Перейти к содержимому

Фотография

The SimpsonsПолнометражка Симпсонофф выходит в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хотя, было пару моментов, которые были напрвлены и на жителей постсоветского пространства: когда Гомер сказал, что Америка - это шанс для каждого, причем вид за окном был таким - надписи на разных языках (китайский, греческий, русский и др.) "Хочешь жить в Америке - учи английский".
И еще - реклама большого жирного сендвича со словами: "Если вы найдете жирнее сендвич - то это только на Украине". ;)

я почти уверен, что это последствия адаптации перевода. в оригинале вряд ли все именно так. и Украина, и надпись на русском.
  • 0

#82
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
полнометражка - обычная длинная серия.
всплакнула, когда увидела Green Day и как они выступали по поводу экологических проблем.
интересно, а ЛП снимались в Симпсонах?
  • 0

#83
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Хотя, было пару моментов, которые были напрвлены и на жителей постсоветского пространства: когда Гомер сказал, что Америка - это шанс для каждого, причем вид за окном был таким - надписи на разных языках (китайский, греческий, русский и др.) "Хочешь жить в Америке - учи английский".
И еще - реклама большого жирного сендвича со словами: "Если вы найдете жирнее сендвич - то это только на Украине". ;)

я почти уверен, что это последствия адаптации перевода. в оригинале вряд ли все именно так. и Украина, и надпись на русском.

про Украину вполне возможно, а надписи - "Хочешь жить в Америке - учи английский или убирайся" оригинальные были, имхо.
еще позабавила фраза котрую Барт пишет в наказание на доске - I will not download this cartoon (:
  • 0

#84
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А еще была реклама Нокиа и Ред Лейбл.
Мульт очень хороший, но отличается от сериала вкраплением трехмерной графики.
А Грин Дей они, конечно, зря утопили, лучше бы утопили каких-нибудь Меник Стрит Причерс, они больше к экологии отношения имеют.
  • 0

#85
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Очень люблю сериал и полнометражка ни разу не разочаровала! Плакал от смеха, в некоторые моменты не под унисон залу :-)
  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в некоторые моменты не под унисон залу :fie:

аналогично :-) там есть пара моментов, которые завязаны либо на внутренних американских штучках, либо на ироничном "умничании". в один момент (блин, забыл, какой - там столько всего) я понял, что ржу ( :-) ) в зале один (по крайней мере, в радиусе рядов пяти) и даже стал оглядываться, не посматривают ли на меня :D
  • 0

#87
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
тоже самое было на хрониках нарнии про Фавна "извращенца" смеялся я, мой друг и какая то девушка спереди при том что зал был полон.
Когда Симпсоны на ДВД выходят?
  • 0

#88
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Я имел в виду перевод Ren tv шный (имею в виду голоса старые )?
  • 0

#89
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я имел в виду перевод Ren tv шный (имею в виду голоса старые )?

нэт, голоса другие. Озвучка Барта и Лизы более менее схожа, Гомер "говорит" другим голосом.
  • 0

#90
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Грустно
А я думал тех возьмут :-)
  • 0

#91
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
кстати как зовут тех кто озвучивает на рен-тв
  • 0

#92
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Блин, ничего тупее (уж пардон) в жизни не видела.. можт настр не тот был, но все равно - злые шутки, издевательство над общечеловеческими ценностями, откровенный идиотизм. не для меня мультик, оперделенно..
  • 0

#93
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Блин, ничего тупее (уж пардон) в жизни не видела.. можт настр не тот был, но все равно - злые шутки, издевательство над общечеловеческими ценностями, откровенный идиотизм. не для меня мультик, оперделенно..



Значит вы не смотрели саус парк
Вот там настоящий стёб над всем , просто над всеми моральными и культурными ценностями
  • 0

#94
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
дядяе*, дядяе*, дядяе**ще!!!

шоу "Пламенные жопы" рулит!!!
))
  • 0

#95
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Гомер не вызвал гомерического смеха. Но местами улыбнуло
  • 0

#96
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
люди киньте ссылочку на песню под которую танцевали Гомер и Мардж на их Свадебном видео
  • 0

#97
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

люди киньте ссылочку на песню под которую танцевали Гомер и Мардж на их Свадебном видео

экой ж ленивый, в Срочно ищщется лежит линк на Карпентерс - Клоуз ту ю
  • 0

#98
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

хороший мульт вышел, довольно политкоректный (хотя Тома Хэнкса причесали от души:-). Пара сцен просто шедевры =)

Кстати говоря, Том Хэнкс сам себя озвучивал)
А вы думаете легко быть совестью нации? :cry:
  • 0

#99
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
с пивом хорошо пошел фильмец хорошо пошел
а вот с водкой бы не пошел, а так с пивом то что надо
  • 0

#100
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
уважаемые форумчани советую на эторт фильм сходить,мое мнение супер мульт,шутки на все возрасты.смеялся от и до...особено Гомер с сыном Бартом самые приколы всего фильма...так что идите берите "руки в ноги" и в кино
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.