Перейти к содержимому

Фотография

настоящие друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

По-моенму, дружба - это труд. Как и семья. Если забываешь в ежедневным проблемах, если не звонишь на знаменательные даты, если ты не рядом, когда очень нужен. Это уже не дружба. Лучше всего о дружбе написано у О. Генри. И как это ни банеально - друзья - это те, кто рядом, когда плохо. Настоящая дружба редкость и большой дар. Желаю всем хранить и беречь своих друзей.

Знаете,а у меня совсем иная ситуация...У меня есть очень близкая подруга,правда она в другом городе,мы редко созваниваемся,но ни смотря на это,я всегда могу положиться на нее...
  • 0

#22
Жаман таракан

Жаман таракан
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='GRS' date='13.08.2006, 14:11' post='2564694']
"Это не пидорастическая хрень, мужик. Это мужская хрень!"(С) :-)
[Зря ты так, про мужскую друбу болтанула, это теб не хухры-мыхры, а чосто и конкретно дружба! Не то, что у баб когда типа твоя подруга болтает тебе про то как она дорожит твоей дружбой, а тутже бежит к подруге и передайт ей весь разговор друго бабе и при этом РЖЁТ над тобой за твою недоразвитось!!!
Или я НЕ ПРАВ!??? :-)
  • 0

#23
Жаман таракан

Жаман таракан
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='GRS' date='13.08.2006, 14:11' post='2564694']
"Это не пидорастическая хрень, мужик. Это мужская хрень!"(С) :-)
[Зря ты так, про мужскую друбу болтанула, это теб не хухры-мыхры, а чосто и конкретно дружба! Не то, что у баб когда типа твоя подруга болтает тебе про то как она дорожит твоей дружбой, а тутже бежит к подруге и передайт ей весь разговор друго бабе и при этом РЖЁТ над тобой за твою недоразвитось!!!
Или я НЕ ПРАВ!??? :-)
  • 0

#24
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
ннда... дружба - это сила... :-)
  • 0

#25
Жаман таракан

Жаман таракан
  • Гость
  • 37 сообщений

ннда... дружба - это сила... :-)

:-) Не то слово! :-)
  • 0

#26
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
У меня были друзья. Но недавно я поняла, что они перешли в разряд хороших знакомых. Мы дружили в колледже, некоторое время дружиили после него. Но мы растем, у каждого из нас своя жизнь, свои интересы. Мы живем в разных городах, общаемся только по аське или мейлу. Да, мы скучаем друг по другу, но я уже не чувствую, того тепла, которое чувствовала раньше.
А здесь, в большенстве случаев у меня складываются рыночные отношения. Сегодня за пьянку плачу Я, завтра он или она. Назвать другом здесь я могу только однго человека. Но видимся и созванимаемся мы очень редко. Зато всегда рады друг другу. Еще наверное мой жених, но он сейчас все в ОДНОМ.
  • 0

#27
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я немного эгоист , наверно все скорпионы такие

наверно :-)
у меня бабка скорпион, эт не эгоистка это просто недоразумение какое то, хотя есть подруга скорпиониха и знакомый один и они совсем не такие
а по теме: настоящих друзей много не бывает, один или два максимум, остальные просто хорошие приятели с которыми можно досуг провести
у меня куча этих самых хороших приятелей и я их обожаю, но вот настоящими друзьями едвали можно их назвать
есть одна хорошая подруга, видимся правда редко совсем, но это человек просто добрейшей души, всем всегда помочь готова
всегда ей восхищалась
  • 0

#28
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
На данный момент у меня два близких друга, это мой молодой человек и моя самая лучшая подружка, и много много приятелей и приятелниц, хотя я всех их зову просто друзья
  • 0

#29
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну про молодого человека вообще уточнять не стоит :-) он для меня не просто друг он для меня все и вся на этом свете :-)
  • 0

#30
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Друзья. Вот у меня были друзья вернее наверное я так считал. Но теперь их нет пропали иллюзии и остались только знакомые. А с другой стороны это хорошо что их нет хоть когда тяжело и ты один ты понимаешь если бы позвонил другу могбы получить ответ что ему некогда а теперь надеишься только на себя и стараешся не впадать в деприсняк так как тебе не кто не поможет выйти от туда пока сам не выйдешь.
  • 0

#31
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Nice ты не впадай давай
знакомые у тебя вроде не плохие :-)
  • 0

#32
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ты прав насчёт депресника , от туда токо сам можеш выйти , если нет натоящего друга , а хороших знакомым выкладывать всё , да у них свои проблемы есть , мне когда один знакомый кент говорил о любви , о том что ему хреново , ну я не понимал его , хоть ты башкой трестни , ну красивая девчонка ну не обиваться же иззи неё
ща я думаю на 180 наооборот , вот так
а дружба это как деревце в путыни , если за ним не ухаживать, оно засохнет , но потом оно вырастит в мощный дуб , который какойнибудь гандурас сможет запросто спилить :-) (например бос , который перевёл тебя в другой город по работе)
  • 0

