Перейти к содержимому

Фотография

БритпопДля любителей умной музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#21
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
КАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!
всё, это была последняя капля!
ВСЕМ БРИТПОПАМ В МЭЙНСТРИМ!!!
  • 0

#22
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ля ля ля :laugh:
  • 0

#23
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Эй, жертвы абортов, именующие себя "Фанатами Бритпопа"!!!!!!!!!!:)
А в особенности суперагрессивный уринофанат О-САКИ! Идите вы на фиг, а можно и дальше, да боюсь Heffer за использование ненормативной лексики на меня зол будет. Не надо грозить своими худосочными фанатскими разборками с X-Treme'ом, а то вместе с ним на стрелку прийду я, да ещё возьму крепких парней, уважающих Limp Bizkit, Linkin Park, Rammstein, Adema, System Of A Down, etc., а также представителей death-, doom- и прочего metal'a! :)    И тогда порвут ВАШИ задницы не только на Британский флаг, но ещё на флаги Америки (на звёздочки), Бразилии (на ромбики) и Саудовской Аравии (на арабскую вязь)!!! И, повторяю для ОСОБО ОДАРЁННЫХ, что ПгедБаб, или как вы его именуете, БритПоп, не входит в ветвь ALTERNATIVE'ы!!!!!! :p  ;)  ;)  
P.S. А откуда О-САКИ знает про "Реланиум", а? Наверное, часто пользуется! А будет выпендриваться, ещё и "Имодиум" жрать упаковками будет! :p   :laugh:
  • 0

#24
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Я напремер всеяден могу и Альтернативу и Бритпоп=)
Coldplay хорошо, PapaRoach тоже хорошо, просто отлично
Koяn тоже можно, смотря по настроению =)

электронную всякую тоже слушаю
рэп/р-н-б тоже нравится

да все слушаю кроме многих из рос. эстрады
глупо слушать что-то одно
быть заядлым фанатом
  • 0

#25
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

2 X-treme

Я слушаю то , что нравиться мне и высказываю своё мнение, а вы все любители долбанной попсы не лезьте не в свой форум

Ты ......................., поробуй сказать это фанам Oasis, они тебя на Британский флаг порвут :)
Вот и слушай :laugh:
а портить разговор, своими ни чем не обоснованными энсенуациями тут не надо  :p
Че ты такой нервный...

А я крикну во всё горло Hardcoreeeeeeeeeee Rulezzzzzzzzzz!!!!!!

Вот и создай себе ветку, делай там, что хочешь...
Или тебя миссия, во всех ветках отметиться...
Мы поняли, что тебе нравится этот маразм, так что не надо больше себя напрягать и постится тут...
ЗЫ: Сходи в аптеку и попроси "Реланиум"...


Чё ты сказал ? Это я то не в своей ветви - нет , это ты и все бритпоповцы не то что не в своей теме, а даже не в своём форуме. Иди в общемузыкалку и там неси свою чушь :)
  • 0

#26
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
И если это была угроза с британским флагом, то она меня только рассмешила и раззадорила :laugh:  :)  :)
  • 0

#27
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
В общем не буду особо долго писать т.к. это ни к чему ни приведёт, вообще это ж надо додуматься с попсовой темой лезть в альтернативный форум..................
  • 0

#28
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Попсовая тема... Ну-ну...
  • 0

#29
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Эй, жертвы абортов, именующие себя "Фанатами Бритпопа"!!!!!!!!!!:p
А в особенности суперагрессивный уринофанат О-САКИ! Идите вы на фиг, а можно и дальше, да боюсь Heffer за использование ненормативной лексики на меня зол будет. Не надо грозить своими худосочными фанатскими разборками с X-Treme'ом, а то вместе с ним на стрелку прийду я, да ещё возьму крепких парней, уважающих Limp Bizkit, Linkin Park, Rammstein, Adema, System Of A Down, etc., а также представителей death-, doom- и прочего metal'a! ;)    И тогда порвут ВАШИ задницы не только на Британский флаг, но ещё на флаги Америки (на звёздочки), Бразилии (на ромбики) и Саудовской Аравии (на арабскую вязь)!!! И, повторяю для ОСОБО ОДАРЁННЫХ, что ПгедБаб, или как вы его именуете, БритПоп, не входит в ветвь ALTERNATIVE'ы!!!!!! ;)  :p  :p  
P.S. А откуда О-САКИ знает про "Реланиум", а? Наверное, часто пользуется! А будет выпендриваться, ещё и "Имодиум" жрать упаковками будет! ;)   :p

