Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#421
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Люди-человеки, делюсь предложением. В общем, весной, когда делали ремонт дома, закупились в интернет-магазине snab-sistema.kz. Делали систему отопления (частный дом, меняли старую печь на новую и полностью систему по комнатам), ну и плюс косметику после всех этих работ. Правда там тогда ассортимент был так себе, мы у манагера по телефону спрашивали все, что надо было. Так вот, у них на днях во время презентации, разыгрывали сертификаты. Мы выиграли сертификат на 50 000 тг. У нас, как понимаете, на этот год ремонтное сумасшествие приостановлено (отопление сделано, косметика в доме наведена), Таки продам сертификат желающим и заинтересованным. Цена изначальная - 45000 (могу изящно поторговаться). Там надо просто промо-код продиктовать, если по телефону, или написать, если на сайте, и все. За подробностями просю в личку.
  • 0

#422
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
И еще, кто-нибудь знает, где можно купить покрытие для газона, чтобы можно было машину ставить (зеленая парковка называется что ли, не помню). В общем, во дворе сделать газон, его закрыть этой сеткой, чтобы и дети бегали спокойно, и машину поставить можно было, и газон при этом не пострадал.
  • 0

#423
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Не доезжая до конца Ауэзова, ниже Гоголя, дальше налево будет поворот (не доезжая железной дороги). И там внутри территории (ворота с охраной) заедете, еще очень и очень много разных фирм и фирмочек. А Керама Марацци в самом конце в тупике. Вы наверное до туда доехали.(если не на Нурмакова-Гоголя заехали нечаянно? Там склады Керама Марацци тоже есть)

Теперь понятно, спасибо. Да, я до самого конца доехала, где большой магазин Керама Марацци. Плюс, что там помещение большое, наглядно все выставлено, еще и 3D проект комнаты с выбранным кафелем сделают, но цены как я уже писала не отличаются по городу.

Я сегодня съездила по этой наводке,не доезжая до ж\д дороги,повернула налево,но не заезжала на территорию,а зашла в 2 магазина по дороге,в одном всё тоже самое ,что и на Сауране,цены те же,но торгуемы,а в другом сидит девушка Алена,у нее выбор побольше и есть несколько новых моделей так сказать,в итоге я выбрала Глорию беж,пр-во Беларусь за 2100кв.м,это дешевле минимум на 400тг,чем на рынках и Армаде.И оч-оч довольна,так как нашла,то что искала...и по такой цене.
  • 0

#424
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер!Подскажите, плиз, где можно разреpать керамическую плитку? Нужно нарезать плитку 46х46 на мелкую размером 10х10.
  • 0

#425
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Я сегодня съездила по этой наводке,не доезжая до ж\д дороги,повернула налево,но не заезжала на территорию,а зашла в 2 магазина по дороге,в одном всё тоже самое ,что и на Сауране,цены те же,но торгуемы,а в другом сидит девушка Алена,у нее выбор побольше и есть несколько новых моделей так сказать,в итоге я выбрала Глорию беж,пр-во Беларусь за 2100кв.м,это дешевле минимум на 400тг,чем на рынках и Армаде.И оч-оч довольна,так как нашла,то что искала...и по такой цене.

Я тоже там была сегодня, но глаз ничего не зацепил, российский вообще не понравился, были неплохие образцы, сказали Польша, но их сейчас нет в наличии. В общем остановилась на Керама Марацци все таки, кстати сделали хорошую скидку. 30% на акционный товар и 5% еще с чека, так что в итоге вышло неплохо.
  • 0

#426
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вроде бы была где-то инфа - где найти опалубку в аренду, никак не могу найти. подскажите: кто где брал?
  • 0

#427
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

вроде бы была где-то инфа - где найти опалубку в аренду, никак не могу найти. подскажите: кто где брал?

По Софье, между Ташкенской и Рыскулова. Если спускаться вниз, то с левой стороны, раньше был билборд, о аренде опалубки и строит. лесов.
  • 1

#428
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вроде бы была где-то инфа - где найти опалубку в аренду, никак не могу найти. подскажите: кто где брал?

