Перейти к содержимому

Фотография

Размер полового членаКто знает реальные способы увеличения полового члена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#141
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну, я просто не разбираюсь в половых членах, интересно...

Классно :-/
Я не одна в этом мире
  • 0

#142
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Болт должен подходить к гайке. Как уже говорилось выше можно и со свистом влететь, а можно и с трудом пролезть. Вобщем дело наверное не только в размере члена но и в размере влагалища. Надо найдти подходящее, и все. Да придется пробовать, и не всегда будет подходить но кто ищет тот найдет.
Все ведь разные, и мужчины и у женщины.
Маленький (-ое) и узкий (-ое) можно растянуть, а вот большой (-ое) и широкий (-ое) уменьшить сложнее - резать надо. Мужики хотят большеее , а женщины наоборот уже )))).

Поэтому мы и называемся противоположным полом! :-/
  • 0

#143
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений
Парни жалуются, что член короткий, девушки, что грудь маленькая :-)
Идеальных людей не существует, у всех есть свои маленькие недостатки. Не нужно так зацикливаться на этом...
  • 0

#144
megaladon

megaladon
  • Гость
  • 10 сообщений
девушки иногда сами подстёгивают проблему, а потом у парней начинаются заморочки с этим.
сейчас редко встретишь порядочную девушку у которой хватило бы ума не подметить размер..
одна знакомая после посещения африки вообще уже не всопринимает местных обывателей ..
  • 0

#145
Чудак82

Чудак82
  • Гость
  • 14 сообщений
вот парни цитата из Men’s health-а (из архива)
"….Хотя в плане физиологическом для женщины абсолютно не важно, какого он размера, они предпочитают, чтобы мужчина был с большим членом. Это для них - приятный сюрприз, радость обладания чем-то выдающимся, своеобразный фетишизм. Кроме того, мужчины с большим членом обычно в сексуальных контактах увереннее в себе, а это (уверенность) женщинами весьма и весьма ценится."

От себя добавлю: пусть теперь не звездят что им(девушкам) на это по фиг:-))
  • 0

#146
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений
У моего парня 13см и он не комплексует по этому поводу. И меня всё устраивает...... Желаю, чтобы и вам встречались девушки, которым неважен ваш размер ;)
  • 0

#147
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений

У моего парня 13см и он не комплексует по этому поводу. И меня всё устраивает...... Желаю, чтобы и вам встречались девушки, которым неважен ваш размер :)

А после рождении 2-3 ребенка? Все таки толщину нужно развивать, а девушкам/женщинам заняться Вумбилиднгом :-/
  • 0

#148
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
Шпильки про это классно поют.
"Он прицепился ко мне словно клещ.
Но его маленькая штучка самая лучшая в мире вещь"
  • 0

#149
Saikhin

Saikhin
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня 20 см в длину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.