Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Word


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#474466
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:Microsoft Office, обсуждение всех версий

Сообщение отредактировал egoist: 02.12.2008, 22:38:12

  • 0

#121
BIS&Co

BIS&Co
  • Гость
  • 28 сообщений
Попробуйте снести нормал.
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Microsoft\Шаблоны\normal.dotm
  • 0

#122
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Попробуйте снести нормал.
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Microsoft\Шаблоны\normal.dotm

Сносить не стал, покапался в макросах поставил в безопастности с Низкой на Среднею и убрал галочку доверять доступ к Visual Basic
  • 0

#123
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как в работе Microsoft Word 2010?
  • 0

#124
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну.... работает :)
  • 0

#125
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Как в работе Microsoft Word 2010?

Конкретней бы вопрос задавали. Работает как и все предыдущие версии.
  • 0

#126
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как в работе Microsoft Word 2010?

Нормально. Лучше, чем 2007-й. Мне нравится.
  • 0

#127
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Как в работе Microsoft Word 2010?

Нормально. Лучше, чем 2007-й. Мне нравится.

Спасибо, думаю что куплю его в интернете)
  • 0

#128
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Как в работе Microsoft Word 2010?

Нормально. Лучше, чем 2007-й. Мне нравится.

Спасибо, думаю что куплю его в интернете)

А я никакой разницы между ними не увидела :spy:
  • 0

#129
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
только на 64-битной версии 2010-го надстройки типа лингво, акробата не пашут :fie:
  • 0

#130
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Leprikona, Shinigami пишите конкретные вопросы что вы хотите от офиса, если кроме печати ничего не интересует, вам и 2003 хватит! Можете почитать про различия версий - Различия версий MS Office.

the indifferent one что вам с Акробатом делать в Офис 2010? В PDF он и так сохранить сможет, надстройки позволяют.
  • 0

#131
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

the indifferent one что вам с Акробатом делать в Офис 2010? В PDF он и так сохранить сможет, надстройки позволяют.

действительно, может :D, а я и не заметил...
  • 0

#132
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Leprikona, Shinigami пишите конкретные вопросы что вы хотите от офиса, если кроме печати ничего не интересует, вам и 2003 хватит! Можете почитать про различия версий - Различия версий MS Office.

the indifferent one что вам с Акробатом делать в Офис 2010? В PDF он и так сохранить сможет, надстройки позволяют.

Спасибо за ссылку..все вопросы разъяснили))
  • 0

#133
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
уже как бы и ожидать нечего от office 2010...продукт достаточно гибкий, мне нравится, стабильность работы оставляет желать лучшего (касательно VBA)
  • 0

#134
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

только на 64-битной версии 2010-го надстройки типа лингво, акробата не пашут :fie:

64 бит - тестовая версия. Сам Майкрософт настоятельно рекомендует использовать 32-битный Офис 2010 даже на 64-битных ОС (ХР, Виста, Вин7). Стабильный 64-бит Офис будет в лучшем случае в следующей версии.

Про ПДФ уже говорили. А вообще проблема надстроек это уже проблема не Офиса 64-бит, а тех производителей стороннего ПО, которые ещё не адаптировали свой софт под 64 бит. Когда выпустят 64 бит плагины от Акробатов, Лингв и прочих, тогда они и заработают. Поверьте это не скоро ещё будет.

Также форматы сохранения в 64-бит редакции имеют некоторые отличия. Вы не почувствуете, зато почувствуют пользователи 32-бит редакции когда вы им файлы отправите. Будут сюрпризы, неприятные.

Сообщение отредактировал Galym_K: 26.04.2011, 15:43:59

  • 0

#135
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



Возврат к Ворд 2003 исключен :)

что-то вроде этого?


спасибо за интересую ссылку. но я речь виду про восстановление текста, а по ссылке - про файл.

как было в Ворде 2003:
к примеру есть текст, который явно написан на русском но кодировка у него другая. я выделяю текст к абракатаброй (можно и не выделять), захожу сервис-восстановление (тут точно не помню название меню). потом появляется диалоговое окно где выбираешь язык для восстановления (рууский) и после нажатия ок показывает статус бар и затем уже исправленный текст на русском. по сути перекодировку делает. но это отличается от функции "преобразовать при открытии" в сервис-параметры в Ворд 2003.

В общем, все еще нужна помощь восстановить функцию восстановление текста в Ворд 2007. :spy:
HELP!


Сколько времени прошло, а ответа я так и не нашел. Кто-нить сталкивался с этой проблемой - восстановление текста?
Нужна проверенная альтернатива функции /Сервис/ - /Исправить поврежденный текст/ в Word 2003
Может такая функция есть в Word 2010?
  • 0

#136
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
qashqai в 2007 и 2010 именно такой функции нет, можно посмотреть вкладку Рецензирование по поводу исправлений и т.п.

Можете почитать статью - Восстановление поврежденных документов в Word 2007 и Word 2010
  • 0

#137
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

qashqai в 2007 и 2010 именно такой функции нет, можно посмотреть вкладку Рецензирование по поводу исправлений и т.п.


Э-э, не. То исправления совсем из другой темы. Они показывают в цвете какие были сделаны редакторские правки по тексту. Не то.

Можете почитать статью - Восстановление поврежденных документов в Word 2007 и Word 2010

Щас посмотрим. Нет, этот тоже не то. Жаль - нужная была по работе функция. Сейчас держу один комп с 2003 ради одной функции :(

Спасибо за ответ в любом случае.

Сообщение отредактировал qashqai: 06.05.2011, 16:28:44

  • 0

#138
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
а не проще перекодировщиками воспользоваться? Штирлиц например когда-то была хорошая прога.
  • 0

#139
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Штирлиц форматирование текста не восстановит.
  • 0

#140
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Кто знает может, как выделять отдельные слова в Ворде. У меня Word 2000.
В нете пошарил, советуют зажимать Ctrl, но у меня не работает :confused:
Хочу все англ. слова выделить жирным, а каждое слово по отдельности выделять в лом.
Изображение

Сообщение отредактировал Пацан, штаны на лямках: 11.07.2011, 17:21:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.