Перейти к содержимому

Фотография

Выручайте из бедыПроизошла беда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#21
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Даже в Алкамане врачи удивились говорят, в первый раз такое.

даже сотрясение мозга было?

Ун пассито байланте
ты не думай что я такой , я повтаряю на словах мы все герои
в жизни у меня часто играет очко, и вовремя не могу сообразить чё бы такое ответить чтоб заткнулся

неа, Даник - я чувствую что ты настоящий пацан и герой, и что ты сможешь уделать этого ержана по-полной!
  • 0

#22
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений

еее, братишке. какой базар? канешна памагу. эта, а у падруги тоже нос уточкой? и самое главное - у падруги-красапетки паспорт и студенческий тоже забрали?


Да нет. Падруга вместе с ней учится на экономичиском. Тожа очень красивая дивчонка. Все при ней. И паспорт тоже. Сейчас она вправду на Балхаш уехпала. Када вернется познакомлю тебя. У нее красивые волосы. Рыжие. и добрые глаза
Ты клевый пацан. Маладец. Держи хфост писталетом
  • 0

#23
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений


Даже в Алкамане врачи удивились говорят, в первый раз такое.

даже сотрясение мозга было?


Да нет. Ты опять не понял ничего. Отметелили ее по страшному. Она вся в синяках. Лицо разбито сильно. Еле на ногах стоит.
У тебя такое было кагданибудь? Ты сам попадал в такие передряги? А?
  • 0

#24
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



а если в тему...
мне кажется она просто не замечает тебя или уже испортилась, покажи ей себя со всех сторон... не отступай и не сдавайся... :-)


Спасибо тебе брат за поддержку. Мне все равно ее прошлое потому что мы любим друг друга. И буду боротся за нее. Понимаешь?

понимаю... удачи :-)
  • 0

#25
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ун пассито байланте
неа может я просто красиво говорю ,
я здоровый парень , но духа нет вообще ,
вот случай влюбился в девчонку она скоро в Кокчетав уезжает , ссу подходить

или парни в школе пристали , в туалет ссать зашёл они за мной и начали доёбываться , а я как чмо последнее
сказал , ээээ ладно парни успокойтесь
  • 0

#26
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Никогда не думал,что такое может случиться в реальной жизни..но на прошлой неделе я попал в кино..только билет оказался в реальность..

История такая..
Ко мне должна была прилететь девушка из Уральска.Уже был куплен билет,ждал её прилёта.И вот за день до вылета она мне звонит и говорит,что у неё пропали документы,а без них никуда тебя в самолёт не пустят..Она находилась на даче у своего начальника.Восстанавливалась после травмы.В тот же день,когда у неё пропали документы на эту дачу приехал брат начальника..Он сначала приставал к ней,а потом хотел,чтобы она с ним переспала.Ходил с оружием и угрожал,что если найдёт то изнасилует,а потом убьёт..Девушка была вынуждена была прятаться от него..Он её тогда к счастью не нашёл..Потом приехал сам хозяин дачи,её начальник.Она ему рассказала,всё что происходило.Он вроде успокоил своего брата.На следующий день девушка пыталась найти документы,но у неё ничего не вышло.Вечером этот урод(брат начальника) очень жестоко избил её..так что она еле осталась жива..тем не менее у неё хватило сил сбежать оттуда.Её нашёл один добрый человек и отнёс к себе..Сейчас он её скрывает у себя.
Девушка в очень плохом состоянии,но жива..Она боится подавать в милиции,потому что думает,что эти отморозки смогут откупиться..у них денег много и они так сказать(бандиты)..Родителям она позвонить тоже не может..у матери слабое сердце,если узнает что случилось с дочерью,то может случиться инфаркт..

Эти отморозки её ищут,показывают фото..
Вот такая ситуация...

Я нахожусь в Алмате и уже который день думаю,чем я могу помочь..Но ничего,совсем ничего в голову не приходит..Я в отчаянии..

Если мне туда приехать,то есть возможность,что они каким то образом узнают её местонахождение..И потом она не хочет подвергать ещё и меня опасности..те люди,которые её скрывают,тоже в опасности..


!!!Скажите что можно сделать!!!


Не подавайтесь на провокации!

Ссылка
  • 0

#27
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений


2Киш-миш
погоди погди ты не обижайся если что , но какие деньги она им должно , если она такая хорошая , честно если девчёнка ни в чё не впутывается и она красива , она будет счастлива


Да знаешь как это бывает. Дивчонка простая, душевная. А эти фраера стали ее таскать по ресторанам. Красивую жизнь показывать. И потом она же не понимала счет деньгам. Телефон мобильный, фотик, тряпки. Она же не знала - что за все платить надо. Мы с ней с детства общаемся. О деньгах ни слова не было. Она очень простая.