1 2 3 4 5

И еще, кто-нибудь знает, где можно купить покрытие для газона

тут
  • 1

#429
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я сегодня съездила по этой наводке,не доезжая до ж\д дороги,повернула налево,но не заезжала на территорию,а зашла в 2 магазина по дороге,в одном всё тоже самое ,что и на Сауране,цены те же,но торгуемы,а в другом сидит девушка Алена,у нее выбор побольше и есть несколько новых моделей так сказать,в итоге я выбрала Глорию беж,пр-во Беларусь за 2100кв.м,это дешевле минимум на 400тг,чем на рынках и Армаде.И оч-оч довольна,так как нашла,то что искала...и по такой цене.

да, цены там те же))) мы взяли часть кафеля в Комфорте, часть возьмем в Армаде (наверное, пока не определилась с плиткой)))
  • 0

#430
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Искал опалубку, не нашел, купил брус на стропила, сейчас как опалубку использую, купил по 39000 куб, в Тоо Сусамыр на Ангарской 18, контакты нашел в Плюс газета, реальная 50, на базарах пихают 45, Россия, сухая сосна, загрузили краном , машина там же, арматуру купил тоже Россия по Полежаева Райимбека, Нуртау темир. Правда надо брать с собой сколько метров в тонне информацию и сколько весит один прут длина стандарт 11,75 м. И брать не тоннами а штуки посчитать сколько надо, зная вес одного прута и столько оплатите, а то брал тоннами и весовщик округляет до целой.
  • 0

#431
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
тоже находимся в поиске плитки, и вот наш опыт. сегодня ездили в "комфорт". люди, это вообще никакой не комфорт!!!!
выбрали плитку "кайман" - выяснилось, ее нет в наличии...потом тож самое с еще одной. муж кое что по мелочи накидал в корзинку. приехали на кассу. спрашиваю, акция, насчет волшебного слова действительна? неряшливая такая кассирша отвечает - да...я перепутала слово, сказала не "удовольствие" - а "радость". видели б вы, как она на меня посмотрела, эта "повелительница кассы". и с каким удовольствием сказала она - нет вам никакой скидки (читалось в глазах ее с нескрываемым довольством: ты кто такой, давай....). и тут же, в моем присутствии, она начала обсуждать ситуацию со второй скучающей кассиршей - ходят тут всякие, мешаются... судя по тому, что магаз пустой в сб, разгар сезона строительного, кассирши моют кости посетителям не отходя от кассы...да, хорошо дела пойдут у магазина....оставила все на кассе. гадко....думала, этот этап уже пройден в алматы приличными магазинами....
  • 0

#432
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

вроде бы была где-то инфа - где найти опалубку в аренду, никак не могу найти. подскажите: кто где брал?

Искал опалубку, не нашел

Рынок строймат-лов Береке на Рыскулова-Ахрименко, ориентир-мечеть маленькая. Слева базар, справа - огромная площадь, где в наличии пиломатериалы, металл, арматура вплоть до 11.75м. российская. Там же фанера ламинированная для опалубки, брус и стойки телескопические (струбцины). Продают, а также дают в аренду, но залог надо оставлять.

У меня вопрос - кто-нибудь покупал однофазную небольшую бетономешалку? Типа как на картинке. Есть ли смысл в компакт-варианте на 60л. объема? Задачи: стяжка на пол, отмостки, фундамент для забора и проч.

бетономешалка.jpg
  • 0

#433
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


вроде бы была где-то инфа - где найти опалубку в аренду, никак не могу найти. подскажите: кто где брал?

Искал опалубку, не нашел

Рынок строймат-лов Береке на Рыскулова-Ахрименко, ориентир-мечеть маленькая. Слева базар, справа - огромная площадь, где в наличии пиломатериалы, металл, арматура вплоть до 11.75м. российская. Там же фанера ламинированная для опалубки, брус и стойки телескопические (струбцины). Продают, а также дают в аренду, но залог надо оставлять.

У меня вопрос - кто-нибудь покупал однофазную небольшую бетономешалку? Типа как на картинке. Есть ли смысл в компакт-варианте на 60л. объема? Задачи: стяжка на пол, отмостки, фундамент для забора и проч.

