Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#701
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Может поискать спецов не в Астане?!
  • 0

#702
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Может поискать спецов не в Астане?!

В Алматы плюс-минус такой же уровень имплантологов, что-то я не слышала о каких-то прям выдающихся хирургов там. А в Москву ехать - карантин, хотя, вот там есть выдающиеся хирурги, у которых наши учатся. К тому же после таких операции реабилитация 2 недели, в течении которой хирург должен наблюдать пациента, хотя бы пару раз явка к нему должна быть за это время. 


Сообщение отредактировал Малайка: 17.08.2020, 09:00:07

  • 0

#703
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Слышал о высоком уровне немецких специалистов.

Еще в Ю.Корею можно слетать.


  • 0

#704
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

если финансы позволяют ЭА вывозит в москву 29авг репатриационный рейс. могут лететь не только граждане РФ, но и другие, по показаниям, перечень есть где-то, там вроде есть разрешение для вылетающих в медучреждения, но документы должны быть какие-то.

 

А в Москву ехать - карантин, хотя, вот там есть выдающиеся хирурги, у которых наши учатся.
 
  • 0

#705
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Выскажите свое мнение, как вы бы разрешили эту дилемму.

 

К первому врачу уже точно не пошла бы, т.к уже нет доверия и негативный настрой.

Это я поняла лотерея, найти хорошего врача. Только нужно искать таких через знакомых, чтоб человек сделал все это не ради денег,  а сделал свою работу на отлично за определенную оплату.

 

Я ходила в клинику Репов дент на ул.Мусрепова (в "инсте" рекламируют), впечатление двоякое. За 4 импланта и брекеты посчитали почти 700 тыс.тг 


Сообщение отредактировал Celebrity1: 26.08.2020, 13:30:39

  • 0

#706
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я ходила в клинику Репов дент на ул.Мусрепова (в "инсте" рекламируют), впечатление двоякое. За 4 импланта и брекеты посчитали почти 700 тыс.тг

4 импланта?! Серьёзно?
Ничего себе как дешево посчитали...
Мне на 1 челюсть брекеты на 450 000 посчитали в Доктор-денте
  • 0

#707
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
4 импланта?! Серьёзно? Ничего себе как дешево посчитали... Мне на 1 челюсть брекеты на 450 000 посчитали в Доктор-денте

 

Вам за 450 тыс наверно посчитали брекеты, которые скрытые, идущие с внутренней стороны.

Это средняя цена по городу, меня сама консультация не впечатлила.

В любом случае за свои деньги хочу и качество.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 26.08.2020, 13:45:25

  • 0

#708
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

4 импланта?! Серьёзно? Ничего себе как дешево посчитали... Мне на 1 челюсть брекеты на 450 000 посчитали в Доктор-денте

 

Вам за 450 тыс наверно посчитали брекеты, которые скрытые, идущие с внутренней стороны.

Это средняя цена по городу, меня сама консультация не впечатлила.

В любом случае за свои деньги хочу и качество.

 

Не обязательно. Дело не в локации, а в самой системе. Например, самолигирующие брекеты металлические  Damon System могут стоить до 500 000 тг, а ставят их снаружи в том числе. Правда, насколько я знаю, такая цена на Damon на обе челюсти. 

Стоимость импланта тоже зависит  от производителя. Ankylos (Германия) может стоит до 2 раз дороже, чем Osstem (Южная Корея), хотя они похожи по типу. Можете погуглить, в чем между ними разница. 

 

В формировании цены еще участвует личная наценка имплантолога, ортодонта и клиники. Разница в цене на одну и ту же услугу из материалов одного и того же производителя может быть до 30-40% в разных клиниках, в зависимости от того, кто будет проводить операцию, уровня его квалификации, востребованности на рынке, самомнения, ценовой политики клиники и т.д. 


Сообщение отредактировал Малайка: 27.08.2020, 15:14:34

  • 0

#709
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Выскажите свое мнение, как вы бы разрешили эту дилемму.

 

К первому врачу уже точно не пошла бы, т.к уже нет доверия и негативный настрой.

Это я поняла лотерея, найти хорошего врача. Только нужно искать таких через знакомых, чтоб человек сделал все это не ради денег,  а сделал свою работу на отлично за определенную оплату.

Этого врача мне в том числе рекомендовали и знакомые. Настолько он распиарен, видимо  :-/  Так что не факт, что врач именно на вашей челюсти проведет успешную операцию, если ему это удалось на другой челюсти, где случай был попроще, например. 


Сообщение отредактировал Малайка: 27.08.2020, 15:11:17

  • 0

#710
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

если финансы позволяют ЭА вывозит в москву 29авг репатриационный рейс. могут лететь не только граждане РФ, но и другие, по показаниям, перечень есть где-то, там вроде есть разрешение для вылетающих в медучреждения, но документы должны быть какие-то.

 

 

 

А в Москву ехать - карантин, хотя, вот там есть выдающиеся хирурги, у которых наши учатся.
 

 

Спасибо за информацию. 


