Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#721
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

сложные зубы, сделанные некачественно выстреливают гораздо серьезнее и дороже в последствии.

знаю 2 человек от недорогих астанинских стоматологов, которые в последствии переделывались не раз у подобных, вызывая дальнейшие побочные осложнения.

1. коффердам, должен быть обязательно! 

2. наличие сверл до самых тонких и длинных.

Неправильно вылеченный корень зуба ведет к воспалению, кистам, гаймориту (верхние зубы), и дальнейшим проблемам и пределкам.

поэтому какой бы не был добрый и красивый доктор, но без коффердама к нему ни ногой.

Про импланты советовать не могу, сам ставил задорого в ПрестижДент на ЛБ

по началу цена испугала, но посредством хорошего сервиса и сопровождения все оправдалось
 
  • 0

#722
SeverKZ

SeverKZ
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Добрый день. Не подскажите доктора кого  Вы нашли? Сам сейчас стою перед проблемой удаления зубов и установки имплантов. Цены в Астае дикие, а гарантии что врач сделает дело нормально никаких. раньше лечил в Кустанае зубы стоят до сих пор и коронки и пломбы.  Сходил в ДентаЛюкс удалить зуб, сказали полечить можно и стоит будет 15-20.  согласился в итоге выстрелило в 40 штук без коронки. на вопрос имплантов насчитали больше ляма на 4 зуба. Посмотрим на сколько зуб долго будет стоять, а цена имплантов напрягает в связи с отсутствием гарантии качества. 

 

 

добрый!

мне зуб мудрости выстрелил в 25 тт, у меня был сложный зуб и удаление соответствующее, далее после удаления меня в течении более двух недель сопровождали и все завершилось хорошо. по началу цена испугала, но посредством хорошего сервиса и сопровождения все оправдалось. насчет имплантов незнаю, вроде бы у них есть такие услуги.

стоматология Сая дент /левый берег/, врач Данияр Казбекович.  8775 735 64 24

 

Спасибо за ответ. Ищу вот имплантолога чтобы проконсультироваться как вырвать коренные и вставить правильно импланты. 


  • 0

#723
SeverKZ

SeverKZ
  • Гость
  • 5 сообщений

 

сложные зубы, сделанные некачественно выстреливают гораздо серьезнее и дороже в последствии.

знаю 2 человек от недорогих астанинских стоматологов, которые в последствии переделывались не раз у подобных, вызывая дальнейшие побочные осложнения.

1. коффердам, должен быть обязательно! 

2. наличие сверл до самых тонких и длинных.

Неправильно вылеченный корень зуба ведет к воспалению, кистам, гаймориту (верхние зубы), и дальнейшим проблемам и пределкам.

поэтому какой бы не был добрый и красивый доктор, но без коффердама к нему ни ногой.

Про импланты советовать не могу, сам ставил задорого в ПрестижДент на ЛБ

 

 

по началу цена испугала, но посредством хорошего сервиса и сопровождения все оправдалось
 

 

Честно не разу не задумывался о коффердаме с точки зрения пациента. В чем его польза и почему он так важен при лечении или удалении коренных  зубов? Наити нормального врача в Астане, труднее чем воду в пустыне. или бешенные цены без гарантии успеха или куча шаблонных похвал которым не сильно вериться


  • 1

#724
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений

Планирую ставить три импланта впервые, возраст 26 лет. Очень интересуют отзывы на специалистов в Астане. Может ли кто из опыта сказать, действительно ли стоит сильно переплачивать за Штрауманн? 

Интересуют также отзывы о Султанденте (А.Е.Е.) и имплантологе Колядинове Г.С. (стом. Ортостоматолог)

Спасибо


  • 0

#725
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Планирую ставить три импланта впервые, возраст 26 лет. Очень интересуют отзывы на специалистов в Астане. Может ли кто из опыта сказать, действительно ли стоит сильно переплачивать за Штрауманн? 