бетономешалка.jpg

Я купил российскую 165-ка (готовый раствор 90 литров), цена была 67500 помоему, +- пару штук. Ненарадуюсь, это просто весч! Тока успевай закидывать и выливать! Одному не напряжно работать, окупила себя за неделю. Короче стоит купить! 60-т правда маловато.
  • 1

#434
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Добрый день!

В связи с началом ремонта пошла голова кругом, объездиили предварительно все известные места, типа Саламат, Армада, Стройсити, Тастак, плитка по ауэзова ниже гоголя, двери на ауэзова толеби.

Интересует где есть выбор или тоже самое что и в вышеперечисленных магазинах, но без накрутки за аренду и отсутсвие сервиса.
1. Унитаз прямоугольной формы (остановились на Sanita Luxe Next, ванна акриловая 150х70 (форма от Cersanit не нравится и не подходит по дизайну, как крайний вариант рассматриваем её), умывальник + зеркало-шкафчик навесной (шириной 55 см) (присмотрели на строй-сити, комплект 68 000, Украина или Белорусь).
2. Двери межкомнатные с Г-образным пазами в коробках под наличник (т.е. наличник не накладной), интересует выбор.
3. Изготовление кухни с дизайном помещения.
4. Подбор плитки в ванную с дизайном помещения. (пока остановились на керама-мараци).
5. Натяжные потолки бесшовные (полотно шире 3 метров).

Буду благодарен любым вышим наводкам и ссылкам, а так же рекомендациям по конкретным производителям!

Сообщение отредактировал TimTim: 20.08.2012, 17:15:46

  • 0

#435
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
нашли классный новый магазин! просто влюбились в представленный ассортимент - межкомнатные двери, декоры, освещение, кажется кое-что из мебели.. Думаем заказть там двери и декор-штукатурку на две стены. сайт http://union-deco.kz/
  • 0

#436
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Добрый день!

В связи с началом ремонта пошла голова кругом, объездиили предварительно все известные места, типа Саламат, Армада, Стройсити, Тастак, плитка по ауэзова ниже гоголя, двери на ауэзова толеби.

Интересует где есть выбор или тоже самое что и в вышеперечисленных магазинах, но без накрутки за аренду и отсутсвие сервиса.
1. Унитаз прямоугольной формы (остановились на Sanita Luxe Next, ванна акриловая 150х70 (форма от Cersanit не нравится и не подходит по дизайну, как крайний вариант рассматриваем её), умывальник + зеркало-шкафчик навесной (шириной 55 см) (присмотрели на строй-сити, комплект 68 000, Украина или Белорусь).
2. Двери межкомнатные с Г-образным пазами в коробках под наличник (т.е. наличник не накладной), интересует выбор.
3. Изготовление кухни с дизайном помещения.
4. Подбор плитки в ванную с дизайном помещения. (пока остановились на керама-мараци).
5. Натяжные потолки бесшовные (полотно шире 3 метров).

Буду благодарен любым вышим наводкам и ссылкам, а так же рекомендациям по конкретным производителям!

Посмотрите еще в магазине Комфорт, который на территории Мерея, может что от туда подойдет. :)
  • 0

#437
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Закупал 7 тонны арматуры, у паренька на рынке Акорда на рыскулова
Павлодар 118т/т, Россия если у него на рынке то за 120т/т. Если в Нуртау напрямую идти отдадут за 124-125 не меньше
Паренек походу постоянный клиент в Нуртау Темире, сэкономил мне много времени и скидки дал хорошие.
зовут Мадияр +77014455103 (скажите от Азамата)
закуп делал 24.08.2012, так что цены пока свежие
  • 0

#438
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кстати, на Гоголя-Ауэзова, у китайцев самый недорогой мрамор и гранит. Остальные продавцы там берут под реализацию.
  • 0

#439
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Подскажите: 1.ЛДСП, 2.акриловый МДФ, 3.ковролан на лестницу износостойкий и 4.мастера по чертежу и сборке мебели
  • 0

#440
flawless

flawless
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно приобрести аквапанели Knauf?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.