Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#861
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

 

Всем привет!

Подскажите пожалуйста где у нас можно приобрести пеноблоки с плотностью D1000, толщиной 10см, для возведения межкомнатной перегородки?

 

 

лучше купите в 12 месяцев пазогребневые плиты. А то на пеноблоки ничего потом не навесите.


  • 0

#862
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ищу, где в Алматы можно купить такие фасадные панели из металлосайдинга.

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#863
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Как найдете, свистните пжта адресок. Спс.
  • 0

#864
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

Всем привет!

Подскажите пожалуйста где у нас можно приобрести пеноблоки с плотностью D1000, толщиной 10см, для возведения межкомнатной перегородки?

 

 

лучше купите в 12 месяцев пазогребневые плиты. А то на пеноблоки ничего потом не навесите.

 

Спасибо, посмотрел но они пустотелые.

 

Еще как вариант думаю приобрести такой же материал который был использован в снесенной перегородке, похож на сплиттерные блоки 9 см. для перегородок. Но вроде они относятся к шлакоблокам, про которые я слышал что необходимо год проветривать прежде чем использовать. 


  • 0

#865
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Спасибо, посмотрел но они пустотелые.
а это проблема? 
  • 0

#866
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Спасибо, посмотрел но они пустотелые.
а это проблема? 

 

Да, про пазогребневые пустотелые не видел хороших отзывов, особенно в плане звукоизоляции.


  • 0

#867
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Да, про пазогребневые пустотелые не видел хороших отзывов, особенно в плане звукоизоляции.

 

я сделал вот такой вот сэндвич. С обоих сторон звуко-мембрану самоклеющуюся и обшил гипсокартоном. звукоизоляция на высшем уровне )))

 

дешевле чем пеноблоки с левкасом и скорость монтажа высокая.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1788.jpg

Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 28.04.2016, 19:36:30

  • 1

#868
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Да, про пазогребневые пустотелые не видел хороших отзывов, особенно в плане звукоизоляции.

 

я сделал вот такой вот сэндвич. С обоих сторон звуко-мембрану самоклеющуюся и обшил гипсокартоном. звукоизоляция на высшем уровне )))

 

дешевле чем пеноблоки с левкасом и скорость монтажа высокая.

 

Это интересное решение, а армирование применено в конструкции или профиля? Звукомембрана не горящая?

Проходит ли проводка внутри данной конструкции?

Я жутко не хочу стекловату и минвату, потому что когда подрозетники или выключатели врежут, через это отверстие всеравно хоть немного но будут проникать волокна, темболее со временем даже хорошая вата начинает пылить судя по отзывам.


Сообщение отредактировал MUS: 28.04.2016, 20:31:24

  • 0

#869
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Это интересное решение, а армирование применено в конструкции или профиля? Звукомембрана не горящая? Проходит ли проводка внутри данной конструкции? Я жутко не хочу стекловату и минвату, потому что когда подрозетники или выключатели врежут, через это отверстие всеравно хоть немного но будут проникать волокна, темболее со временем даже хорошая вата начинает пылить судя по отзывам.

 

посмотрите видео как монтируются перегородки. Там все понятно. Армировки у меня нет. У меня стены стоят углом, но можно сами плиты вставлять в профиля, предварительно прикрепив их к стенам. 

 

Про мембрану не знаю, но она абсолютно ничем не пахнет и ничего не выделяет. Брал там же, в 12 месяцев.

 

Проводка проходит в некоторых местах прям внутри полостей, ничего не надо штробить. Правда надо коронкой в ребрах просверливать, чтобы легко проходил кабель. В эти же отверстия хорошо проходят трубы до 15 или 20 мм. 

 


  • 1

#870
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Да, если хотите совсем хорошую звукоизоляцию, можно все отверстия запенить.. правда можно разориться на монтажной пене ))) 1 баллон на 6-8 плит.

 

Я запенил только те блоки, которые в дверных проемах.


  • 0

#871
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да, если хотите совсем хорошую звукоизоляцию, можно все отверстия запенить.. правда можно разориться на монтажной пене ))) 1 баллон на 6-8 плит.

 

Я запенил только те блоки, которые в дверных проемах.

 

У меня тоже будут углом конструкция, но будет дверной проем в одной из плоскостей и в этой же плоскости с другой стороны будет держаться 3-4 двери купэ, поэтому ищу конструкцию еще и прочную.


