Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#481
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Подскажите где можно купить хороший интересный кафель. Пробежались по строй сити, кафель там какой-то обыденный, как и везде.


Один из лучших магазинов кафеля, а также сантехники - это Stock, находится на Тимирязева-Джандосова. Очень приятный магазин.
  • 0

#482
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Подскажите, добрые, где можно купить фильтр для защиты двигателя пылесоса, такая тряпочка ткань из микроволокна, что-ли..., в интернетах пишут, что продается большими кусками, из которого можно вырезать необходимый размер.
Изображение
Можно ли найти на строительных рынках такой фильтр?

Напишите в личку http://vse.kz/user/55399-alma-atinec/, он как раз в этой теме....фильтров...
  • -1

#483
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Отпишитесь кто, где,по чем покупал кирпич! Интересуют отзывы о качестве.
  • 0

#484
lafabbrica

lafabbrica
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите где можно купить хороший интересный кафель. Пробежались по строй сити, кафель там какой-то обыденный, как и везде.


В Kerama Marazzi или Peronda были? А вообще в каком стиле кафель ищете?
Есть еще Belle Maison.
  • 0

#485
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Отпишитесь кто, где,по чем покупал кирпич! Интересуют отзывы о качестве.


Воддерживаю вопрос
Скоро весна, вопрос актуальный
  • 0

#486
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
Самые хорошие специалисты по натуральному камню, 8701 401 89 27 Андрей

#487
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений


Подскажите где можно купить хороший интересный кафель. Пробежались по строй сити, кафель там какой-то обыденный, как и везде.


Один из лучших магазинов кафеля, а также сантехники - это Stock, находится на Тимирязева-Джандосова. Очень приятный магазин.

По поводу стока согласен,ну только очень дорого

#488
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#489
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений




Где лучше и дешевле закупать сухие смеси, утеплитель (пеноплэкс), линолиум и обои?
Прошелся по базару на Шевченко - Розыбакиева - что то цены аховые и
пугающие


Тастак


однозначно.
сколько сравнивали цены, там дешевле + можно еще и поторговаться, если объем большой


если на базаре цена дешевле чем на складе, то вы покупаете только упаковку, а внутри там уже далеко не то что написано.... :faceoff:


не факт. На складе Вам по розничной цене отпустят, а у рынков цена отпускная другая + программы лояльности/скидки с продаж и пр. Да и на рынке закупщик не щепетильный, не спросят откуда товар. Да и контрафактную продукцию там сбагрить тоже легче, но опасно. Покупатель ныне бедный, дотошный и жадный пошел (я уж точно))). Года 3 назад из-за 10 000 не стала бы возвращаться, а поехала бы и купила другое, а контрафакт/недосмотр на дачу или бедным родственникам бы отдала, а сейчас вернусь.

Кафель искала так. Вначале на базар съездила прицинилась, сделала расчет. Определилась с цветом и количеством (в кв.м.) и обзвонила все компании начиная с Марацци - спрашивала остатки в цвете и количестве. На всякий пожарный на заметку брала кафель, подходящий по количеству и цене, но не совсем в цвете. Нашла на 4-м звонке, купила на складе. На базарах, магазинах я эту коллекцию не видела, да и завоз приостановили из-за "нелояльности импортеров". так что получился экслюзив по приемлемой цене (в 1,5 раза дешевле чем на Сауране такого же аналога). По остаткам цена договорная бывает, т.к. он чаще и залеживается, да и закупочная с накладными расходами/растаможкой ниже зачастую

Сообщение отредактировал Zara_B8: 22.01.2013, 15:53:21

  • 0

#490
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
Доброго времени суток!Подскажите где заказать межкомнатные двери из мдф по приемлемым ценам ,заказ размещал в трех компаниях,пока лидирует Ип Байрамов,дверей много,3 эт коттедж,покраска в белый цвет без патины форма вот такая(также нужен плинтус высотой 16 см и обналички в Английском стиле) Заранее спасибо!

Размеры нестандартные есть двустворчатые и одна арочная большая,пока насчитывали 500-700$ за кв м плюс обналички с доборками отдельно,как то цены чуть пугают в этот прайс можно из оникса заказать

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1188.JPG

Сообщение отредактировал stone home: 26.01.2013, 12:54:18


#491
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений
эх стал тоже жадный и дотошный
где ты 2007?

#492
♥Joker♠

♥Joker♠
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток!Подскажите где заказать межкомнатные двери из мдф по приемлемым ценам ,заказ размещал в трех компаниях,пока лидирует Ип Байрамов,дверей много,3 эт коттедж,покраска в белый цвет без патины форма вот такая(также нужен плинтус высотой 16 см и обналички в Английском стиле) Заранее спасибо!

Размеры нестандартные есть двустворчатые и одна арочная большая,пока насчитывали 500-700$ за кв м плюс обналички с доборками отдельно,как то цены чуть пугают в этот прайс можно из оникса заказать



На султан кургане есть лесопилка. На днях там был. Делают двери из сосны(сухая, хорошая) любые двери делают. Цена 10 000 тенге. Но двери не лакированные, не крашенные, без ручек. Наличники у них же за 1000 тенге за комплект на одну сторону двери. Короб не помню, но вроде шел в комплекте с дверью. Даже если нанять человека для лакировки, покраски и тд вам выйдет не дороже 25 000 тг за среднюю дверь(70*2000).

