Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#801
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

06a1c256a3b7.jpgищем вот такой рисованный металл.где можно купить?

в "а-профиль" (на Суюнбая) видел


  • 0

#802
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Люди а в районе ГРЭСа есть точки где продают профнастил крашеный?, нужно для забора. примерные цены. 


  • 0

#803
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Люди а в районе ГРЭСа есть точки где продают профнастил крашеный?, нужно для забора. примерные цены. 

нет там таких...не проще ли съездить за адем?


  • 0

#804
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Люди а в районе ГРЭСа есть точки где продают профнастил крашеный?, нужно для забора. примерные цены. 

А вы смотрели на базаре в Байсерке (Дмитриевка)?

В прошлом году там были варианты... 


  • 0

#805
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Люди а в районе ГРЭСа есть точки где продают профнастил крашеный?, нужно для забора. примерные цены.

нет там таких...не проще ли съездить за адем?

А что там за адемом? Тоже вот думаю какой забор ставить, из профнастила или из сплитерных блоков. Т.к. участок на краю посёлка, то сплит.блок как бы надёжней,но дороже.
  • 0

#806
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

Люди а в районе ГРЭСа есть точки где продают профнастил крашеный?, нужно для забора. примерные цены.

нет там таких...не проще ли съездить за адем?

 

А что там за адемом? Тоже вот думаю какой забор ставить, из профнастила или из сплитерных блоков. Т.к. участок на краю посёлка, то сплит.блок как бы надёжней,но дороже.

 

прям за адемом есть оптовые ряды...заезжайте с рысколова со стороны нурсвета


  • 0

#807
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

это улица Москвина, я как там брал, ну там совсем метал тонкий как жесть, все с китая там. в этот раз хочу потолще металл. 


  • 0

#808
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

это улица Москвина, я как там брал, ну там совсем метал тонкий как жесть, все с китая там. в этот раз хочу потолще металл. 

тогда в спец конторы


  • 0

#809
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кому нужны межкомнатные и входные двери посмотрите здесь http://dveri-sklad.asia.kz
  • -1

#810
FORTUNER_777

FORTUNER_777
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите, пожалуйста! Из Кумтогана, что на Ташкентской между Каскеленом и Алматы куда за стройматериалом сгонять, чтоб подешевле было и не далеко.Лес-пару брусков, трубы квадрата пару штук и так по мелочи-цемент саморезы...Не знаю этот район.Спасибо!
  • 0

#811
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Подскажите, пожалуйста! Из Кумтогана, что на Ташкентской между Каскеленом и Алматы куда за стройматериалом сгонять, чтоб подешевле было и не далеко.Лес-пару брусков, трубы квадрата пару штук и так по мелочи-цемент саморезы...Не знаю этот район.Спасибо!

Возле авто барахолки есть мини рынок.


  • 0

#812
FORTUNER_777

FORTUNER_777
  • Гость
  • 30 сообщений
Пеноплекс, спасибо!
  • 0

#813
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста! Из Кумтогана, что на Ташкентской между Каскеленом и Алматы куда за стройматериалом сгонять, чтоб подешевле было и не далеко.Лес-пару брусков, трубы квадрата пару штук и так по мелочи-цемент саморезы...Не знаю этот район.Спасибо!

Возле авто барахолки есть мини рынок.

 

За алтын-ордой есть рынок Курдас-7


  • 0

#814
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Не доезжая Алтын-Орды
  • 0

#815
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не доезжая Алтын-Орды

смотря откуда ехать))))


  • 0

#816
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю 89824147238 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#817
foma

foma
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, кто знает где купить подешевле еврокуб, желателно мытый и для питьевой воды.

Может кто знает контакты фирм кто возит в них всякие разные (водорастворимые!) вещества?


  • 0

#818
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Подскажите, где хороший выбор кафеля, интересует морская тематика в ванную.

Пока все, что видела, почти одно и то же.

Понравился только один вариант в Керама Марацци, а его с производства сняли, нет в наличии:(  Может есть неизвестные небольшие магазинчики с интересным выбором?

Спасибо заранее за ответ.


  • 0

#819
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте!Где можно дешево купить наборы в ванну и на раковину фирму grohe?!Спасибо
  • 0

#820
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет всем где по дешевле можно найти арматуру и фанеры для фундамента?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.