепробовать разные линзы. Я лично убедилась, что мне краткосрочные не подходят, оптимально 3 месячные.

Сообщение отредактировал HR Aviation: 24.08.2010, 17:00:42

  • 0

#2200
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
беру XC 60 , нравятся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.