Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#681
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Здравствуйте форумчане - астанчане!)) Кто ставил импланты в prestige dental clinic вр Куминов Лев и клиника Impladent вр Беркалиев Темирлан? Ваши впечатления и результаты? Вот пока в раздумьях, кого посоветуете? В асыле за консультацию имплатолога просят 15000, сразу отпало желание там делать(

Тоже интересует имплантация. Вы поинтересуйтесь, что входит в эту консультацию


  • 0

#682
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сорри не туда.

Сообщение отредактировал Галант: 25.03.2019, 13:34:18

  • 0

#683
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Галант: 25.03.2019, 13:34:30

  • 0

#684
Pavas

Pavas
  • Гость
  • 22 сообщений

Лечили ребенку, 5 лет, зубки. С помощью седакции. Ох, сколько было страха и нервов. Но все обошлось, сейчас все нормально. Отдали где то 160 тыс тенге, но нервыыыыыы наши и здоровье, а особенно психика,  ребенка целы и невредимы.


  • 0

#685
levvyepische

levvyepische
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто что скажет про premier-astana стоматологию?


  • 0

#686
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Посоветуйте пожалуйста опытного грамотного врача, который может удалить сложную нижнюю 8-ку (зуб мудрости). Имею очень неприятный опыт с первой восьмеркой - операция 4 часа, неделя в больнице, шрам и потеря чувствительности на подбородке...Может есть врачи, применяющие различные техники для сложных зубов....


  • 0

#687
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На Улы Дала - Кабанбая работает Акмурзаев Ерлан Еркенович.

Очень хорошо удаляет, рекомендую.

doctor1.jpg


  • -1

#688
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Посоветуйте хорошего терапевта чтоб удалял нерв небольно и пломбу ставил чтоб не отличить от настоящего зуба. Если с микроскопом лечит то ещё лучше...
  • 0

#689
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Посоветуйте хорошего терапевта чтоб удалял нерв небольно и пломбу ставил чтоб не отличить от настоящего зуба. Если с микроскопом лечит то ещё лучше...

top dentist, габдуллин Алексей


  • 0

#690
serzhankz

serzhankz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

 кто ставил импланты напишите пожалуйте  отзывы, 

читал в основном хорошие специалисты в Алматы.  Мне нужен специалист в Астане, заранее благодарен.


  • 0

#691
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день!
кто ставил импланты напишите пожалуйте отзывы,
читал в основном хорошие специалисты в Алматы. Мне нужен специалист в Астане, заранее благодарен.

Обратитесь в Султандент на Улы дала к Акмурзаеву Ерлану Еркеновичу. Он хороший спец.

Сообщение отредактировал Галант: 30.11.2019, 13:18:37

  • -1

#692
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ставил в Prestige , Жк времена года, дорого, но решил, что могу.

у них есть еще керамические вкладки, вместо пломб, прикольная штука- вместо дырки или половины зуба- новый целый зуб получается.

 

 кто ставил импланты напишите пожалуйте  отзывы, 


  • 0

#693
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте специалиста по костной пластике десны (наращивание тканей при помощи пересадки собственных). Не каждый имплантолог, хирург такую операцию способен сделать качественно. 


  • 0

#694
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте специалиста по костной пластике десны (наращивание тканей при помощи пересадки собственных). Не каждый имплантолог, хирург такую операцию способен сделать качественно. 

Султандент на Улы дала.


  • -1

#695
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Пожалуйста, посоветуйте специалиста по костной пластике десны (наращивание тканей при помощи пересадки собственных). Не каждый имплантолог, хирург такую операцию способен сделать качественно. 

Султандент на Улы дала.

 

Была там. Мой случай, видимо, настолько сложный, что Акмурзаев Е. Е. отказался за него браться после пары дней обдумывания и изучения снимков. И плюс я еще к паре врачей его профиля сходила, пока они думают над своим ответом. 

Какие еще есть у нас в городе опытные имплантологи? Желательно, самые опытные, потому что у меня, видимо, действительно сложный случай по трансплантации. 


Сообщение отредактировал Малайка: 02.08.2020, 00:52:53

  • 0

#696
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте специалиста по костной пластике десны (наращивание тканей при помощи пересадки собственных). Не каждый имплантолог, хирург такую операцию способен сделать качественно.

