Перейти к содержимому

Фотография

БритпопДля любителей умной музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#61
MamBich

MamBich
  • Гость
  • 12 сообщений
А че, Брит Поп - это фиалочки?!? У меня аллергия мля на кошек... из 70-х. Конечно, если цедить через трубочку яблочный сок и дрючить скот на ферме, тогда конечно Пиво, Секс и Рок-н-Ролл не канает... :mad: Есть предложения? Мой тебе совет: Выпей пива, найди подружку, курни чего- нибудь, послушай правильной музыки и спать!!!!! :mad:
  • 0

#62
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

А че, Брит Поп - это фиалочки?!? У меня аллергия мля на кошек... из 70-х. Конечно, если цедить через трубочку яблочный сок и дрючить скот на ферме, тогда конечно Пиво, Секс и Рок-н-Ролл не канает...  :shy: Есть предложения? Мой тебе совет: Выпей пива, найди подружку, курни чего- нибудь, послушай правильной музыки  и спать!!!!! :D

хх ты и есть! :mad: :mad: :(
  • 0

#63
MamBich

MamBich
  • Гость
  • 12 сообщений
Как говорят у нас на Шымкентщине Котендi к,ыс братишке! БритПоп арк,ашан!!!!!!!!!
  • 0

#64
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
тема такая была уже..
  • 0

#65
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну как ты думаешь КЗ ваще дыра????

слышал группу Эклектика??? я сам с уверенностью сказать не могу, но многие критики как наши, так российские окрестили нас "казахстанским ответом blur'у и radiohead'у"

сами мы брит слушаем уже около 6 лет... ты вот только позабыл еще написать placebo я думаю...

и среди наших знакомых очень много людей знакомых с брит-роком и любящих его....

воть... так что мы есть... но друг о друге не знаем
  • 0

#66
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Эклектика?!? Как-то имел "счастье" Вас слушать. И это вы называете брит-попом, ужасные перепевки Blur-а... Хммм... Интересно... Конечно хорошо, что есть такие уверенные в себе банды, но все-таки скромнее надо быть, скромнее... :)
  • 0

#67
MamBich

MamBich
  • Гость
  • 12 сообщений
А вот и корифеи пожаловали....Зал славы рок-н=ролла по вам плачет :D Шокер ты это все серьезно? Казахстанские Blur & Radiohead . Ты наверно пошутить хотел...Признайся
  • 0

#68
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А че, Брит Поп - это фиалочки?!? У меня аллергия мля на кошек... из 70-х. Конечно, если цедить через трубочку яблочный сок и дрючить скот на ферме, тогда конечно Пиво, Секс и Рок-н-Ролл не канает...  :) Есть предложения? Мой тебе совет: Выпей пива, найди подружку, курни чего- нибудь, послушай правильной музыки  и спать!!!!! :D


;) ... FQ...
  • 0

#69
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Кто мне скажет, где можно достать альбом группы "Эдипов комплекс"? А то в сети пару песен нашёл и те с низким качеством.
А вообще Muse люблю и Radiohead раньше нравился.
  • 0

#70
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ясен пень ребята..
я тупо процитировал журнал "Rockmusic.ru", в котором нас так окрестили..
лестно конечно.. но они явно переборщили.. видимо просто слышали что мы переигрывали хэдов и блюр

нам до "Томов Йорков" еще ошень далеко
да и в принципе невозможно..

просто некоторые особенности и фишечки именно брит-рока мы используем.. само слово Эклектика означает смешение, вот мы и смешиваем.. понемногу.. так уж получается что "брит" в нас отдает...
хотелось бы конечно выйти на их уровень..
в КЗ нереально..

сами мы называем свой стиль "эмоциональная гитарная музыка"..
  • 0

#71
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Оазис вроде "инди"-мюзик :D, как и Суэйд.
  • 0

#72
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

А че, Брит Поп - это фиалочки?!? У меня аллергия мля на кошек... из 70-х. Конечно, если цедить через трубочку яблочный сок и дрючить скот на ферме, тогда конечно Пиво, Секс и Рок-н-Ролл не канает...  Есть предложения? Мой тебе совет: Выпей пива, найди подружку, курни чего- нибудь, послушай правильной музыки и спать!!!!! 



