Перейти к содержимому

Фотография

Размер полового членаКто знает реальные способы увеличения полового члена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#41
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Размер не имеет значения если это большой размер. Есть же в Алматы известная мужская клиника там все объяснят а если надо то и увеличат или уменьшат кому надо.
  • 0

#42
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений

вот мужики любят херней страдать...

Вот это точно, мужики сами заморачиваются по поводу размера, а девушкам главное чтобы их доводили до оргазма и не важно каким размером.

Его размер около 13 см. И он страшно комплексует, что выливается в огромные проблемы при общении со слабым полом.


Огромные проблемы?! :-) афтару а ну да - его другу прямая дорога к психологу, повышать самооценку

#43
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Удивлен честно говоря,что девушки говорят,что типо размер не важен :-) таки улыбнули!Важно все и размер,и боеспособность,и продолжительность...
Просто надо выбирать себе партнерш под стать себе...и будет вам счастье :laugh:
  • 0

#44
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


да!!
я была в Германии и лично видела в сауне мужчин!
у немцев -ого-го!
а у наших,простите, - больше понтов :laugh:

Наверно Вы просто насмотрелись немецких "Дас ист фантастиш" ;)

я ЛИЧНо видела,когда сидела в сауне.
там,знаете ли, принято в общественных саунах -без (!) купальных костюмов ;)
даже знаки висят! :-)
  • 0

#45
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



да!!
я была в Германии и лично видела в сауне мужчин!
у немцев -ого-го!
а у наших,простите, - больше понтов :laugh:

Наверно Вы просто насмотрелись немецких "Дас ист фантастиш" ;)

я ЛИЧНо видела,когда сидела в сауне.
там,знаете ли, принято в общественных саунах -без (!) купальных костюмов ;)
даже знаки висят! :-)

это потому что у нас нет таких саун , а то есть такие джигиты что ваше ого-го-го , простите, будет ути-пу-ти
по сравнению с тутешними ОЙБАЙ!!!
  • 0

#46
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
без хирургии можно удленить, утольщить пч!
есть специальные упражнении, техники, девайсы...
все зависит от энтузиазма..

выше был вопрос как можно вешать....? точнее можно сконструировать смастерить себе вешалку.
  • 0

#47
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



да!!
я была в Германии и лично видела в сауне мужчин!
у немцев -ого-го!
а у наших,простите, - больше понтов :)

Наверно Вы просто насмотрелись немецких "Дас ист фантастиш" :eek:

я ЛИЧНо видела,когда сидела в сауне.
там,знаете ли, принято в общественных саунах -без (!) купальных костюмов :bow:
даже знаки висят! :)



Это всё физиология. Как говорят учёные у европейцев Больше чем у Азиатов. Ну бывают и исключения. Ничего с этим не поделаешь.
  • 0

#48
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений




да!!
я была в Германии и лично видела в сауне мужчин!
у немцев -ого-го!
а у наших,простите, - больше понтов :bow:

Наверно Вы просто насмотрелись немецких "Дас ист фантастиш" :-/

я ЛИЧНо видела,когда сидела в сауне.
там,знаете ли, принято в общественных саунах -без (!) купальных костюмов :eek:
даже знаки висят! :)



Это всё физиология. Как говорят учёные у европейцев Больше чем у Азиатов. Ну бывают и исключения. Ничего с этим не поделаешь.

