Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#2441
MAD SERG

MAD SERG
  • Гость
  • 4 сообщений
Как машину переоформлю, так приеду
  • 0

#2442
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вероятнее всего буду..
  • 0

#2443
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Постараюсь. Но работы навалило, что и в воскресенье выйти придётся. Обещать не буду
  • 0

#2444
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я завтра буду отсыпаться после работы.... Так жаль, но не смогу приехать :)
Кста, еще не факт, что заведусь вечером :)
  • 0

#2445
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Я завтра буду отсыпаться после работы.... Так жаль, но не смогу приехать :)
Кста, еще не факт, что заведусь вечером :)

да не холодно ж....
  • 0

#2446
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Спасибо большое, только вот пока сколько не звоню, постоянно говорит "Телефон отключен".

НА БМВ центре продаётся смазка это,160 тенге пакетик стоил,ИМХО бесполезное дело это.Мазывал через энное время смазка превращалась непонятно во что!!!
  • 0

#2447
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Завтро буду с ноткой...сами понимаете почему...есть новости.
  • 0

#2448
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Пробую завтра права поменять. Успею -подъеду. :(

#2449
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Я завтра буду отсыпаться после работы.... Так жаль, но не смогу приехать :(
Кста, еще не факт, что заведусь вечером :(

да не холодно ж....

как только происходит -10С, и я больше 6 часов не заводилась, мы потом стоим и ждем тепла... Хотя я исправно лью дурацкий ликви молли. так что для нас с ним холодно :(
Я уже когда-то жаловалась на это в ветке дизель зимой.... Ща уже смирилась....
  • 0

#2450
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Так вам в очередь за свечами становиться :( (ректальными) :(
  • 0

#2451
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Так вам в очередь за свечами становиться :( (ректальными) :(

Какое редкостное благодушие.....

Свечи я боюсь менять. Говорят, как туда полезешь, потом все на свете отругаешь.... Нужны только ММСшные, да и то не всегда подходят, да чуть пошевелишь, еще хуже, чем ДО процедуры становится.... Я лучше пока так.... Фобия у меня.... Руки растут не из СТО, так что я лучше не буду пакостить....
  • 0

#2452
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
По свечам Руслан специалист ( посоветует какие нужны) ну а поменять и на сходке можно
PS: ну за шутку извини
  • 0

#2453
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

По свечам Руслан специалист ( посоветует какие нужны) ну а поменять и на сходке можно
PS: ну за шутку извини

к шуткам потихоньку привыкаю :(
На следующей (не завтрашней) сходке постараюсь обязательно быть! Надеюсь, все сделаю с колодками, к тому моменту :( и наступит очередь свечей...

Буду свечи держать.... хы...
  • 0

#2454
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Свечи я боюсь менять. Говорят, как туда полезешь, потом все на свете отругаешь.... Нужны только ММСшные, да и то не всегда подходят, да чуть пошевелишь, еще хуже, чем ДО процедуры становится.... Я лучше пока так.... Фобия у меня.... Руки растут не из СТО, так что я лучше не буду пакостить....


Так. Первое - Ничего не боимся! :D
Второе - машина должна заводиться всегда и быть на ходу,когда нужно, иначе на фига такая машина?
Третье и последнее - если дело в свечах - едем, покупаем на разборе свечи от такого же Паджерика ( и только от такого же!!! и никаких других !!!) Причем лучше ехать с мужчиной, который если и не понимает, но все равно у продавцов вызывает больше доверия, чем девушка. :( В магазинах дубликаты не брать, даже самые правильные и золотые, которые "вот все берут и никто не жаловался" - лишняя трата денег - проверено собственным карманом :( . Сразу же там проверяем на аккумуляторе их работоспособность, после чего зажимаем остывшие сокровища в ладошке и, нежно смущаясь, появляемся на сходке с просьбой поменять, если можно.....

P.S. Если сразу страшно это все самой - сначала приехать и узнать чего наши по этому поводу думают - мож проблема в чем другом :(

Сообщение отредактировал Tallie: 06.02.2010, 00:16:58

  • 0

#2455
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
И это... не бойся ничего шевелить - это ж машина, и машина серьезная, она рассчитана не просто на шевеление, а на езду по бездорожью... так что не боись... Кстати, а тебе и не нужно самой туда лазить... В конце-концов - возьми книжку, и с папой внимательно разберитесь - там ничего сложного нет, можешь поверить. Я сама через это осенью прошла.