НУ ПОЦЕДИТЬ ПИВКА ПОДРАЧИВАЯ КОРОВКУ МОДЖНО И НА ФЕРМЕ ;) СЛУШАЯ ГРУППУ ЛЕНИНГРАД ПАРЕНЁК :D . И ВОВСЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО , А ТВОИ ПОЗНАНИЯ О БРИТ ПОПОНЬКЕ ОТКРЫЛИСЬ НАМ В ТВОЁМ ЖЕ ПОСТЕ ,ГДЕ АКЦЕНТ УКАЗАН НЕ НА МУЗЫКУ А НА ПАНКИ ХОЙ :) ,,,, :Пиво, :) Секс ;) и Рок-н-Ролл :D
А ТЕМА ВСЯ БЫЛА В ТОМ ЧТО С КАКИХ ЭТО ПОР ПИВО ВСТАЛО НА ПЕРВОЕ МЕСТО ПОТЕСНИВ НАРКОТИКИ :idea:


FIE.
  • 0

#73
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Слышал по Нашему радио, что гр. БлюзМотель выпускает новый альбом "Сны Че Гевары". Кто-нибудь, что-нибудь знает об этом. Говорят, что будет презентация. Где и когда, кто знает? Вообще прикольное название для пластинки, в смысле "Сны Че Гевары". Наверное их песенка про Че будет заглавной. Вообще БМ где-нибудь играет, где можно послушать, прикольная группа. Кстати о БритПопе, они в этом стиле и пытаются играть.
Еще советую послушать группу BRMC (Black Rebel Motorcycle Club), чуваки американские, но играют конкретный Брит. :D
  • 0

#74
MamBich

MamBich
  • Гость
  • 12 сообщений

Слышал по Нашему радио, что гр. БлюзМотель выпускает новый альбом "Сны Че Гевары". Кто-нибудь, что-нибудь знает об этом. Говорят, что будет презентация. Где и когда, кто знает? Вообще прикольное название для пластинки, в смысле "Сны Че Гевары". Наверное их песенка про Че будет заглавной. Вообще БМ где-нибудь играет, где можно послушать, прикольная группа. Кстати о БритПопе, они в этом стиле и пытаются играть.
;-)

Да я слышал их на нескольких концертах, Скажу одно - меня зацепило их творчество. Приятно было услашать ТАКУЮ местную банду. Не часто беру что нибудь местное, но их альбум взял бы.
Мы их душили, душили....(dumbcat_70s :) )
  • 0

#75
ViliZ

ViliZ
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Подождите до мая-июня -:)
Будет Вам брит-поп, постпанк и новая волна в придачу :)
Проект уже в стадии запуска, основной состав сформирован, работа пошла.
Название команды и альбома пока держутся в секрете :rotate:
Есть вакансия для гитариста или клавишника, - о требованиях разговор отдельный :-)
  • 0

#76
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ух! супер будет!
если будет еще одна молодая комадна ориентирующаяся на брит-рок....

еще парочка групп таких и можно прям брит концерты устраивать...

май июнь?? главное мне об их появлении узнать..
и Эклектика поддержит всеми силами
  • 0

#77
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А как насчет The Music и последнего альбома "Welcome To The North"? Вроде брит-поп :lol: Энергично и свежо, имхо. Хотя вокал с трудом можно назвать вокалом. Какое-то покрикивание...
  • 0

#78
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
это ты про европейскую группу или нашу......
мы здесь наши обсуждаем ведь
  • 0

#79
FlashCa

FlashCa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
The Killers, Starsailor, Frank Ferdinands..... Может, кому знакомы подобные команды? Что еще в этом направлении? Хотелось бы обновить.
  • 0

#80
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Уже была такая тема..
Знакомы
Слушаем(говорю уже наверно 3-4 раз.) :-)

Еще Keane новинькие(относительно), правда они больше подходят в Indie направлению, как и Старсейлоры.

Еще можешь послушать Scissor Sisters, но правда они из америкотии. Но саунд отличный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.