Ещё на рыскулова/розыбакиева мужик продает двери из ХДФ, наши местные. Сам делает. + в том, что дизайн его разработки(каждая дверь как кртина, прям налюбоваться не можешь) и размеры делает любые. Я у него заказал двери, вышли в полном комплекте(с ручками установкой и тд) по 38000 за дверь(70*2000)
  • 0

#493
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

На султан кургане есть лесопилка. На днях там был. Делают двери из сосны(сухая, хорошая) любые двери делают. Цена 10 000 тенге. Но двери не лакированные, не крашенные, без ручек. Наличники у них же за 1000 тенге за комплект на одну сторону двери. Короб не помню, но вроде шел в комплекте с дверью. Даже если нанять человека для лакировки, покраски и тд вам выйдет не дороже 25 000 тг за среднюю дверь(70*2000). Ещё на рыскулова/розыбакиева мужик продает двери из ХДФ, наши местные. Сам делает. + в том, что дизайн его разработки(каждая дверь как кртина, прям налюбоваться не можешь) и размеры делает любые. Я у него заказал двери, вышли в полном комплекте(с ручками установкой и тд) по 38000 за дверь(70*2000)

Здравствуйте!
Как этого мужика найти? и что за султан курган? где это, т.е. как доехать до туды?
  • 0

#494
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

,покраска в белый цвет без патины форма вот такая(также нужен плинтус высотой 16 см и обналички в Английском стиле)

У нас по-ходу с Вами в одном стиле ремонт. плинтус нашла только на 12 см - выше не видела. с..ка дорогой. на мою маленькую квартиру под 100 штук выходит(( самый дешевый нашла в строй сити, двери там же по 45000. Пока что не заказывала еще, но чувствую на этом варианте придется остановится.
  • 0

#495
Alena89

Alena89
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отпишитесь кто, где,по чем покупал кирпич! Интересуют отзывы о качестве.

Тишина :D . Всем кирпич ночью подарком привезли. Тоже актуально.
  • 0

#496
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений


Доброго времени суток!Подскажите где заказать межкомнатные двери из мдф по приемлемым ценам ,заказ размещал в трех компаниях,пока лидирует Ип Байрамов,дверей много,3 эт коттедж,покраска в белый цвет без патины форма вот такая(также нужен плинтус высотой 16 см и обналички в Английском стиле) Заранее спасибо!

Размеры нестандартные есть двустворчатые и одна арочная большая,пока насчитывали 500-700$ за кв м плюс обналички с доборками отдельно,как то цены чуть пугают в этот прайс можно из оникса заказать



На султан кургане есть лесопилка. На днях там был. Делают двери из сосны(сухая, хорошая) любые двери делают. Цена 10 000 тенге. Но двери не лакированные, не крашенные, без ручек. Наличники у них же за 1000 тенге за комплект на одну сторону двери. Короб не помню, но вроде шел в комплекте с дверью. Даже если нанять человека для лакировки, покраски и тд вам выйдет не дороже 25 000 тг за среднюю дверь(70*2000).

Ещё на рыскулова/розыбакиева мужик продает двери из ХДФ, наши местные. Сам делает. + в том, что дизайн его разработки(каждая дверь как кртина, прям налюбоваться не можешь) и размеры делает любые. Я у него заказал двери, вышли в полном комплекте(с ручками установкой и тд) по 38000 за дверь(70*2000)

И мне можно в контакты того кто из мдф и етого Султан курган?буду очень благодарен

#497
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений

,покраска в белый цвет без патины форма вот такая(также нужен плинтус высотой 16 см и обналички в Английском стиле)

У нас по-ходу с Вами в одном стиле ремонт. плинтус нашла только на 12 см - выше не видела. с..ка дорогой. на мою маленькую квартиру под 100 штук выходит(( самый дешевый нашла в строй сити, двери там же по 45000. Пока что не заказывала еще, но чувствую на этом варианте придется остановится.

Плинтуса вот такие заказывать буду высота 16 см из мдф насчитали 2500 одна компания и 3500 другая(вставка где фаска из массива

Прикреплённые изображения:

  • plintus-napolnyj-06  рекомендуемый вариант.jpg


#498
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений


Отпишитесь кто, где,по чем покупал кирпич! Интересуют отзывы о качестве.


Воддерживаю вопрос
Скоро весна, вопрос актуальный

по верхней трассе ездил недоедая каскелена,там завод полуторку 2 года назад брал помоему по 25 с доставкой,ехать платить лучше сейчас,весной заломят цены в космос,кирпич отличный,там леня главный,водителя чтоб доставил он может вызвать

#499
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Плинтуса вот такие заказывать буду высота 16 см из мдф насчитали 2500 одна компания и 3500 другая(вставка где фаска из массива

А я вот такие буду наверное брать, из полуэритана, 12 мм. Цена там указана, Если брать гибкие, то стоимость ровно в 2 раза выше от того, что указано на фото. Мне придется совмещать, т.к. у меня некоторые стены с закруглением((
А ваши плинтуса по стоимости за 1 метр? Мои по 2 метра размером, соответственно цена за 2 метра получается. А белого цвета такие же как у вас там есть? или их можно покрасить?

Прикреплённые изображения:

  • фотография 4.JPG
  • фотография 5.JPG

Сообщение отредактировал Babywitch: 01.02.2013, 23:38:54

  • 0

#500
stone home

stone home
  • Читатель
  • 53 сообщений

Плинтуса вот такие заказывать буду высота 16 см из мдф насчитали 2500 одна компания и 3500 другая(вставка где фаска из массива

А я вот такие буду наверное брать, из полуэритана, 12 мм. Цена там указана, Если брать гибкие, то стоимость ровно в 2 раза выше от того, что указано на фото. Мне придется совмещать, т.к. у меня некоторые стены с закруглением((
А ваши плинтуса по стоимости за 1 метр? Мои по 2 метра размером, соответственно цена за 2 метра получается. А белого цвета такие же как у вас там есть? или их можно покрасить?

странно из дерева дешевле чем из пластмассы Мой плинтус посчитали в одной компании 2500тг а во второй 3500(но верхняя часть массив)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.