Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#81
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
народ (который с опытом), а вообще менты часто останавливают? и вообще радары против мотов работают или нет? а то может быть эти права и вообще нах не нужны
  • 0

#82
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Absqur, представь себе ситуацию: ты сбил человека. Если у тебя есть права - у тебя есть шанс разрулить ситуацию.
Если прав нет и тебя поймают (а поймать могут по приметам мотоцикла, например. Выследить и устроить засаду во дворе.) - это почти 100% условный срок, даже если ты с места ДТП не скрывался.

Радары работают против всего, что движется, даже против великов и пешеходов. Поэтому скорость твою всегда замерить могут.

Да и, имхо, лучше 1 раз заплатить за права и получить их, чем все время платить ЖэПистам.

Сообщение отредактировал Kavin: 19.05.2007, 00:06:49

  • 0

#83
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Pirat судя по всему так и придется делать. Тока вот скутера своего нет.
Менты почти не тормозят, но нарваться можно в самый неожиданный момент. На радар несколько раз попадал, но менты проважали меня скучающими взгладами (превышение было более 50 км в час, по трассе ехал 125 км в час, где знак 70). Правда и бабки они там и без меня рубят не мерено. Но если попал - то по полной. Так что думай.
  • 0

#84
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Тема здесь была - Автошкола, а не как избавиться от ГАЙцов когда ты на моте пьяный задом по встречке не взирая на радары с превышением 100 км/ч въезжаешь НР в зад.
  • 0

#85
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
В общем. на этот сезон такая ситуевина... или вернее ситуйня :spy:

Потрясши Диваныча, и ряд фирм удалось выяснить следующее:
Ни одна фирма ничем подобным не знимается. Учат тока на квадроциклах(!).

Содействовать обучению в личном порядке могут :

1. Тов Лучезарный и компания "Silkoffroad". К сожалению на личку не отвечает, но его думаю выловить проще всего.

2. Каскадер Саша Терехов. 30 у.е. в час, курс в среднем 10 часов. Вроде располагют закрытой просторной площадкой. Байк желательно свой, но вроде подлежит обсуждению. Координаты - у Диваныча или ко мне в личку/аську 264851428

3. Леонид(май-таун) Координаты - у Диваныча или ко мне в личку/аську 264851428
  • 0

#86
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
что можно сказать - а) не густо, б) не дешево.
  • 0

#87
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

что можно сказать - а) не густо, б) не дешево.


аха... да и ладно. книги есть, экип есть, между ушей вроде голова а не задница. Осталось найти время - Куплю че нить дешевое и сердитое, и буду этот сезон развлекаться самообучением.... :spy:))
  • 0

#88
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

аха... да и ладно. книги есть, экип есть, между ушей вроде голова а не задница. Осталось найти время - Куплю че нить дешевое и сердитое, и буду этот сезон развлекаться самообучением.... :spy:))


Не стоит! Найди Лучезарного!
  • 0

#89
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Не стоит! Найди Лучезарного!

школу эндуро, как ее громко величают на западе пройду позже, может в середине следующего сезона :( мне бы к городско-туринговой экипировке привыкнуть - например щелкать коробкой в новых мотобтах толком никак не получается на джапе... :spy: да и учиться надо с нуля...
  • 0

#90
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

школу эндуро, как ее громко величают на западе пройду позже, может в середине следующего сезона :D мне бы к городско-туринговой экипировке привыкнуть - например щелкать коробкой в новых мотобтах толком никак не получается на джапе... :( да и учиться надо с нуля...

Ок! Тогда Бог тебе в помощь, друк! :spy:
  • 0

#91
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

что можно сказать - а) не густо, б) не дешево.

Приезжай пузырь пива с тебя :lol:
  • 0

#92
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да без проблем. А у тебя есть скутер с автоматом? :smoke:
  • 0

#93
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
нет у меня скутеретта с механикой, как раз то что надо.
  • 0

#94
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Для начала автомат нужен. Чтоб просто почувствовать. Плюс твою скутерету ронять нельзя :smoke:.
  • 0

#95
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
2 ФишЪ, почему советуешь все-таки обратиться к лучезарному, ведь GG правильно написал если голова на плечах есть, то почему бы не попробовать самому поучиться

тем, более с мотошколами такая жёпа
  • 0

#96
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
надо искать друзей. начинать лучше ночью там где народу вапще нет
я в первый день упал. дождь пошел на перекрестках масло - подскользнулся :rolleyes:
слегка.
потом больше практики.
  • 0

#97
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

надо искать друзей. начинать лучше ночью там где народу вапще нет.........потом больше практики.

лучше под утро - 4-6:30 утра - самое козырное время :laugh: уже проверил :laugh: даже самые отмороженные ездюки на заряженных корытах спят... и усталости ночной не будет - главное самому пораньше лечь..
  • 0

#98
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

2 ФишЪ, почему советуешь все-таки обратиться к лучезарному, ведь GG правильно написал если голова на плечах есть, то почему бы не попробовать самому поучиться

тем, более с мотошколами такая жёпа

Учиться лучше на чужих ошибках, а не на своих. Если изначально правельно подойти к байку, правильно сесть на него, кароче всё изначально правильно паставить, то патом будет в 100 раз проще. Если будеш учиться по книжке и по саветам ездюков, патом долго будеш переучиваться, пакупать ручки взамен сломанных, и в аптеку за иодом бегать.Гыыы
  • 0

#99
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Пришла весна (почти). Позвонил 088, спросил, кто учит на категорию А? А они говорят - извините, у нас нет такой информации... :D
  • 0

#100
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Пришла весна (почти). Позвонил 088, спросил, кто учит на категорию А? А они говорят - извините, у нас нет такой информации... :D

Нужна категория в права? Это сложно. Категория нужна для чего? Купить мотас и ездить по городу? Не советую. Если хочеш научиться(если не умееш), накататься до усёру, напутешествоваться с гарантией что никто у тебя не спросит про не то что категорию ваще за права- могу дать наколочку как всё это грамотно устроить. Прверено.Гыыыы

Сообщение отредактировал doxtor: 05.03.2008, 17:11:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.