Перейти к содержимому

Фотография

БритпопДля любителей умной музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#321
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
The Beatles обсуждаете или это так старье
  • 0

#322
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Недавно увидел по каналу M hits что есть в сетке лама ТВ?запись концерта в Лондоне (или окрестностях)?выступали там многие английские звезды?так как устроитель virgin R..
Начинают выступать Оазис?. Заиграли первые аккорды Don't Look Back In Anger?.много тысячная просто взревела от восторга, начиная подпевать?сидя перед телевизором, ощутил всю энергетику?эх вот бы в реале оказаться,?где нить на таком концерте?
  • 0

#323
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Недавно увидел по каналу M hits что есть в сетке лама ТВ…запись концерта в Лондоне (или окрестностях)…выступали там многие английские звезды…так как устроитель virgin R..
Начинают выступать Оазис…. Заиграли первые аккорды Don't Look Back In Anger….много тысячная просто взревела от восторга, начиная подпевать…сидя перед телевизором, ощутил всю энергетику…эх вот бы в реале оказаться,…где нить на таком концерте…

Знакомые попали на концерт Оазис в Брюсселе. По рассказам, как только потушили в зале свет пошел жесткий маяк по всему залу. Через несколько песен Галлахер попросил зал закинуть ему че-нить покурить. Кто-то скрутил и закинул ему в пластиковой бутылке косячок. Благодарная звезда пообещала выкурить патрончик после концерта. Еще он всю дорогу пил пиво и то и дело отливал за колонками ;)

Сообщение отредактировал Strawberry: 09.01.2007, 14:02:18

  • 0

#324
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Году в 95-м мне попался сборничек "the very best grunge ballads" (примерно так он назывался, сейчас уже точно не помню).

Помимо Нирваны, Перл Джема, Гарбейджа там был и Оазис с Вандерволом, который, впрочем, мне никогда не нравился.

Другое дело Суперсоник.



что касается живых выступлений, то это безусловно всегда прикольно, к тому же, если ты знаком с учаснегами группы, однако определенно большой минус в том, что толпа вокруг - мясо клубится и т.д. ;)
  • 0

#325
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Недавно увидел по каналу M hits что есть в сетке лама ТВ?запись концерта в Лондоне (или окрестностях)?выступали там многие английские звезды?так как устроитель virgin R..
Начинают выступать Оазис?. Заиграли первые аккорды Don't Look Back In Anger?.много тысячная просто взревела от восторга, начиная подпевать?сидя перед телевизором, ощутил всю энергетику?эх вот бы в реале оказаться,?где нить на таком концерте?


А ещё покажут концертик?? Хотелось бы посмотреть!!! Virgin - это ведь EMI Records??? Вот там на концерте и были все наши!!
По тому же каналу видел концерт Рибби Уиллиамса в Лидсе!!! Супер, даже по телеку можно почувствовать все энэргию Робби!!!
По Чаннел Ви раньше крутили концерты: Р.Э.М., РХЧП, тот же Уиллиамс, сейчас, видимо надо почаще на M hits заглядывать
  • 0

#326
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Что то темко зачахло...

Кто - нибудь слышал новый альбом Кайзер Чифс "The Angry Mob"?? Послушайте, рекоммендую!
Кстати, недавно (в феврале ) был их концерт...довелось посмотреть прямое включение из Донкастера - класс!


И есчо, вопрос...куда пропали Франц Фердинанд? Что то вообще не слыхать... пропали...
  • 0

#327
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
могу залить новый клип их, нужно?
  • 0

#328
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Отаку, превед! Thx!!!
Даффай! А на какую песню сей хлип? Чета я ващееее, от жизни отстал.... :cry:
  • 0

#329
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Точно не знаю, новый или нет. Тк еще не качал альбом КЧ.
Kaiser Chiefs - Ruby
вечером скину линк, как залью


еще есть новый кин
  • 0

#330
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Я вообще-то не большой любитель Брит-попа, но лет этак 10-12 назад, меня нехило вставляла девчоночья группа Elastica. Хотя, с такой же уверенностью их можно отнести и к Гранжу.
Че то они с тех пор сгинули в никуда, и никакой инфы о них не слышно.
  • 0

#331
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Преведд, Отаку-сан!
Я то уж подумал, что ты Франца Фердинанда имел в виду... А Кайзерофф то клип я давнооо видал, но буду благодарен, если скинешь линк - для коллекции, как гриццо :(

Кстати, недавно подсел на Snow Patrol. Ужас признаццо... раньше эта группа называлась Polar Bear... еще в то время они мне понравились... Кстати, неплох их последний альбомчег "Eyes Open"
  • 0

#332
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
http://rapidshare.co...945120/KC-R.rar
ренейм в ави

это не кап с ТВ, это промо-рип.

Сообщение отредактировал otaku: 20.03.2007, 20:15:43

  • 0

#333
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Рахма! :(
  • 0

#334
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
неза :(
как будет франз(хотя у меня есть их несколько клипов), новый скину сюда.
Могу еще и патрулов(старых), ну и оазиса(старые), у меня много чего из бритпопа есть :D
  • 0

#335
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Отаку, ты ваще зачотный чел!!! Безграничный респект! :(
Тока мона не через рапиду... аццкайе зло...
  • 0

#336
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ок, буду через турбоаплод, там резьюм есть для фри :(
  • 0

#337
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Arctic Monkeys - веселая британская команда. Недавно получили British Аward, как лучший рок коллектив 2006 года. Поздравлем! :(
  • 0

#338
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вышел новый альбом The Arctic Monkeys!
  • 0

#339
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветы и МЕГАриспекты всем фанам Oasis

Вот вы где тусите, а то я собералсо отдельный топег заводить!

Оазис - сила!

Жду с нетерпеньем анонсов, так хочецца поколбасицца на их концертах еще разок другой!

Тока бритпопом я их не щетаю, хоть убейте!

Это Рок и это вообще отдельный жанр! :D

A Bell Will Ring Inside Your Head... ;) :rolleyes:
  • 0

#340
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Эластика канула в Лету, после того как Албарн, фротмен Блюр, расстался с Джастин Фришман, солисткой Эластики. поговаривали, что Албарн писал песни для Эластики.
купила ДВД со всеми, кроме последних двух, клипами Блюр.
могу заделиться, кому надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.