Интересуют также отзывы о Султанденте (А.Е.Е.) и имплантологе Колядинове Г.С. (стом. Ортостоматолог)

Спасибо

Султандентом пользуюсь. Недавно ходил. Лечат хорошо. Все доктора хорошие. Планирую поставить там 2 импланта, уже даже оплатил всё вперед


  • 0

#726
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Планирую ставить три импланта впервые, возраст 26 лет. Очень интересуют отзывы на специалистов в Астане. Может ли кто из опыта сказать, действительно ли стоит сильно переплачивать за Штрауманн? 

Интересуют также отзывы о Султанденте (А.Е.Е.) и имплантологе Колядинове Г.С. (стом. Ортостоматолог)

Спасибо

Султандентом пользуюсь. Недавно ходил. Лечат хорошо. Все доктора хорошие. Планирую поставить там 2 импланта, уже даже оплатил всё вперед

 

 Вы ставили импланты у Акмурзаева Е.Е.? Как давно ставили и хорошо ли все выглядит/держится/прижилось?


  • 0

#727
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы ставили импланты у Акмурзаева Е.Е.? Как давно ставили и хорошо ли все выглядит/держится/прижилось?

 

 

Да, у него. Не я, супруга, мне предстоит. Держаться отлично, прижились бетонно.


  • 0

#728
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну, лично, для меня, работы в ротовой полости без кофердама, сравнимы с работой там же без перчаток. Может занесет рука какой нибудь "стафилоккок", а может и нет, решать вам при выборе своего врача. 

 

Честно не разу не задумывался о коффердаме с точки зрения пациента. В чем его польза и почему он так важен при лечении или удалении коренных  зубов? Наити нормального врача в Астане, труднее чем воду в пустыне. или бешенные цены без гарантии успеха или куча шаблонных похвал которым не сильно вериться


  • 0

#729
Мукарам

Мукарам
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте!

всем кто хочет консультацию по имплантам можем помочь, наверное реклама тут запрещена, поэтому пишите в директ или можно номер оставить?


  • 0

#730
Мукарам

Мукарам
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

ну, лично, для меня, работы в ротовой полости без кофердама, сравнимы с работой там же без перчаток. Может занесет рука какой нибудь "стафилоккок", а может и нет, решать вам при выборе своего врача. 

 

Честно не разу не задумывался о коффердаме с точки зрения пациента. В чем его польза и почему он так важен при лечении или удалении коренных  зубов? Наити нормального врача в Астане, труднее чем воду в пустыне. или бешенные цены без гарантии успеха или куча шаблонных похвал которым не сильно вериться

 

В Астане есть хорошие врачи) просто они мало раскручены  ;)


  • 0

#731
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Вы ставили импланты у Акмурзаева Е.Е.? Как давно ставили и хорошо ли все выглядит/держится/прижилось?

 

 

Да, у него. Не я, супруга, мне предстоит. Держаться отлично, прижились бетонно.

 

кстати, вы швейцарские/немецкие или корейские ставили?)


  • 0

#732
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет) интересуют отзывы на клинику продент и главного врача имплантолога там! Спасибо!


  • 0

#733
Dina kiss

Dina kiss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога в Нур-Султане? Ребенку 1,5 годика из за антибиотиков появился кариес, вот хочу пролечить
  • 0

#734
SeverKZ

SeverKZ
  • Гость
  • 5 сообщений

После поиска информации и отзывов выбрал список:

  1. Нурдинов Петр Дмитриевич Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург Стоматологическая клиника «Абдикаримов»

Астана, ул. Ш. Кудайбердыулы, 38
Хорошие отзывы о враче, интересует мнение о нем как о имплантологе и о самой клинике?

