Перейти к содержимому

Фотография

Выручайте из бедыПроизошла беда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#41
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений

[
Насчет этого завтра будет модератор разбираться. Ты не на тот сайт вышел, здесь такое не проходит!


Ты зря на меня наежаешь подруга. Я реальные вещи говорю. Она может такая же как ты клевая. А щас лежит и плачет
  • 0

#42
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


ну вот так всигда. как-то хочу с падругой-красапеткой познакомиться - так она обязательно в Балхаш свалит...
Киш-миш, но ты только обязательно познакомь миня с ней, даешь слово пацана?
Так мы будем бить ержана или нет?

Кароче мне сейчас кореш смску скинул. Засветился этот Ержан в Алмате. Он сейчас в расторе с телкой своей покупает барахло. Я поехал туда. Если что - на мне красная футболка с надписью "Дружба-Аланьшанькоу" и джинсы серые. Я буду у стенда Свотч всех вас ждать.

млин, а на мне сейчас только майка "Кайрат - чемпион", мне с такой майко можно?
Свотч? Сволыш чтоли?

2Ун пассито байланте
да я эттого ержана сроду не видел , и Киш-миша я в жизни не знаю ,
да если бы я его видел ничё ему не сделал , пацан я еще,

ты же настоящий пацан. давай все-таки ержана уделаем?
  • 0

#43
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну так иди и сам разбирайся! На одного скольких зовешь, паццан. млин...
  • 0

#44
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2Ask_me
ты чё такая злая , существо одного пола с тобой срадает
а Тыыыыыы ......
модератора надо, за что пацана бить

начали то с чего , с того что пацану бабки нужны были, а это уже мы его ссоветовали

Ун пассито байланте
вот и вылилась всё то что я говорил мне на голову , повторяюсь на словах мы все герои, а если конкретнее,
1)родители не пустят (преставьте их лицо , когда я приду в 1 ночи , да меня пахан прибьёт)
2) автобусы не ходят
3)парни не в обиду , но очко всё таки играет , а вас всего 2 часа знаю, я же говорил что пишу просто может быть красиво
простите парни , можете думать что хотите, я не обижусь



Ну так иди и сам разбирайся! На одного скольких зовешь, паццан. млин...



Ask_me
не надо быть такой злой , а нормально чтоб здоровый парень девчонку бил , ааааааа???????

Сообщение отредактировал daniar: 11.08.2006, 22:47:41

  • 0

#45
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Блин, вот засада! Ну не могу я пацану бить в морду, как в бубен, хоть он и чмо как Ержан. У меня тоже принципы, понял. Мож забашлять кому, штоб его отмудохали?
  • 0

#46
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
don62
вроде как я понял парни уже поехали мочиться ,
башлять поздно
Киш-миш если ты здесь , сам туда не едь , всяких отморозков хватает которые за лаве это сделают , и еще вибратор вставят
потом с ментами разбираться не очень прятно
  • 0

#47
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Блин, вот засада! Ну не могу я пацану бить в морду,

что болеешь что ли?? :-) (шучу)
  • 0

#48
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я кстати тоже , бороться могу , пинать могу , а в морду как то неуютно

Сообщение отредактировал daniar: 11.08.2006, 23:01:14

  • 0

#49
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
ун пассито - аффтар жжошь :-))))))))))
пиши исчо ... так настроение мне поднял :-))))))
  • 0

#50
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кароче, рассказываю тему. У меня дивчонка была классная. Мы с ней с 5го класса дружили. Жили в одном дворе. В Самале. Она офигительная была. Глазищи и всякое такое. У нас даже сабаки были оденаковые. Потом мы выросли и некоторое время не видили друг друга.
Но потом я повстричал ее снова и мы снова обрели счастье. Вот только одна беда. Она теперь студентка и у нее много пацанов. Как мухи вокруг нее летают. А она не может отвязатся от них - потомучто очинь добрая. У нее был друг - Ержан. На красивой тачке ее возил везде. И ещо несколько таких парней с баблом и предками маститыми.
И вот недавна я узнал что один парень грубо ударил маю девушку. Это был Ержан. Наговорил ей очень много обидных слов. и уезхал на машине. Он забрал ее паспорт и студенческий. И насильно отнял мои падарки ей. Она терерь вся в синяках и паправляется на даче у другого пацана.
Что мне делать? Мне нужна харошая тачка и деньги чтобы запалучить ее любовь. Памогите!

А у меня создается впечатление разводите вы тут всех...как...(догадаейтесь кого)
  • 0

#51
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ёбасие! вот это тема!
патцтулом валялся, аффтор молодец позадорил, я конечно ничего не хочу сказать но аффтор как то не так поступает

И вот недавна я узнал что один парень грубо ударил маю девушку

Он забрал ее паспорт и студенческий. И насильно отнял мои падарки ей. Она терерь вся в синяках


потом спрашивает

Что мне делать? Мне нужна харошая тачка и деньги чтобы запалучить ее любовь. Памогите!


гы
его девушку отметелили а он говорит что ему нужна хорошая тачка и деньги чтоб заполучить ее любовь!
она вся синяя валется страдает, а он ищет деньги способ заполучить ее любовь, заступатся надо за нее, такое ощущение что у аффтора нет друзей к которым он мог обратиться, нихочешь сам мараться друзья за тебя в темную этого деятеля тмутозят как тут вырожалось - в сисю!

и вообще столько плюсов схлапочат некоторые,3 модераторы прошу всех строго не судит они в порыве чувств так горячо выражались,
:-)
  • 0

#52
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
2 spector
занятся нечем что ли?? пугаешь всех...
:-)
  • 0

#53
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

я кстати тоже , бороться могу , пинать могу , а в морду как то неуютно

Канешн, пинать оно всегда интереснее, а в морду - страшновато, вдруг сдачи дадут. :-) :-)

PS УПБ, жжошь. Настроение в самом деле поднялость :-)
  • 0

#54
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а за что модеров? , всё по теме , никто ни флудил , не оффтопил , если модераторам чё то не нравиться ,то это скорее тему закрывать надо чем , плюсовать кого то

да и у меня тоже , депресняк насчёт одной девушки был , щас вообще на этом форуме пообщался , как рукой сняло
  • 0

#55
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 spector
занятся нечем что ли?? пугаешь всех...
:-)

никого не пугаю, только факты, аффтору скучно просто вот и шутит :-)
  • 0

#56
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
daniar
зачем тему закрывать...???
а завтра узнаем кто проштрафился... :-)
  • 0

#57
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а за что модеров? , всё по теме , никто ни флудил , не оффтопил , если модераторам чё то не нравиться ,то это скорее тему закрывать надо чем , плюсовать кого то

за маты банить будут :-)
  • 0

#58
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

хоть он и чмо как Ержан

Да перестань. Встречаются вполне нормальные Ержаны. Что ж ты всех их так... :-)
  • 0

#59
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

...
Но потом я повстричал ее снова и мы снова обрели счастье...

а можно поподробнее?
  • 0

#60
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Киш-Миш, как давно Вы деградируете?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.