  • 0

#711
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


4 импланта?! Серьёзно? Ничего себе как дешево посчитали... Мне на 1 челюсть брекеты на 450 000 посчитали в Доктор-денте

Вам за 450 тыс наверно посчитали брекеты, которые скрытые, идущие с внутренней стороны.
Это средняя цена по городу, меня сама консультация не впечатлила.
В любом случае за свои деньги хочу и качество.
Не обязательно.
Малайка, буду благодарна если посоветуете куда еще можно обратиться по поводу брекетов. Ходила пока только к Бурковой.

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.08.2020, 17:05:55

  • 0

#712
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Leila 001 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#713
Yuideotir

Yuideotir
  • Гость
  • 44 сообщений
Почитал отзывы к Жандыбаеву на Сейфуллина и решил сходить на лечение неглубокого кариеса. Был кариес но не болел, возле дома сделал снимок где было видно что кариес небольшой. Записался за неделю. Кстати по Ватсапп полный игнор надо звонить, там еще женщина какая-то дерзкая в ресепшне оказалась вообще хабалка. Блин я затянул, короче он хотел деньги как за глубокий, очень долго лечил у меня аж шея затекла час точно сидел из-за кариеса. Лечит микроскопом правда но не делает снимки и не показывает доказательства. Больше не пойду. Оборудование хорошее но сам спец такой себе.
  • 0

#714
Zara123

Zara123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

4 импланта?! Серьёзно? Ничего себе как дешево посчитали... Мне на 1 челюсть брекеты на 450 000 посчитали в Доктор-денте

Вам за 450 тыс наверно посчитали брекеты, которые скрытые, идущие с внутренней стороны.
Это средняя цена по городу, меня сама консультация не впечатлила.
В любом случае за свои деньги хочу и качество.
Не обязательно.
Малайка, буду благодарна если посоветуете куда еще можно обратиться по поводу брекетов. Ходила пока только к Бурковой.

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы сделали в итоге пластику десны?


  • 0

#715
Zara123

Zara123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Выскажите свое мнение, как вы бы разрешили эту дилемму.

 

К первому врачу уже точно не пошла бы, т.к уже нет доверия и негативный настрой.

Это я поняла лотерея, найти хорошего врача. Только нужно искать таких через знакомых, чтоб человек сделал все это не ради денег,  а сделал свою работу на отлично за определенную оплату.

Этого врача мне в том числе рекомендовали и знакомые. Настолько он распиарен, видимо  :-/  Так что не факт, что врач именно на вашей челюсти проведет успешную операцию, если ему это удалось на другой челюсти, где случай был попроще, например. 

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы сделали в итоге пластику десны?


  • 0

#716
Zara123

Zara123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте специалиста по костной пластике десны (наращивание тканей при помощи пересадки собственных). Не каждый имплантолог, хирург такую операцию способен сделать качественно. 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы сделали в итоге пластику десны?


  • 0

#717
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем привет!

нужно удалять зуб мудрости(((((

к кому посоветуете пойти и не ходить?

локация Астана


  • 0

#718
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем привет!

нужно удалять зуб мудрости(((((

к кому посоветуете пойти и не ходить?

локация Астана

уже неактуально, нашла профи врача сама.


  • 0

#719
SeverKZ

SeverKZ
  • Гость
  • 5 сообщений

 

всем привет!

нужно удалять зуб мудрости(((((

к кому посоветуете пойти и не ходить?

локация Астана

уже неактуально, нашла профи врача сама.

 

Добрый день. Не подскажите доктора кого  Вы нашли? Сам сейчас стою перед проблемой удаления зубов и установки имплантов. Цены в Астае дикие, а гарантии что врач сделает дело нормально никаких. раньше лечил в Кустанае зубы стоят до сих пор и коронки и пломбы.  Сходил в ДентаЛюкс удалить зуб, сказали полечить можно и стоит будет 15-20.  согласился в итоге выстрелило в 40 штук без коронки. на вопрос имплантов насчитали больше ляма на 4 зуба. Посмотрим на сколько зуб долго будет стоять, а цена имплантов напрягает в связи с отсутствием гарантии качества. 


  • 0

#720
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

Добрый день. Не подскажите доктора кого  Вы нашли? Сам сейчас стою перед проблемой удаления зубов и установки имплантов. Цены в Астае дикие, а гарантии что врач сделает дело нормально никаких. раньше лечил в Кустанае зубы стоят до сих пор и коронки и пломбы.  Сходил в ДентаЛюкс удалить зуб, сказали полечить можно и стоит будет 15-20.  согласился в итоге выстрелило в 40 штук без коронки. на вопрос имплантов насчитали больше ляма на 4 зуба. Посмотрим на сколько зуб долго будет стоять, а цена имплантов напрягает в связи с отсутствием гарантии качества. 

 

 

добрый!

мне зуб мудрости выстрелил в 25 тт, у меня был сложный зуб и удаление соответствующее, далее после удаления меня в течении более двух недель сопровождали и все завершилось хорошо. по началу цена испугала, но посредством хорошего сервиса и сопровождения все оправдалось. насчет имплантов незнаю, вроде бы у них есть такие услуги.

стоматология Сая дент /левый берег/, врач Данияр Казбекович.  8775 735 64 24


Сообщение отредактировал астана2012: 11.03.2021, 23:14:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.