 

  1. Акмурзаев Ерлан Еркенович  Стоматология "Sultan Dent"  пр. Ұлы дала 6, ЖК «Expo Plaza» Прием 5000 в случае лечения минусуется от оплаты.
    Хорошие отзывы о враче, интересует мнение о нем как о имплантологе , о клинике и материалах?
  1. Сапиев Самат Сеилханович Сага дент отзывы хорошие и по телефону девчонка консультирует грамотно и по делу. Много хороших отзывов в сети о них. Так же интересно какая клиника , оборудование и материалы.

 

Попасть хотел бы к Амановой Бота Сериккановне

Клиника дентальной имплантации Асыл

Но высокие оценки как специалиста и еще более высокие цены.
Вопрос стоит ли разница в цене разницы в мастерстве врачей ? сравниваю с другими из списка или плата за статусность врача?

Консультация 15 тысяч у нее

Хвалили много ортопеда Кальбина Сергея, он в  Центр стоматологии «Азат-Дентес», но он не занимается имплантацией, а только протезирование

 

Сейчас  выбор между тремя врачами: Нурдинов Петр ДмитриевичАкмурзаев Ерлан Еркенович   и Сапиев Самат Сеилханович.

Интересует кроме квалификации врача отношение к клиенту (не из серии мне важно не вылечить тебя а просто заработать) и оснащение оборудованием клиники.

Даже лучший врач на старом оборудовании и дешевым материалом чудо не сделает.

Кто бывал в этих клиниках и что скажет?


  • 0

#735
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто удалял 8ку (зуб мудрости)  посоветуйте клинику (цена не важна) главное чтоб качественно и под  "наркозом"( видел в России в клиниках,как называется метод не  в курсе)

проблема в том что зуб здоров просто "лежит" на боку..


  • 0

#736
pan-dao

pan-dao
  • Гость
  • 9 сообщений
Нужно было удалить зуб , но стоматолог старался и вынуждал оформить кредит не только на удаление зуба , но и на лечение других зубов в течении нескольких месяцев . Я просил только только удалить зуб , но он требовал чтобы я лечил и другие зубы и чтобы оплачивал через кредит , иначе давай до свидания .
У вас похожая ситуация была ? Где ? И что сделали ?
  • 0

#737
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сейчас  выбор между тремя врачами: Нурдинов Петр ДмитриевичАкмурзаев Ерлан Еркенович   и Сапиев Самат Сеилханович.

Интересует кроме квалификации врача отношение к клиенту (не из серии мне важно не вылечить тебя а просто заработать) и оснащение оборудованием клиники.

Даже лучший врач на старом оборудовании и дешевым материалом чудо не сделает.

Кто бывал в этих клиниках и что скажет?

Еще раз напишу, что лечил у Акмурзаева. Скоро предстоит имплантация. 

Оборудование там современное. Отношение хорошее.

Также у них есть в клинике Аскар Ахметович. Тот спец по зубным каналам. Вытаскивает зубы с того света. Спасает от удаления.


  • 0

#738
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У вас похожая ситуация была ? Где ? И что сделали ?

Нормальный врач всегда предупредит о зубах требующих лечения. Часто делал так - ходил в другую клинику и там врач выражал другую точку зрения.

А потом уже решал. Сейчас остановился на Султан Дентс, там лечусь не только я, но и вся семья и родственники и даже друзья.


  • 0

#739
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Кто-нибудь носил брекеты в 30-35 лет? Есть ли смысл?

 

Что в итоге решили? Нашли другие способы исправление прикуса? 

 

 

кто удалял 8ку (зуб мудрости)  посоветуйте клинику (цена не важна) главное чтоб качественно и под  "наркозом"( видел в России в клиниках,как называется метод не  в курсе)

проблема в том что зуб здоров просто "лежит" на боку..

 

Тоже интересует этот вопрос и аналогичная ситуация. Вы нашли хорошего спеца?


  • 0

#740
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте, подскажите есть ли в Астане хороший спец, который лечит оголение корней зубов (рецессия десен)? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.