надо думать, что и у европеек Шире и Глубже, под стать... :)
  • 0

#49
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений



сорри,но у казахов генетически обусловлены небольшие органы :)


Собственное статистическое исследование? :)

да!!
я была в Германии и лично видела в сауне мужчин!
у немцев -ого-го!
а у наших,простите, - больше понтов :bow:

ок, немцев вы видели в бане там общей, ладно. ну а наших то вы где видели?
  • 0

#50
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Удивлен честно говоря,что девушки говорят,что типо размер не важен :) таки улыбнули!Важно все и размер,и боеспособность,и продолжительность...
Просто надо выбирать себе партнерш под стать себе...и будет вам счастье :D

ну так и есть, у мужа моей подруги очень большой ей не нравится, хотя как то обсуждали с девченками у кого какой и как то одна знакомая призналась что у ее любовника ну очень маленький его даже не видно, и никакого удовольствия она не получает, зато говорит деньги дает, незнаю может действительно нужно подбирать как то себе партнеров.. главное не комплексуйте, когда вам делаешь комплимент по поводу размера мол какой большой (даже если далеко не так), вы аж расцветаете и становитесь как маленькие забавно :) (это не я одна заметила мы частенько с подружками говорим на эти темы), лично мне не важно если я люблю этого человека :)
  • 0

#51
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
мужик (М) приходит к врачу (В) и начинает:
М: доктор.. у моего друга.. у него проблема... но он сам прийти не смог, вот.. попросил меня зайти, симптомы описать, рекомендации получить...
В: (внимательно выслушав) ну, доставай друга.
  • 0

#52
Kim Lee

Kim Lee
  • Гость
  • 23 сообщений
Тогда ответьте пожалуйста, почему вообще возник вопрос о размере? Ведь кого не устраивает размер партнера?! Вот и начинаются мнения разные высказываться... А вообще, интересно ,возможно ли без операции как то увеличить достоинство? И какой размер по мнению ЖП является идеальным? (или подходящий партнеру)
  • 0

#53
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вопрос о размере беспокоит только самих мужчин по-моему...ведь редкая женщина скажет что у вас маленький, вы сами себя накручиваете :laugh:
  • 0

#54
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
на счет идеального размера... я не измеряла пенис моего мч но мне иногда хочется немного его уменьшить бывает реально больно, как хорошо что я женщина и не парюсь по поводу размера члена!!! :laugh:
  • 0

#55
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

на счет идеального размера... я не измеряла пенис моего мч но мне иногда хочется немного его уменьшить бывает реально больно, как хорошо что я женщина и не парюсь по поводу размера члена!!! :laugh:



так вы женщины паритесь по поводу другого.... :D
и наверное даже больше чем мужчины, у вас и силикон и целлюлит и пуш-ап и тд и тп.

каждому свои "развлечения"
  • 0

#56
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


на счет идеального размера... я не измеряла пенис моего мч но мне иногда хочется немного его уменьшить бывает реально больно, как хорошо что я женщина и не парюсь по поводу размера члена!!! :laugh:



так вы женщины паритесь по поводу другого.... :D
и наверное даже больше чем мужчины, у вас и силикон и целлюлит и пуш-ап и тд и тп.

каждому свои "развлечения"

ну про силикон вы загнули, многих свои устраивают...
  • 0

#57
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Тоже думаю,что 13 см -это не повод для беспокойства....
Вспоминаю...у одной подружайки был роман с тААким джигитом.....самЭц просто....,но когда дело дошло до этого....она просто не смогла не забалдеть.....размер не больше спичечного коробка в эрогированном состоянии....а сколько понтов...встречалась она ещё пару раз..,но увы.....маловато было..
  • 0

#58
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений

А вообще, интересно ,возможно ли без операции как то увеличить достоинство?

можно! еще как. вот я живой пример!
  • 0

#59
СтервочкА_София

СтервочкА_София
  • Гость
  • 13 сообщений
Хех, ну чего только не бывает! Мужики, имея даже самый маленький - можно творить ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, что никакой огромный потом не сравниться. А имея большой и толстенький- можно ваще не доставить никакого удовольствия! Так что не переживаем, а тренируемся, тренируемся и все будет тип - топ! Помните главное - Что главное не овощ а сноровка! Так что вперед в бой и с песней!!!!
  • 0

#60
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вообще читал как-то, что идеален средний размер, ибо для большого размера нужно больше крови и его труднее поднять, а вот средний размер за ночь 6-7 раз как 2 пальца..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.