Эй, Альтернативный парень...
Это тябя кто научил, что такое альтернатива... Сам придумал, али в школе подсказали? Ха-ха
Да, металл альтернатива, сто пудов .... угу.... все так и было. Ха-ха
И Rammstein - альтернатива. Точно.
А пока такие неучи, как ты на этом свете водятся, бритпоп остантся этой самой альтернативой надолго. Это я тебе точно говорю.
А на счет разборки поостынь, ручки поди еще не выросли.
:laugh:  :)  :)
  • 0

#30
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ребята, всю музыку, которую вы слушаете (без разницы, будь-то Limp Bizkit или Blur) объединяет одно - она качественная и крепко сделанная. В связи с этим, предлагаю на британский флаг порвать все таки Ирину Салтыкову и Руки Вверх :laugh:
  • 0

#31
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ребята, всю музыку, которую вы слушаете (без разницы, будь-то Limp Bizkit или Blur) объединяет одно - она качественная и крепко сделанная. В связи с этим, предлагаю на британский флаг порвать все таки Ирину Салтыкову и Руки Вверх :laugh:

Вот еще - рвать кого-то, усилия прилагать, каждый слушает попсу, которой заслуживает. Особо умиляют "альтернативщики" гопнического толка, которые свою насквозь коммерциализированную попсу типа рамштейна и линкинг парка считают чем-то оригинальным. :) Остыньте, братия, непопса слишком редка и неудобоварима.
  • 0

#32
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений
Такой вопросик: с чего бы это вдруг бритпоп стал "умной музыкой"???

#33
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
2 Aeros : Не спорю что WarGod переборщил относя чистых рокеров и металов к альтернативщикам, но это не повод для наезда. Думаешь тут один до фига шарящий? :laugh:
  • 0

#34
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Если так интересуешься тем, что есть альтернатива, что хардкор или рэпкор, а что попса - почитай книжек, посмотри инфу разную, а понты тут кидать не надо :laugh:
  • 0

#35
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Если так интересуешься тем, что есть альтернатива, что хардкор или рэпкор, а что попса - почитай книжек, посмотри инфу разную, а понты тут кидать не надо ;)

Спасибо за совет конечно. Но дело в том, что с перечисленной музыкой я энакома не по наслышке и... ну ооочень давно   :rolleyes:
Пойми, что быть ЕДИНСТВЕННО шарящей не хочется ваще. Поэтому я и открыла эту тему. Такая музыка мне близка, конечно же я в ней шарю. Это истинная альтернатива, кроме всего прочего...
Мне интересно, знают ли ее у вас, понимают, ли?

Мир?
  • 0

#36
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

2 Aeros : Не спорю что WarGod переборщил относя чистых рокеров и металов к альтернативщикам, но это не повод для наезда. Думаешь тут один до фига шарящий? :rolleyes:

Она девушка, уважаемый ;) Так штаа... ;)
  • 0

#37
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Если так интересуешься тем, что есть альтернатива, что хардкор или рэпкор, а что попса - почитай книжек, посмотри инфу разную, а понты тут кидать не надо ;)

Спасибо за совет конечно. Но дело в том, что с перечисленной музыкой я энакома не по наслышке и... ну ооочень давно   :rolleyes:
Пойми, что быть ЕДИНСТВЕННО шарящей не хочется ваще. Поэтому я и открыла эту тему. Такая музыка мне близка, конечно же я в ней шарю. Это истинная альтернатива, кроме всего прочего...
Мне интересно, знают ли ее у вас, понимают, ли?
Мир?


Поверь мне и я в альтернативе не первый день, знаю, что к чему и куда... ;)  Думаю ты согласишься что этот жанр очень велик и необъяетен и что в нём полно напрвлений...
  • 0

#38
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Альтернативу у нас понимают , хотя и не все, и порой не совсем WarGod тому пример, но не судите строго его, ну не альтернативщик он хоть убей  :rolleyes:  Но надо быть терпимыми и понимающими людьми... ;)
  • 0

#39
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Мне всё же кажется, что всё же все остануться при своём мнении и стиле....Так, что ссориться пожалуй не будем..O.K. ;)  Peace всем!!!!! :rolleyes:
  • 0

#40
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Кстати Sorry что считал тебя парнем, ники бывают обманчивы.....PEACE :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.