  • 0

#872
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

У меня тоже будут углом конструкция, но будет дверной проем в одной из плоскостей и в этой же плоскости с другой стороны будет держаться 3-4 двери купэ, поэтому ищу конструкцию еще и прочную.
У максимальная длина стены 4 метра. Все проемы и расположение блоков рассчитаны так, что над проемом блоки стоят буквой Г. Они друг друга упирают. Если надо конструкцию по жестче и покрепче, то обычно вставляют деревянный брус. Можете даже использовать тонкий швеллер, если будете обшивать плиты как я.  А в швеллер потом двери-купе привинтите. Уж точно будет крепко.
  • 1

#873
vazerdim

vazerdim
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

Может кто поможет, собираюсь делать ремонт квартиры, улучшено-черновая, соответственно надо будет делать все. Квартира в городе Кокшетау, до Астаны в принципе не далеко.

Нужны стройматериалы, где в Астане можно найти хорошие стройматериалы? Cам с Алматы, в Алматы с этим проблем нет, много рынков, магазинов и т.д. В самом городе практически не чего нет стоящего, про Кокшетау.

 

Что можете посоветовать, Астана или может быть поехать в Омск? 

Думаю может быть даже взять все в Алматы, там есть свой дом, а от туда уже отправить поездом, не считал пока сколько будет стоить такая доставка правда.


Сообщение отредактировал vazerdim: 01.05.2016, 09:45:52


#874
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Может кто поможет, собираюсь делать ремонт квартиры, улучшено-черновая, соответственно надо будет делать все. Квартира в городе Кокшетау, до Астаны в принципе не далеко.

Нужны стройматериалы, где в Астане можно найти хорошие стройматериалы? Cам с Алматы, в Алматы с этим проблем нет, много рынков, магазинов и т.д. В самом городе практически не чего нет стоящего, про Кокшетау.

 

Что можете посоветовать, Астана или может быть поехать в Омск? 

Думаю может быть даже взять все в Алматы, там есть свой дом, а от туда уже отправить поездом, не считал пока сколько будет стоить такая доставка правда.

Здравстуйте если еще актуально могу посоветовать магазин обоев в Астане 


  • 0

#875
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Может кто поможет, собираюсь делать ремонт квартиры, улучшено-черновая, соответственно надо будет делать все. Квартира в городе Кокшетау, до Астаны в принципе не далеко.

Нужны стройматериалы, где в Астане можно найти хорошие стройматериалы? Cам с Алматы, в Алматы с этим проблем нет, много рынков, магазинов и т.д. В самом городе практически не чего нет стоящего, про Кокшетау.

 

Что можете посоветовать, Астана или может быть поехать в Омск? 

Думаю может быть даже взять все в Алматы, там есть свой дом, а от туда уже отправить поездом, не считал пока сколько будет стоить такая доставка правда.

 

При нынешнем курсе особой разницы нет где покупать,поэтому я думаю Астана это лучший вариант.

 

12 месяцев на шоссе Алаш не плохой вариант для бюджетного ремонта.


  • 0

#876
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Друзья, где взять эпоксидную затирку? Был Litokol в Керама-Марации, но у них закончилось все, остатки - какие-то серые цвета. Ну и средства у них нет для оттирки остатков.


  • 0

#877
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Друзья, где взять эпоксидную затирку? Был Litokol в Керама-Марации, но у них закончилось все, остатки - какие-то серые цвета. Ну и средства у них нет для оттирки остатков.

 

нашел в HappyHome (Галерея центр), у них не литокол, но другая. На стоке не держат, ибо дорого и не у всех руки прямые, но под заказ можно. 


  • 0

#878
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Кто знает, где самый большой выбор кафельной плитки? Был в Салмамате, там ощущение, что все бутики торгует одним ассортиментом. и Где выбор больше в магазинах или на рынках? По цене интересует эконом-вариант


  • 0

#879
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Тоже с плиткой мучаюсь......не нравиться глазурь....керама мараци вся практически такая...даже европейская.....там цена понятна за что, но выбор печаль...
  • 0

#880
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

керама мараци вся практически такая
серия Белгравия. Приятный цвет, без глазури, обрезные плитки. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.