Сообщение отредактировал Tallie: 06.02.2010, 00:31:07

  • 0

#2456
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Так. Первое - Ничего не боимся! :D
Второе - машина должна заводиться всегда и быть на ходу,когда нужно, иначе на фига такая машина?
Третье и последнее - если дело в свечах - едем, покупаем на разборе свечи от такого же Паджерика ( и только от такого же!!! и никаких других !!!) Причем лучше ехать с мужчиной, который если и не понимает, но все равно у продавцов вызывает больше доверия, чем девушка. :( В магазинах дубликаты не брать, даже самые правильные и золотые, которые "вот все берут и никто не жаловался" - лишняя трата денег - проверено собственным карманом :( . Сразу же там проверяем на аккумуляторе их работоспособность, после чего зажимаем остывшие сокровища в ладошке и, нежно смущаясь, появляемся на сходке с просьбой поменять, если можно.....

P.S. Если сразу страшно это все самой - сначала приехать и узнать чего наши по этому поводу думают - мож проблема в чем другом :(


Очень правильно! Я это возьму себе за девиз! Спасибо!!!!
Только.... а вдруг свечи с разборов сильно б/у? Или это в свече не имеет значения?

И это... не бойся ничего шевелить - это ж машина, и машина серьезная, она рассчитана не просто на шевеление, а на езду по бездорожью... так что не боись... Кстати, а тебе и не нужно самой туда лазить... В конце-концов - возьми книжку, и с папой внимательно разберитесь - там ничего сложного нет, можешь поверить. Я сама через это осенью прошла.

Папа - не вариант.... У него все от настроения зависит... Пока мне сказали "А не фига за руль лезть. Понасели обезьяны, теперь ни починить не можете, ни ездить..."
Видать, его "подруга" какая-то подрезала нехило.... Но я очень на обезьян обиделась. Больше к нему не буду с вопросами обращаться. Книгу ща буду в нете искать.... И без него разберемся! :D
  • 0

#2457
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Свечи либо работают, либо нет. Они должны накаляться за одинаковое время все - 3-5-секунд к примеру.. это тебе на сходке покажут как проверить. Б/ушные свечи стоят 2,5 за шт, а новые - 8-10 тыс за шт, разница есть? Нужно сначала проверить твои свечи - может из них только 1-2 не работают - только их и поменять.
Книжки АйрВест выкладывал где-то, нужно искать, а я просто взяла и на Карсити купила - там все для идиотов написано - как открыть, как проверить и как поменять.. Мы так и освоили многое, и даже эти самые свечи мне менял друг, у которого машины вообще никогда не было :(

Сообщение отредактировал Tallie: 06.02.2010, 00:54:26

  • 0

#2458
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Папа - не вариант.... У него все от настроения зависит... Пока мне сказали "А не фига за руль лезть. Понасели обезьяны, теперь ни починить не можете, ни ездить..."
Видать, его "подруга" какая-то подрезала нехило.... Но я очень на обезьян обиделась. Больше к нему не буду с вопросами обращаться. Книгу ща буду в нете искать.... И без него разберемся! :D


Нуууу... я вообще-то женщин за рулем сама не очень-то.... :( Сорри, если что. Я считаю, что машина это не телевизор, если ездишь - умей обслуживать сама, просто всему нужно научиться. Но так категорично тоже нельзя. Плохой водитель не всегда женщина... :D
Я к машине по мужски отношусь - сломалось - разберусь и пойму. Правда делать предпочитаю не сама - мужчинам сподручнее крутить гайки и прочую хитромудрость, а мне ногти мешают и ручки слабые... Зато я им помогу всегда - например мешать не буду :( Так что найди какого-нибудь парня - соседа или друга и попроси помочь открутить - закрутить,я думаю они не откажут, главное, что бы сама понимала - чего крутить надо. :( .
Ладно, удачи тебе в изучении нашей такой простой как трактор, но такой загадочной машинки!!!!
  • 0

#2459
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем привет... Не знаю буду ли сегодня...

к шуткам потихоньку привыкаю :(
На следующей (не завтрашней) сходке постараюсь обязательно быть! Надеюсь, все сделаю с колодками, к тому моменту :( и наступит очередь свечей...
Буду свечи держать.... хы...

Какой двигатель во первых, и если знаете какая система поджига, сколько релюх...?
  • 0

#2460
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот и Rik нашёлся. Руслан привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.