Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#641
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

 

 

 

по дороге на Табаган там карьер и там машины стоят, выйдет дешевле вам

 

 

Спасибо. Сегодня заеду поговорю. Это сразу за поворотом с туздыбастауского кольца на Горный садовод?

 

да едете в верх и там увидите мимо не проедете!


  • 0

#642
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Информация по ламинированной фанере

Прикрепленные файлы


  • 0

#643
abjyf_ujdyj

abjyf_ujdyj
  • Читатель
  • 23 сообщений
подскажите, какой день выходной у строительного рынка ниже барахолки?

#644
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

подскажите, какой день выходной у строительного рынка ниже барахолки?

 

Если не ошибаюсь то понидельник.

 

 

Информация по ламинированной фанере

 

Информация была взята с 1stroitelny.kz и она не соответствует действительности. Цены сильно занижены на сайте. Из всех самая дешевая ламинированная фанера у ТОО, "POLYMIR-AFM" 5400 тг. за лист


  • 0

#645
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

подскажите, какой день выходной у строительного рынка ниже барахолки?

 

Базары не работают в понедельник.


  • 0

#646
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


подскажите, какой день выходной у строительного рынка ниже барахолки?


Базары не работают в понедельник.

Тастак работает и часть Саламата тоже
  • 0

#647
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений

ище недорогой прочный некрошащийся плитняк, толщина 1-2 см. Кто подскажет места


  • 0

#648
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто где брал входные двери? 


  • 0

#649
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто где брал входные двери? 

 

Брали в Бумаркте ( Толе би Розыбакиева)

 

Там есть Российские и Белорусские


  • 0

#650
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Нужен сникерс, очень много- около 1000-1500 кг. Мешков много получается, грузовиком слишком мало. посоветуйте, где дешевле и как лучше брать. Район ВОАД.
  • 0

#651
Баконти-Маконти

Баконти-Маконти
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД где можно по дешевле купить РотБанд, со склада 


  • 0

#652
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ДД где можно по дешевле купить РотБанд, со склада 

подешевле чем сколько? знаю где по 1360тг


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 21.05.2014, 15:42:53

  • 0

#653
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кто где брал входные двери? 

для какого проёма? зная вас по соседней темке, могу предложить, что для частного дома? - входные двери для частного дома и для квартиры - разные вещи. для частного дома двери нужны металл-металл. посмотрите в баумаркете, посмотрите на рыскулова-розыбакиева


  • 0

#654
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто где брал входные двери?

для какого проёма? зная вас по соседней темке, могу предложить, что для частного дома? - входные двери для частного дома и для квартиры - разные вещи. для частного дома двери нужны металл-металл. посмотрите в баумаркете, посмотрите на рыскулова-розыбакиева
Да все верно. Был сегодня и в баумаркете и в стройсити. Голова кругом от этих дверей. Есть двери которые стоят на базаре 60-70 тыс. В фирмах они уже 100-110. Начал разбираться вроде такие же ,а оказывается есть разница. Из-за одного замка может быть дороже на 20-30 тыс. Еще и фирм несколько какую выбрать хз.
  • 0

#655
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Разница во внутреннестях, для квартир это одни двери, а для частных домов совсем другое утепление. У меня изначально с момента постройки стояли китайские, так эти китайские изнутри льдом покрывались зимой, потом поставил наши местные фирма называется чтото типа "Домик" расшифровывается дом и компания, отличные двери, два турецких замка 52тыщ тенге, находятся ниже Максимы...
Тамже сосед заказывал двери, двойные, распашные, высокие, вверху с вставками стекла, стекло под ковкой... ценник-800000 тенге.

Сообщение отредактировал kabanbai: 22.05.2014, 18:16:07

  • 0

#656
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Разница во внутреннестях, для квартир это одни двери, а для частных домов совсем другое утепление. У меня изначально с момента постройки стояли китайские, так эти китайские изнутри льдом покрывались зимой, потом поставил наши местные фирма называется чтото типа "Домик" расшифровывается дом и компания, отличные двери, два турецких замка 52тыщ тенге, находятся ниже Максимы...
Тамже сосед заказывал двери, двойные, распашные, высокие, вверху с вставками стекла, стекло под ковкой... ценник-800000 тенге.

Разница я так понял со слов продавцов не в утеплении а во внутренне отделки двери. Дело в том что мдф при выпадении конденсата вздувается, поэтому якобы для частных делают металл металл. При этом ни в одной фирме мне не один менеджер не сказал про различие в утеплении. Из этого вытекает следующее предположении что выпадении конденсата на двери для дома не исключается. В свою очередь некоторые менеджеры предлагали и с мдф, а на вопрос а как же вздутие, с наиумнейшим видом начинали говорить о слабоумии предыдущих продавцов, и что мдф мдфу рознь. Есть какой то влагостойкий, он на срезе имеет синеватый цвет. Так что не все так просто :D  :faceoff:


  • 1

#657
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Китайсаие двери покрыаались изнутри льдом потому что во первых дверь была из тонкого металла без внутреннего утепления зазоры между косяком и дверью были наверно с палец, там конечно была резинка, но это резинка сразу же расплющилась и не выполняла свою функцию. Еще на мой взгляд играло то что за дверью сразу же начиналась улица, дома жара, а снаружи минус 20. Ситуацию исправил постройкой застекленной веранды с простой дверью и заменой входной двери на дверь от Дом и К, насчет мдф, у меня изнутии мдф, ничего не сыреет. Действительно выбор дверей огромен, начиная от российских и заканчивая нашими, но я выбрал наших, во первых металл не тонкий, молотковая покраска снаружи( могу ошибаться в термине), изнутри мдф, по периметру утеплительная резина заменяемая, внутри двери утеплитель, со стороны петель проитвовзломные штыри на косяке, два разных замка ну и ценник приятный. Плюс установка от них, штыри в проем и сварка.
Вот такой вид изнутри, снаружи обычная.

Прикреплённые изображения:

  • 20140522_192205.jpg

  • 0

#658
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Где можно по дешевле купить хороший кирпич? Порядка 40тыс надо!Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Ti}I{: 22.05.2014, 21:58:13

  • 0

#659
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Где можно по дешевле купить хороший кирпич? Порядка 40тыс надо!Заранее спасибо!

 

У ИП Капашов не заказывайте - Даулет 87029498888, 87077900904 и 87023707256.

Сегодня утром ему еле дозвонился, говорит: "Ага - ваш ХОВО грузится будет после обеда". После обеда звоню - не  берет трубку, звоню с другого номера - слышит мой голос, сразу бросает трубку.

И это уже тянется с 20.05.14. При сроке поставки по договору 11.05.14


  • 0

#660
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
где найти бетон для фундамента 2 куба? бетономешалки привозят не меньше 4 кубов.

Сообщение отредактировал Forumistka: 25.05.2014, 10:03:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.