Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#261
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
привет нужен светодиодный шнур для подсветки подвесных потолков, где подешевле купить? и скока стоит?
  • 0

#262
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Какой срок годности у обоев? Могут ли они плохо наклеиваться изза того, что были выпущены 10 лет назад?
  • 0

#263
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

www.parket.kz - видел на казбилде их работы - очень впечатляет
мне надо 3ку и 5ку пенополистирол экструдированный, где можно купить подешевле ?


Очень хорошие цены на рыскулова не доезжая стройсити (розыбакиева) со стороны саина. Едете со стороны саина слева будет магазин напротив ЦОНа. Я там приобретал ЭППС
  • 0

#264
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Склады строй Сити - Рыскулова, вниз по Авроре (поворот на Заря Востока), первый поворот после ресторана Астана (кажется так наз-ся). Унитаз оказался на 1000 т дешевле, ванна - на 2 тыщ, плитка китайская 650 (мы взяли за 750), клей кафельный Алинекс 630т (мы на базаре купили за 750) и т.д. Узнали о складе, когда все было куплено на базаре :mad: .
Бойлер купили 80л Аристон за 22 тыщ - магазин Сантехник (на Кирова-8 марта), в интернет магазине Инстор он же 20433 т (но там доставка на след. день).
  • 0

#265
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Подскажите пожалуйста где в городе искать хорошее и недорогое торговое оборудование(желательно тросовые системы) для бутиков одежды? Буду оч. признателен.


Можно выполнить систему такого плана или такого на "заказ" , в отличии от тросовой системы не будет шататься.
Здесь есть магазин в Алматы
Здесь минусы и плюсы тросовых систем

Сообщение отредактировал dinadom: 16.07.2011, 11:00:00

  • 0

#266
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
народ подскажите где можно купить арматуру б/у. мне надо 500 метров - это гдето пол тонны, вторчермет вообще найти не могу. мож у кого лишняя завалялась или кто знает где и почем можно взять. буду очень признательна :rolleyes:
  • 0

#267
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем салют! Подскажите где можно купить качественный и недорогой паркет в Алматы и какой марки лучше.


Здравствуйте,
поделитесь, что вы нашли в прошлом году, какой ламинат, где и по какой цене. для нас сейчас это актуально.
спасибо!
  • 0

#268
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте.

еще вопрос по воздуховоду - типа такой прямоугольный короб, который можно от кухонной вытяжки до стены с выходом на улицу пустить по шкафу сверху, чтобы не видно было.
Я такой планирую из гардеробной пустить, но придется под потолком в спальне, чтобы на улицу вывести и закрыть снизу весь потолок гиспокартоном. Но где посоветовали на Саламате, сказали что пока нигде нет, может уже не изготавливают.. Но в самый жаркий сезон ремонта, не может же он исчезнуть с рынка.
Подскажите пожалуйста, кто где видел, нас метра 4 понадобятся.
спасибо!
  • 0

#269
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Стеклопластиковая арматуракто нибудь видел такую вещь в городе.
  • -1

#270
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Изображение
Где можно купить такие камни для забора в Алматы? И сколько будет стоить?
  • 0

#271
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мраморный щебень
где купить в Алматы? не могу найти
  • 0

#272
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
в советское время были 2 завода
Алмаатинский камнеобрабатывающий завод- АКОЗ
Алмаатинский завод по обработке камня- АЗОК
оба пилили ракушечник, мрамор,гранит,габбро,лабродорит
оба были в нижней части города- район ипподрома и Бурундай, возможно они сохранились под своим или др. названием, набрать в Гугле
  • 0

#273
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
в бурундае был на заводе, там гранит габбро, мрамора нет
  • 0

#274
Devon

Devon
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте.

еще вопрос по воздуховоду - типа такой прямоугольный короб, который можно от кухонной вытяжки до стены с выходом на улицу пустить по шкафу сверху, чтобы не видно было.
Я такой планирую из гардеробной пустить, но придется под потолком в спальне, чтобы на улицу вывести и закрыть снизу весь потолок гиспокартоном. Но где посоветовали на Саламате, сказали что пока нигде нет, может уже не изготавливают.. Но в самый жаркий сезон ремонта, не может же он исчезнуть с рынка.
Подскажите пожалуйста, кто где видел, нас метра 4 понадобятся.
спасибо!


везде такие короба продаются. например, в строительных супермаркетах. на саламате их вообще полно. в таких бутиках часто вент.решетками еще торгуют.
  • 0

#275
Hamer_999

Hamer_999
  • Гость
  • 9 сообщений
координаты и расценки укажите!

Изготавливаю и устонавливаю Металопластиковые окна....Производство КИтай, Турция и КОрея...Обращайтесь буду рад


  • 0

#276
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
нужны стройматериалы и по-дешевле, но хорошего качества :-) :

- мелкий балласт в р-он Каменского плато, по-дешевле, пару машин.

- для отделки наружки в стиле фахверк поверх ОСБ - сетку и мюнхенку
Изображение

- металл (труба 50*50, уголок) и профнастил для установки ограждения длиной 100м., высотой - 2 м.
  • 0

#277
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Стеклопластиковая арматуракто нибудь видел такую вещь в городе.

интересно, Вам для каких целей? цену Вы наверное понимаете этой штуки :D

Где можно купить такие камни для забора в Алматы? И сколько будет стоить?

такой булыжник на любой речке

Мраморный щебень
где купить в Алматы? не могу найти

поспрашивайте тут: Ark Stone Group, г. Алматы пр. Абая, 191. Тел: (727) 376-98-07, 376-98-08 e-mail: info@mramor.kz

Сообщение отредактировал orangeboy: 24.09.2011, 00:28:06

  • 0

#278
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Люди подскажите какой спрос на фанеру березовую в Алматы,дело в том что у меня есть прямой выход на фанерный комбинат в Уфе.Сезон влияет на её продажи и каков вообще спрос,может кто-то в курсе?
  • 0

#279
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Стеклопластиковая арматуракто нибудь видел такую вещь в городе.

интересно, Вам для каких целей? цену Вы наверное понимаете этой штуки :D

Где можно купить такие камни для забора в Алматы? И сколько будет стоить?

такой булыжник на любой речке

А где купить уже готовое, или заказать, кто занимается этим?

Сообщение отредактировал Leto-2009: 13.10.2011, 18:24:20

  • 0

#280
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Форумчане, подскажите, где купить материалы для стяжки, сразу одной машиной (керамзит, цемент, отсев) или хотя бы наведите: где купить по дешевле. Подскажите тему по расчету стяжки, спб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.