Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#361
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


по райымбека, уг.Розыбакиева, территория бывшего завода Поршень Сейчас - бизнес парк на Райымбека называется. Заезжаете на территорию, за цементным заводом первые руки - ламинат, двери, линолеум. Спросите у охранниокв, они подскажут


а можно поподробнее пжлс адрес, где этот завод, делаем ремонт - проехали в ту сторону но не нашли
по нижней стороне ташкенской? перед розыбакиева или за?


По розыбакиева вниз, поворот направо на Райымбека (в сторону Байзакова). Метров 200 проедете, увидите поворот на автомойку, за ней следующий поворот в Бизнес Парк. У въезда еще Каганатка стоит. У охранников спросите цементый завод. Вам вглубь надо. За цементным заводом налево дорога уходит. Почти до конца езжайте. Увидите открытые склады ламината и дверей. У них и спросите где их офисы. Т.к. там много офисных зданий и где точно, кто сидит я не знаю.

Или по пути будет стенд висеть с названими компаний. Вот там и написаны офисы.
  • 0

#362
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

По розыбакиева вниз, поворот направо на Райымбека (в сторону Байзакова). Метров 200 проедете, увидите поворот на автомойку, за ней следующий поворот в Бизнес Парк. У въезда еще Каганатка стоит. У охранников спросите цементый завод. Вам вглубь надо. За цементным заводом налево дорога уходит. Почти до конца езжайте. Увидите открытые склады ламината и дверей. У них и спросите где их офисы. Т.к. там много офисных зданий и где точно, кто сидит я не знаю.

Или по пути будет стенд висеть с названими компаний. Вот там и написаны офисы.


чье производство, качество?
  • 0

#363
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
форумчане, подскажите пожалуйста, где большой выбор ванн (гидромассажные тоже), унитазов, раковин? Хорошего качества

Сообщение отредактировал Tolebisha: 22.05.2012, 09:48:38

  • 0

#364
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



По розыбакиева вниз, поворот направо на Райымбека (в сторону Байзакова). Метров 200 проедете, увидите поворот на автомойку, за ней следующий поворот в Бизнес Парк. У въезда еще Каганатка стоит. У охранников спросите цементый завод. Вам вглубь надо. За цементным заводом налево дорога уходит. Почти до конца езжайте. Увидите открытые склады ламината и дверей. У них и спросите где их офисы. Т.к. там много офисных зданий и где точно, кто сидит я не знаю.

Или по пути будет стенд висеть с названими компаний. Вот там и написаны офисы.


чье производство, качество?


Ламината там много. Kronostar видела точно. Двери - российские межкомнатные. Сайдинг - тоже российский. OSB - немецкая. Гипсокартон - узбекский и российский. Да много там чего есть. Разные фирмы продают
  • 0

#365
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений


а можно поподробнее пжлс адрес, где этот завод, делаем ремонт - проехали в ту сторону но не нашли
по нижней стороне ташкенской? перед розыбакиева или за?


По розыбакиева вниз, поворот направо на Райымбека (в сторону Байзакова). Метров 200 проедете, увидите поворот на автомойку, за ней следующий поворот в Бизнес Парк. У въезда еще Каганатка стоит. У охранников спросите цементый завод. Вам вглубь надо. За цементным заводом налево дорога уходит. Почти до конца езжайте. Увидите открытые склады ламината и дверей. У них и спросите где их офисы. Т.к. там много офисных зданий и где точно, кто сидит я не знаю.

Или по пути будет стенд висеть с названими компаний. Вот там и написаны офисы.


спасибо
а еще вопрос, может где еще склады есть с обоями?))
  • 0

#366
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
народ подскажите где можно купить хорошие, но сами понимаете не дорогие двери межкомнатные?
а еще нам нужна ванна чугунная, куда податься?
  • 0

#367
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Кто знает "изнутри", долго цены расти будут на цемент, когда пик будет, чтобы понижение началось?
Где кто какой щас берет?
Беру по 18800 щас Семский, думаю дешевле не найти ((

Сообщение отредактировал 2good4u: 12.06.2012, 20:01:33

  • 0

#368
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

народ подскажите где можно купить хорошие, но сами понимаете не дорогие двери межкомнатные?
а еще нам нужна ванна чугунная, куда податься?

Мы двери брали не так дорого и хорошенькие такие (6500 простые и 9000 со стеклом) прямо по Ташкенской если ехать,напротив строй рынка,перед мостом. У них там склад, а телефоны я не знаю.
  • 0

#369
D-13-d-13

D-13-d-13
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день. Подскажите где можно купить строительный кирпич очень маленькой партией. Надо всего 200 штук с доставкой по городу в район выставки.
  • 0

#370
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вам для чего?
  • 0

#371
D-13-d-13

D-13-d-13
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вам для чего?



Окно уменьшить (дом кирпичный). По подсчетам надо 120 штук, + может, будем закладывать маленькое окно (60 штук), но это еще не решили. Куда не звонил минимальная партия 5000 штук.
  • 0

#372
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Так в чём проблема?
Едите на строительный рынок. Находите кирпичи. Находите Газель. Платите 2-3 тыс. Привозите домой кирпич.
Если надо, то могу дать телефон газелиста, который вам привезёт кирпич, без вашего заезда на рынок.
  • 0

#373
D-13-d-13

D-13-d-13
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Строительный это на Рыскулова-Розыбакиева? Просто я там как-то кирпичей не видел, «лес» есть, а «камня» не видел. Подскажите где именно.
  • 0

#374
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно купить строительный кирпич очень маленькой партией. Надо всего 200 штук с доставкой по городу в район выставки.


дорога в сторону базара В.Каменка
либо проедете чуть дальше в сторону Акжара ( там будет чуть дешевле ) - по дороге куча Камазов/Зилов
кирпич от обычного до полуторного - на Ваш выбор - продадут хоть поштучно
если в 3 захода то можете спокойно увезти на легковушке )
  • 0

#375
D-13-d-13

D-13-d-13
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо за ответ. Но решилось все просто. Неподалеку от дома строят многоэтажку. Вечерком подошел к охране и договорился о покупке 150 штук по 20 тенге за штуку. Правда, раз десять туда сюда ходил пока все принес))))
  • 0

#376
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений



По розыбакиева вниз, поворот направо на Райымбека (в сторону Байзакова). Метров 200 проедете, увидите поворот на автомойку, за ней следующий поворот в Бизнес Парк. У въезда еще Каганатка стоит. У охранников спросите цементый завод. Вам вглубь надо. За цементным заводом налево дорога уходит. Почти до конца езжайте. Увидите открытые склады ламината и дверей. У них и спросите где их офисы. Т.к. там много офисных зданий и где точно, кто сидит я не знаю.

Или по пути будет стенд висеть с названими компаний. Вот там и написаны офисы.


чье производство, качество?

Была там сегодня,на самом деле ламинат у них дешевле,чем по городу,не намного правда,но в итоге хорошая экономия
  • 0

#377
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Мастерица-ца
А как на счет выбора? Ассортимент?

  • 0

#378
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Привет
Подскажите места где входные стальные двери продают, но чтобы не 250-300 тыс стоили
Нужно чтобы с внутренней стороны дверь была белая, ну или светлая
  • 0

#379
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
подскажите где купить дешевый керамический кафель (белый или серый)? для подвала, квадратов на 25.
с ценой 1-1,5 т.тг.
  • 0

#380
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

подскажите где купить дешевый керамический кафель (белый или серый)? для подвала, квадратов на 25.
с ценой 1-1,5 т.тг.


тоже интересует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.