Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#2401
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ооо....чего нашол......руководство по разморозке...
угадайте по фоткам чьё все хозяйсто там на фотках:lol:))
  • 0

#2402
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

С (задними) колодками у меня проблема: стонут они.... Чтоб не было недопониманий.
И будут стонать до з/п :lol:

когда будете менять, то прицепом прикупите медную смазку для пальцев суппортов...и при смене колодок проведите профилактику пальчикам....стоны уйдут:eek:))
  • 0

#2403
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


С (задними) колодками у меня проблема: стонут они.... Чтоб не было недопониманий.
И будут стонать до з/п :lol:

когда будете менять, то прицепом прикупите медную смазку для пальцев суппортов...и при смене колодок проведите профилактику пальчикам....стоны уйдут:eek:))


Ну, так-то у меня новые колодки! (Я очень верю, что новые не надо будет покупать!!!!!) Стоны начались как раз после замены... Но, когда поеду на СТО, куплю и смазку! Все равно, если смотреть будут, пусть смажут... Спасибо!
  • 0

#2404
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Стоны начались как раз после замены...

ну накосячили с заменой...криво встали....:lol:((
  • 0

#2405
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Главное - колодки не смазывать ! Даже задние...
  • 0

#2406
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Главное - колодки не смазывать ! Даже задние...

Стас..ты чего????..колодки чоб не скрипели их и мажут....и мажут толстым слоем смазки...чтоб от замены до замены хватило.
  • 0

#2407
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

..колодки чоб не скрипели их и мажут....и мажут толстым слоем смазки...чтоб от замены до замены хватило.

да?? я как раз на субаре поменяла поскрипывают через раз... а чем мазать то?
  • 0

#2408
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


..колодки чоб не скрипели их и мажут....и мажут толстым слоем смазки...чтоб от замены до замены хватило.

да?? я как раз на субаре поменяла поскрипывают через раз... а чем мазать то?

солидолом....
  • 0

#2409
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



..колодки чоб не скрипели их и мажут....и мажут толстым слоем смазки...чтоб от замены до замены хватило.

да?? я как раз на субаре поменяла поскрипывают через раз... а чем мазать то?

солидолом....

неее..солидол от повышенных температур течет.....ну как смазка:))))...а вот литол-24 само то....ну или циатим-201.
ЗЫ..Иришка....и это ...особенности субаровских тормозов...когда они нагреваются на них низя писать:smoke:((..
  • 0

#2410
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мужики, хорош прикалЫваться. Намажет жить :smoke:
  • 0

#2411
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

неее..солидол от повышенных температур течет.....ну как смазка:))))...а вот литол-24 само то....ну или циатим-201.
ЗЫ..Иришка....и это ...особенности субаровских тормозов...когда они нагреваются на них низя писать:smoke:((..

не успеет оно нагрецо....

Мужики, хорош прикалЫваться. Намажет жить

да лан... этож Ируся а она сама мазать не буит.
  • 0

#2412
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мужики, хорош прикалЫваться. Намажет жить :smoke:

да какие приколы.....так оно и есть...я ж мажу и ничего ....все нормально
  • 0

#2413
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да лан... этож Ируся а она сама мазать не буит.

а давайте Ванька смажет все:smoke:)
  • 0

#2414
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ваньку бы найти, а то опять куда то пропал
  • 0

#2415
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ваньку бы найти, а то опять куда то пропал

найдёцо.... тока его аказваецо низя на морозе держать...
вот выздоровит, машину сделает, и всем всё смажет. он такой, сами не заметите.
  • 0

#2416
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Женя, слушай, я тут с мужем посоветовалась.. он говорит солидолом не то, лучше маслом подсолнечным смазать колодки - совсем хорошо будет.... ты как на это дело смотришь, Гуру паджероводов и паджероводок? :smoke: серьезная тема? Или лучше оливковое взять? :)

У меня тоже задние после замены стонали.... вылечилось сменой мастера и колодок на старые :spy:
  • 0

#2417
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
С такой смазкой не то что скрипа и стона не будет, ещё и будет накачанная нога и 2 километра снесённых столбов, заборов, и пешеходов :spy:
  • 0

#2418
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женя, слушай, я тут с мужем посоветовалась.. он говорит солидолом не то, лучше маслом подсолнечным смазать колодки - совсем хорошо будет.... ты как на это дело смотришь, Гуру паджероводов и паджероводок? :spy: серьезная тема? Или лучше оливковое взять? :-)

Наталь я твоего мужа понимаю..он рассказал тебе как хозяйке...оливковое подсолнечное это да....при разогреве создается как бы ощущение что ты на кухне:-/)))...тебе приятно:D)...но лучше все таки литол и циатим:D))
  • 0

#2419
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


С (задними) колодками у меня проблема: стонут они.... Чтоб не было недопониманий.
И будут стонать до з/п :spy:

когда будете менять, то прицепом прикупите медную смазку для пальцев суппортов...и при смене колодок проведите профилактику пальчикам....стоны уйдут:-)))


А что за медная смазка для суппортов, она так и называется или у неё есть какое-то ещё реальное название?? И сколько такая стоить будет?? Профилактику такую при каждой замене можно проводить??
  • 0

#2420
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А что за медная смазка для суппортов, она так и называется или у неё есть какое-то ещё реальное название?? И сколько такая стоить будет?? Профилактику такую при каждой замене можно проводить??

это очень отличная смазка...
профилактику пальцам надо делать желательно при смене колодок..тогда суппорта будут жить очень долго
а смазка так и называется для суппортов на медной основе...но бывает и силиконовая...
вылядит так
в шприце это на медной основе, а в разовой упаковке это сисликонка...разницы нет чем мазать...но мне лично нравица медная.
наносится так
и так
потом аккуратно пальчеком размазывается по пальцу и встрамляется на место...пальцы и резиночку на пальце перед смазкой промыть -протереть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.