Перейти к содержимому

Фотография

настоящие друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
хорошо что они вообще есть... :-) :D
  • 0

#62
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А ещё я думаю,что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае,если у кого-то из них были какие то сексуальные или романтические планы на своего "друга" и либо у них ЭТО было...и они продолжают оставаться друзьями,либо эти чувства и желания были "забыты" в обмен на крепкую дружбу..
  • 0

#63
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Настоящими друзьями становятся только в детстве. Позже в отрочестве настоящих друзей не встретишь.


Не всегда, я вот с одним из своих друзей знаком 2 года. Думаю что все зависит от того сколько трудных и радостных моментов вы пережили вместе!!!
  • 0

#64
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ох.... Ну хорошие друзья-о них можно часами говорить!!!! Если кто-то заставляет тебя испытывать боль, в глубине души ты не забудешь и не простишь, как бы не хотелось совершить подобный подвиг.



###lelya### Если это действительно вашь хороший друг то вы всеравно его простите и забудете про обиду. Видь это друг. Сужу по личному опыту сколько раз прощал. А зарекался видь себе что не прощу и на все плюну а позвонит этот человек попросит помощи и сразу лечу к нему.
  • 0

#65
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Это правда !
  • 0

#66
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Нее, я так могу тока в отношении девушек и женщин поступать. На то он и слабый пол.
Но прощать все время пусть даже друга... да нахрен такой мне друг тогда нужен
  • 0

#67
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
полностью согласен Digger , друг не будет давать тем,чтоб его без конца прощать :rotate:
  • 0

#68
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а по мне так друг это когда в тяжкую минуту рядом с тобой и который в случае чего ляжет на тебя что бы удары принять на себя.
ну покрайнее мере я так сужу.
ну вроде бы пока друзья не падали, но горой за них всегда стоял. и в тяжолые минуты всегда прилетал, и вместе решали проблемы!
  • 0

#69
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
знакомых, приятелей , с которыми можно обсудить что то просто море, друзей не так много, но это уже те люди, которые и не друзья уже , а близкие люди.
недавно была встреча школьного выпуска ( как бы круглая дата ) ... и с некоторыми детская дружба возродилась ( мы потеряли контакты) , как будто не было разрыва времени...
и чем ближе друг, тем выше требования друг к другу ( даже не требования, а отношение друг к другу ) - уже не опускаешь планку до уровня приятельско знакомых..
  • 0

#70
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

полностью согласен Digger , друг не будет давать тем,чтоб его без конца прощать :)

Может быть.
О дружбе так коротко не расскажешь, но Правда (на мой взгляд) и в том, что надо уметь выбирать друзей, и в том, что другом в данную минуту может оказаться незнакомый чел., и в том, что оказывается тебе другом был чел., которого ты толком и не замечал, а тот кому ты был другом стал вдруг, и не друг и не враг, Но так... Правда и то, что старый друг, лучше новых двух, и как бы ты не нозился, он родной. У меня лучшие подруги - те, котороых я знаю с детства. Иногда есть непонимание, но мы не заморвчиваемся, принимаем друг друга такими, какие есть. Конечно, все было, и из-за меня кто-то плакал, и я плакала...
А все равно - нас волнует судьба друг друга ! Это, по-моему, главное.
  • 0

#71
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
моя лучшая подруга сейчас в Америке, в какой-то деревне под названием Денвер. работает в сети фастфуд, обслуживает латиносов. скоро должна приехать. я скучаю. :)
из-за этого летом кроме Иссык-Куля нигде не была, не с кем. одна у меня курит, ей больше интересны мальчики и их общество, вторая отдалилась, третья тоже наверное отдалилась.

#72
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Иногда чужой человек может сделать больше чем друг.
  • 0

#73
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Чес скажу, мне очень повезло с подругами....Тьффу три траза, чтобы не сглазить, а то вдруг чего.... зарекаться нельзя..... У меня их четыре, но ОДНА есть САМАЯ САМАЯ!!!!!
Я ей доверяю больше, чем самой себе..... Бывает, порой думаю, интересно я бы могла вот так сорваться среди ночи, всех послать и посидеть с истеричкой-подружкой, повытирать ей слезки, помочь морально, если надо материально, за этим не заржавеет.... Говорят, друзья познаются в беде.... На самом деле это очень серьезное заявление, дай бог чтобы таких проверок не случалось... Но у меня было, и моя подруга прошла эту проверку, в самый тяжелый момент была рядом, и я поняла тогда, что мне не страшно жить, когда рядом есть такой человек, все можно выдержать! Всем вам желаю НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ! Сейчас она в Усть-Камане, не знаю как неделю без нее?!

Сообщение отредактировал Manon: 21.08.2006, 15:52:23

  • 0

#74
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Иногда чужой человек может сделать больше чем друг.

иногда.. иногда таким способом приобретаешь неожиданно новых :) несколько раз случалось бывать на месте" чужих"
А вот женская дружба, это ж совсем по другому? Как в том анекдоте. Часто встречается что у девушки есть настоящие друзья мужчины , а подруги.. так
  • 0

#75
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
а еще бывают такие "друзья", что и врагов не надо
  • 0

#76
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

а еще бывают такие "друзья", что и врагов не надо

настоящие...??? :laugh:
  • 0

#77
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

моя лучшая подруга сейчас в Америке, в какой-то деревне под названием Денвер. работает в сети фастфуд, обслуживает латиносов. скоро должна приехать. я скучаю. :lol:
из-за этого летом кроме Иссык-Куля нигде не была, не с кем. одна у меня курит, ей больше интересны мальчики и их общество, вторая отдалилась, третья тоже наверное отдалилась.


Так это все подруги... Приятелей и хороших знакомых у каждого полно. А вот друзья настоящие у вас есть?
У меня только два.


а еще бывают такие "друзья", что и врагов не надо

настоящие...??? :laugh:


2 Freeway: Добрый вечер! Меня иногда заставляют задуматься ваши краткие комментарии. Вы интересный человек.
  • 0

#78
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

2 Freeway: Добрый вечер! Меня иногда заставляют задуматься ваши краткие комментарии. Вы интересный человек.

Благодарствую... :laugh:
  • 0

#79
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
у меня настоящих друзей можно пересчитать на пальцах - всего 3. действительно это те люди, которые чувствуют и которым можно сказать все без лишних заморочек - типа, поймет\не поймет, надо\не надо... размышления в тему: действительно сложновато найти настоящего друга сейчас, вроде и человек неплохой, но как-то все- равно менее дорог чем старый друг... дружбу надо пережить вместе. хотя мне не хватает порой их, и чувствуешь себя очень одиноким, но я знаю, если я позвоню или мы встретимся - мне никого не надо будет кроме них на тот момент :laugh:
  • 0

#80
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В один из прекрасных дней своей не совсем положительной (раньше) жизни я вдруг понял что лучший мой друг - это моя жена :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.