Перейти к содержимому

Фотография

Размер полового членаКто знает реальные способы увеличения полового члена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#61
flowery

flowery
  • Гость
  • 8 сообщений
Кирпич, веревка, балкон. Каждый этаж гарантирует увеличение длинны на 3,5 метра.
  • 0

#62
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
согласна с Софьей - главное умение.
чаще те, у кого так называемый "номальный размер" - не умеют пользоваться своим добром. из за чего есть даже неприязнь к обладателям таковых :laugh:
  • 0

#63
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Главное не размер,а умение доводить партнершу до многократного оргазма,она сама за вами бегать будет!!!! :eek: :mad:
  • 0

#64
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
милые девушки, если размер вашего парня, мужа не устраивает
или если хотите еще длины или толщины или то и другое...
еще улучшение эрекции, твердости.. наверно слышали про упражнение развитие ЛК-мышцу?
закиньте ссылку кнему анонимно.
через пару месяцев заметите разницу... :)
он вырастит как минимум на 1,5.... если дальше работать можно и дальше расти..... +3+4+5...

Сообщение отредактировал Н.У.П.ер: 12.09.2008, 23:57:57

  • 0

#65
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Мой член тяжелее, чем жизнь в твоём гетто :)

#66
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Как врач скажу, что этого вполне нормально для радостного восприятия личной жизни. Как мужчина - присоединяюсь к своему мнению. А уродовать организм не стоит. Операции по иссечению связки делают уже чуть ли не на дому. Но в этом случае, поверьте, Бог дал все, что надо. Ну и еще банальность - не размер главное.

А вот мне интересно - он очки носит?
Мож он закомплексованный очкарик? :D
Ему тогда просто надо купить новые стильные очки в вашей оптике! :laugh:
Ну или полароид спорт купить солнцезащитные - если оптические очки не носит - очень круто смотрятся и всем женщинам он будет нравиться! :D
  • 0

#67
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Ладно размер, а вот если член прямо не стоит. Кривой он и как будто как коромысло гнётся к низу. Это всё в возбуждённом состоянии. Вот че делать тогда?

#68
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
funkyman1234
привет! все можно исправить! вот только потребуется время.
если ты готов измениться в лучшую сторону... пиши в личико.
подскажу
  • 0

#69
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Н.У.П.ер Давай пиши, что можешь предложить, в личку!

#70
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну и что что гнётся как коромысло,можно подобрать позы,какая разница,кривой ли косой..голова одна лысая..)))
главно что б эрекция была,ну хотя бы на 35 градусов...и сбоев что б небыло..а про размер..ерунда же!!
  • 0

#71
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

У моего приятеля проблемы в этом плане. Его размер около 13 см. И он страшно комплексует, что выливается в огромные проблемы при общении со слабым полом.
Кто нибудь может подсказать все известные способы реального увеличения полового члена, и в каких местах ему могут помочь в этом вопросе!


Пройдитесь даже по Интеренету нормальный размер даже не 13, а 12 см. Не надо заморачиваться на этом! Не в этом суть.
  • 0

#72
Capuccino

Capuccino
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хирургия - urology.kz
без операции - andro-penis.kz
  • 0

#73
АндрюШамшин

АндрюШамшин
  • Забанен
  • 11 сообщений
Блин, а как же теперь с 11-тью жить?

#74
Аcхат Ускембаев

Аcхат Ускембаев

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Люди. А у меня 10 сантиметров только в эрегированном состоянии!!! Что делать? Может сходить к доктору?

#75
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

У моего приятеля проблемы в этом плане. Его размер около 13 см. И он страшно комплексует, что выливается в огромные проблемы при общении со слабым полом.
Кто нибудь может подсказать все известные способы реального увеличения полового члена, и в каких местах ему могут помочь в этом вопросе!



Видела в Достар Меде вывеску об увеличении! Обратитесь туда, если эта проблема, хотя больше не физиологическая, а психо.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.02.2009, 10:20:04

  • 0

#76
Аcхат Ускембаев

Аcхат Ускембаев

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Спасибо! В интернете много объявлений на эту тему! Но боюсь, что они могут сделать так что вообще не встанет! Лучше синица в руке, чем журавль в небе...

#77
WALL-E

WALL-E
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Блин, а как же теперь с 11-тью жить?


[b][i] Да.........., сижу читаю и думаю, может у меня тоже маленький. Нефига понять не могу, какой нормальный, а какой нет :) .

Кирпич, веревка, балкон. Каждый этаж гарантирует увеличение длинны на 3,5 метра.



Слушай, тогда будет ещё одна головная боль - где найти бухту, что бы его сматывать в неё :fie:
  • 0

#78
Артур040

Артур040
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Н.У.П.ер - если нетрудно,напиши в личку,как это сделать,без операции. или на почту. Заранее благодарен
  • 0

#79
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Удивлен честно говоря,что девушки говорят,что типо размер не важен :dandy: таки улыбнули!

Причем все девушки говорят это в один голос, заметьте, а вам все не верится :spy:.
Важны любовь и - техника :rotate:. А уж с 13 см - жить да жить, не поймите меня правильно :kiss:))))
  • 0

#80
Артур040

Артур040
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
kapitoshka- а что за прибор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.