Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#21
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Лучезарный: пожалуйста, почистите ваш почтовый ящик. Не могу отправить Вам ЛС по причине переполнения письмами.. :-)
  • 0

#22
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

2Лучезарный: пожалуйста, почистите ваш почтовый ящик. Не могу отправить Вам ЛС по причине переполнения письмами.. :-)


=]]]] такая же фигня...
  • 0

#23
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Не могу понять тема то ли в мотофлейм превращается либо просто напросто напрашивается на закрытие!!!

По поводу п?;%жа возьмите да учите тех кто хочет кататься.

Помойму уже превратилась =))
  • 0

#24
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
видимо единственная в нашем городе эндуро-мото-школа накрылась "плохой погодой"...

хотя еще октябрь впереди...

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 20.09.2006, 17:58:27

  • 0

#25
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

видимо единственная в нашем городе эндуро-мото-школа накрылась "плохой погодой"...

хотя еще октябрь впереди...


эндуро? :) их вроде вообще не осталось ;) (не из за погоды), ты случайно Владимира Гапарова не знаешь?
  • 0

#26
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


видимо единственная в нашем городе эндуро-мото-школа накрылась "плохой погодой"...

хотя еще октябрь впереди...


эндуро? :D их вроде вообще не осталось :lol: (не из за погоды), ты случайно Владимира Гапарова не знаешь?


остались... вчера на старушке двоих видела.. в воскресенье одного на астанинской трассе на 40 км примерно..

хто такой???

антиоффтоп: в ДОСААФе школы нет... официально мну заявили...
  • 0

#27
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений



видимо единственная в нашем городе эндуро-мото-школа накрылась "плохой погодой"...

хотя еще октябрь впереди...


эндуро? :D их вроде вообще не осталось :lol: (не из за погоды), ты случайно Владимира Гапарова не знаешь?


остались... вчера на старушке двоих видела.. в воскресенье одного на астанинской трассе на 40 км примерно..

хто такой???

антиоффтоп: в ДОСААФе школы нет... официально мну заявили...



Так там ее и небыло, там просто теорию на сколько лет пять назад преподовали и по желанию а вернее при наличии у клиента транспора могли поучить. Но в любом случае лучьше учиться самому с хорошим байкером, намного эффективнее будет.
  • 0

#28
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
не знаю что на счёт школ, вам виднее... АктибрЁнкА, а тебе что нужно этим профессионально заняться? ;) или просто ровновесие научиться держать? :D
  • 0

#29
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

видимо единственная в нашем городе эндуро-мото-школа накрылась "плохой погодой"...

хотя еще октябрь впереди...

В нашем городе эндуро-мотошкола живее всех живых! Чье намерение крепко, тот добьется своего!
  • 0

#30
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
да што ты маешся Актибренка , если симпатичная научат пачти нахаляву , денег точно не вазьмут . Докстор к примеру на этих выхадных уже может табой заняца а я нежно пасажу тибя в седло ...
ну если страшненькая то ... Докстор может табой заняца а я арганизую фотоотчет , в любом случае ты научишся катацо и будет весело ...
  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Прально. Тему грит бразер НИД. Актябренку брет на сибя Дотор, Нид его контролирует.
На том и порешили. Есчо одно сообщение не в тему будет награда. :D
  • 0

#32
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

да што ты маешся Актибренка , если симпатичная научат пачти нахаляву , денег точно не вазьмут . Докстор к примеру на этих выхадных уже может табой заняца а я нежно пасажу тибя в седло ...
ну если страшненькая то ... Докстор может табой заняца а я арганизую фотоотчет , в любом случае ты научишся катацо и будет весело ...

Гунтаг комрады :D На сколько я понял Докстора, он на две недели посетил Астану (будет на следующих выходных).
  • 0

#33
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

да што ты маешся Актибренка , если симпатичная научат пачти нахаляву , денег точно не вазьмут . Докстор к примеру на этих выхадных уже может табой заняца а я нежно пасажу тибя в седло ...
ну если страшненькая то ... Докстор может табой заняца а я арганизую фотоотчет , в любом случае ты научишся катацо и будет весело ...

ладно, уболтали, черти языкастые! :D ;)

пишите в личку или стучитесь в аську 198726823

введу в краткий экскурс своих параметров :eek: :spy:
  • 0

#34
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Всё через 2 часа 33 минуты выезжаю в Алматы. Пора открывать мотошколу. Преподавательский состав:
1. Теория вождения и полётов -профессор Фишъ
2.Теория сопративления кик стартера и перевозки топлива-профессор NID.
Остальные вакансии свободны.
Кастинг студенток беру на себя.
Прошу не плюсовать, мозк отморожен Ацтоной, в Алматы отогреюсь.
  • 0

#35
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Докстор, давай быстрей ана гатова отдаца учебе .. га га га
  • 0

#36
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
да да да научите её кататься может быть она у меня после этого ИЖа купит :D
а вообще лучше дать ёй на начало на совбайке (на него, в случае чего, хоть запчасти найти не сложно) прокатиться что бы разницу ощутить...
  • 0

#37
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке, а не на байке !! Следующее сообщение пойдет с наградой
  • 0

#38
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Народь, подскажите где категорию открыть можно сейчас...а то много досафов в сад посылают, грят нету ща групп и т.п., а менты уже глаз скоро положут! И у мну прописка областная!
  • 0

#39
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
есть у меня один товаришь через которого я права делал, но проблема в том что я его уже месяца полтора не видел... ориентировочно это будет стоить от 130 у.е. и выше, но если просто категорию открыть то возможно дешевле.
а по поводу прописки не переживай это я думаю не критично...
  • 0

#40
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

есть у меня один товаришь через которого я права делал, но проблема в том что я его уже месяца полтора не видел... ориентировочно это будет стоить от 130 у.е. и выше, но если просто категорию открыть то возможно дешевле.
а по поводу прописки не переживай это я думаю не критично...


Права на А и Б категорию скока будут стоить?! :super: :weep:

правда на б категорию хотела сдавать сама... :D :D

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 28.09.2006, 10:01:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.