Попробуйте сходить на консультацию в клинику Асыл, к Боте Сериккановна. Я делала у нее наращивание костной ткани, из своей кости)).
  • 0

#697
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

к Боте Сериккановна

 

Кстати да, я тоже делал эту процедуру у нее. Если с тех пор ничего не изменилось, рука у нее твердая, но легкая  :super:


  • 0

#698
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Пожалуйста, посоветуйте специалиста по костной пластике десны (наращивание тканей при помощи пересадки собственных). Не каждый имплантолог, хирург такую операцию способен сделать качественно.

Попробуйте сходить на консультацию в клинику Асыл, к Боте Сериккановна. Я делала у нее наращивание костной ткани, из своей кости)).

 

Аманову Боту Сериккановну я никому не могу порекомендовать. Хотела бы написать кратко суть своего текущего мнения о ней. Но мне сложно подобрать цензурные фразы. Поэтому не стану писать.

 

Но, думаю, одна деталь кое-что прояснит. Я была пациентом ее клиники  пару лет, она лично сделала мне несколько операции по трансплантации костных и десневых тканей. И если до ее вмешательств еще кто-то из других имплантологов мог изъявить желание браться на мою челюсть (у меня есть снимки до обращения в ее клинику), но нынче ни один не хочет. Я обошла 5 других имплантологов за эти недели, все отказались, потому что....один врач так и сказал: "Сами же видите, ситуация на этом участке плачевная". Мне еще предстоит консультация у 4 имплантологов. 

 

Мое напутствие тем, кто только ищет имплантолога - обойдите всех врачей в городе. А то на устах одни и те же разрекламированные врачи :-/ . А по сути, каждый случай уникальный, и надо искать того, кто возьмется за работу по восстановлению тканей с наименьшими негативными последствиями для пациента. Либо честно предупредит обо всех возможных рисках, в том числе отдаленных. Если бы время можно было повернуть вспять, я бы точно пошла не к ней, теперь познакомившись и изучив техники по восстановлению тканей ряда имплантологов в нашем городе. Либо ушла от нее сразу после первой же неудачной ее операции на мне. 

 

А так то да - презентовать услуги своей клиники она умеет, это может подкупать на первых консультациях. Особенно, если у человека ранее не было опыта работы с имплантологом. 

 

Еще каких врачей по трансплантации костной и десневой тканей можете порекомендовать? 


Сообщение отредактировал Малайка: 07.08.2020, 15:50:47

  • 0

#699
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Еще каких врачей по трансплантации костной и десневой тканей можете порекомендовать?

я 15 лет назад делала у Вовк В.Е. Сразу много зубов с верхним синус-лифтингом. Причём один из зубов был несменившийся молочный, его удалили и тоже поставили имплант. Как врач и человек мне он очень понравился. Не знаю приезжает ли сейчас в Астану, но связаться и показать снимки наверное можно
https://www.ambassador.kz/team/

Сообщение отредактировал Tanganika: 11.08.2020, 07:05:32

  • 0

#700
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Выскажитесь, пожалуйста, насчет моей дилеммы по трансплантации тканей.

 

Я определилась с хирургом, который может переделать за Ботой Сериккановной. Меня устраивает предложенный им метод, опыт у него в такого типа операциях есть, хорошая репутация в профессиональном сообществе у него есть (его неоднократно рекомендовали другие имплантологи). Но, с другой стороны, с ним я ранее не работала, не знаю, каков он в деле. И когда я выбирала Боту Сериккановну, ровно те же показатели были у нее  :-/,  а на деле вышло, что мне пришлось искать хирурга, который согласиться за ней переделать.

 

С одной стороны, я к ней уже отношусь с огромным недоверием и большим скепсисом. С другой стороны, от начала до конца мою челюсть вела она, все делала в ее клинике  - знает хорошо свои ошибки, знает все нюансы по моим зубам. Но я опасаюсь очередной неудачной операции с ее стороны.

 

С другой стороны есть другой хирург, которому я готова доверить переделку, но меня терзают сомнения,  а так ли он хорош в деле, как на консультации. Ведь самые удачные операции - не сделанные. Никто же не даст гарантии, что и он не ошибется. 

 

Выскажите свое мнение, как вы бы разрешили эту дилемму.


Сообщение отредактировал Малайка: 15.08.2020, 10:22:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.