#33
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ты прав насчёт депресника , от туда токо сам можеш выйти , если нет натоящего друга , а хороших знакомым выкладывать всё , да у них свои проблемы есть , мне когда один знакомый кент говорил о любви , о том что ему хреново , ну я не понимал его , хоть ты башкой трестни , ну красивая девчонка ну не обиваться же иззи неё
ща я думаю на 180 наооборот , вот так
а дружба это как деревце в путыни , если за ним не ухаживать, оно засохнет , но потом оно вырастит в мощный дуб , который какойнибудь гандурас сможет запросто спилить :-) (например бос , который перевёл тебя в другой город по работе)


Да нет как говориться дружба проверяеться в беде несколько раз помогал друзьям и потом получал с их стороны отказ и как получал отказ сразу же прекращал с ними общаться так как считаю если назваешь себя другом то должен помочь если к тебе обращаються с проблемой.
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
заметил, "есть у меня оч близкий *ая* друг *подруга*, но он *она* сейчас далеко, сто лет не виделись". Чем дальше, тем ближе получается, перефразируя известную пословицу. Согласен с daniar, дружба как и любовь, её питать надо постоянно. Иначе друг перейдёт в разряд приятелей. Самые близкие друзья - это родители, всегда примут, всегда поймут.

#35
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Самые близкие друзья - это родители, всегда примут, всегда поймут.

эт еще смотря какие отношения с родителями
у меня с мамой никогда дружеских отношений не было, как то больше приятельские
единственное хорошо она у меня мудрая, ничего не спрашивает, знает если я захочу сама расскажу, а спрашивать что либо безполезно
  • 0

#36
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
В тему диалог между двумя персонажами из аниме "Berserk"...

Гриффис : Ты спрашивала меня во время охоты, почему людям так нравится сражаться?

Принцесса Шарлотта : Да.

Гриффис : Возможно, люди просто дикари. Но они живут для того, чтобы защищать влиятельных особ и иногда для победы.

Принцесса Шарлотта : Влиятельных особ? Свою семью и тех, кого они любят?

Гриффис : Некоторые думают именно так. Но на самом деле, если ты настоящий мужчина, ты найдешь что-то более стоящее. Но каждый человек хотя бы мечтает об этом.

Принцесса Шарлотта : Мечтает?

Гриффис : Один мечтает сражаться, другой хотел бы объехать весь мир, третий жаждет править миром. Кого-то мечты делают сильнее... мечты... кому-то они приносят мучения, кто-то живёт лишь мечтами... и они его убивают. Но даже если мечта умирает, человек всегда хочет быть счастливым и знаменитым. У настоящего человека всегда есть мечта, мечта всей его жизни. И он обязательно реализует её. Я не могу жить просто потому, что я родился. Я хочу жить потому, что у меня есть мечта. Извините. Я так много болтаю. Такие разговоры утомляют женщин.

Принцесса Шарлотта : Н...нет. Я впервые разговариваю с таким человеком, как ты. Когда я впервые увидела тебя, я подумала что ты аристократ. Ты так молод, но ты полон достоинства. Но когда ты учил меня свистеть на листочке, ты выглядил просто мальчишкой. А сейчас...ты говоришь, как философ. Ты очень загадочная личность. Твои друзья должно быть, преданы твоим идеям.

Гриффис : Они просто хорошо выполняют мои приказы. Они те, кто помогает мне реализовать мои мечты. Но... они мне не друзья. Друг бы никогда не помог бы мне в этом. Друг это тот, у кого есть своя собственная мечта и стремление реализовать только её. И если бы кто-нибудь попытался разрушить его мечту, он просто убил бы его. Даже если б этим человеком был я. Для меня друг это кто-то такого же уровня, что и я.
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, не забываем про пункт 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#38
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Miss Lucky and Crazy

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Так я же в тему написал. :laugh: Просто процитировал диалог. :smoke: Или обязательно писать всё своими словами и из личного опыта? :rotate:

PS: Сорри за офф. :laugh:
  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss Lucky and Crazy

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Так я же в тему написал. :laugh: Просто процитировал диалог. :smoke: Или обязательно писать всё своими словами и из личного опыта? :rotate:

PS: Сорри за офф. :laugh:


где в моем посте написано, что это замечание относится к вам?
  • 0

#40
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

пассито, ты по ходу тоже их друг :smoke:

*скажи диджею, что я фигею!*
Дорогая редакция, я, конечно, ожидал, что часть цтшников не поймет моего стебательства во всех темах, которые создают такие "настоящие пацаны" как Киш-Миш и Данияр, однако от такого ветерана Цт и траф-генератора как Рокси, никак не ожидал... :rotate:

По сабжу: настоящий друг должен иметь неплохое чувство юмора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.