за ухаживание лаве брать , блин да куда мир катиться , где такие .... берутся
эх жаль подруги нет
  • 0

#28
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
что за варвары так с девушкой поступить... :-)
Дэбилы :-)
  • 0

#29
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


еее, братишке. какой базар? канешна памагу. эта, а у падруги тоже нос уточкой? и самое главное - у падруги-красапетки паспорт и студенческий тоже забрали?

Да нет. Падруга вместе с ней учится на экономичиском. Тожа очень красивая дивчонка. Все при ней. И паспорт тоже. Сейчас она вправду на Балхаш уехпала. Када вернется познакомлю тебя. У нее красивые волосы. Рыжие. и добрые глаза
Ты клевый пацан. Маладец. Держи хфост писталетом

ну вот так всигда. как-то хочу с падругой-красапеткой познакомиться - так она обязательно в Балхаш свалит...
Киш-миш, но ты только обязательно познакомь миня с ней, даешь слово пацана?

Ты клевый пацан. Маладец. Держи хфост писталетом

так мы будем бить ержана или нет?
  • 0

#30
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


даже сотрясение мозга было?

Да нет. Ты опять не понял ничего. Отметелили ее по страшному. Она вся в синяках. Лицо разбито сильно. Еле на ногах стоит.
У тебя такое было кагданибудь? Ты сам попадал в такие передряги? А?

нет, пасспорт со студенческим у меня еще не забирали.

Ун пассито байланте
неа может я просто красиво говорю ,

говоришь действительно красиво, по-пацански. я даже слегка заслушался.

вот случай влюбился в девчонку она скоро в Кокчетав уезжает , ссу подходить
или парни в школе пристали , в туалет ссать зашёл они за мной и начали доёбываться , а я как чмо последнее сказал , ээээ ладно парни успокойтесь

это тоже ержан сделал?

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 11.08.2006, 22:16:45

  • 0

#31
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений

или парни в школе пристали , в туалет ссать зашёл они за мной и начали доёбываться , а я как чмо последнее
сказал , ээээ ладно парни успокойтесь


Надо было их уделать в сисю. Ты слыхал про Бруммеля? Спортсмен. Его когда в детстве били ребята он все равно вставал и давал им по шеям. И вырос мужиком настоящим :-)
  • 0

#32
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений


или парни в школе пристали , в туалет ссать зашёл они за мной и начали доёбываться , а я как чмо последнее
сказал , ээээ ладно парни успокойтесь


Надо было их уделать в сисю. Ты слыхал про Бруммеля? Спортсмен. Его когда в детстве били ребята он все равно вставал и давал им по шеям. И вырос мужиком настоящим :-)


ну если часто по голове били , то понятно почему :-)
  • 0

#33
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений

провокации!


Да это совсем другая тема. Моя дивчонка из Алматы. Наша, алматинская. Простая.
  • 0

#34
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='Ун пассито байланте' date='11.08.2006, 22:15' post='2563209']
[quote name='Киш-миш' post='2563189' date='11.08.2006, 20:05']
[quote]
даже сотрясение мозга было?
[/quote]
Да нет. Ты опять не понял ничего. Отметелили ее по страшному. Она вся в синяках. Лицо разбито сильно. Еле на ногах стоит.
У тебя такое было кагданибудь? Ты сам попадал в такие передряги? А?
[/quote]
нет, пасспорт со студенческим у меня еще не забирали.

Да нет. Не паспорт. Я говорю, было такое что тебя до одурения метелили уроды всякие. А потом даже врачи руками разводили. Было такое?
С подружкой ее классной СУПЕРСКОЙ я тебя познакомлю будь уверен. Все пучком будет. Чикипоки. Хорошая дивчонка. Очень простая тоже хотя и студентка. Будешь потом молиться на нее. С тебя Тараз бутылка. Понял?
  • 0

#35
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


провокации!


Да это совсем другая тема. Моя дивчонка из Алматы. Наша, алматинская. Простая.


Насчет этого завтра будет модератор разбираться. Ты не на тот сайт вышел, здесь такое не проходит!
  • 0

#36
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


нет, пасспорт со студенческим у меня еще не забирали.

Да нет. Не паспорт. Я говорю, было такое что тебя до одурения метелили уроды всякие. А потом даже врачи руками разводили. Было такое?

не помню. а над тобой врачи часто руками разводили?

С подружкой ее классной СУПЕРСКОЙ я тебя познакомлю будь уверен. Все пучком будет. Чикипоки. Хорошая дивчонка. Очень простая тоже хотя и студентка. Будешь потом молиться на нее. С тебя Тараз бутылка. Понял?

за чикипоки с меня даже пачка Соверена.
  • 0

#37
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='Ун пассито байланте' date='11.08.2006, 22:10' post='2563204']
[/quote]
Да нет. Падруга вместе с ней учится на экономичиском. Тожа очень красивая дивчонка. Все при ней. И паспорт тоже. Сейчас она вправду на Балхаш уехпала. Када вернется познакомлю тебя. У нее красивые волосы. Рыжие. и добрые глаза
Ты клевый пацан. Маладец. Держи хфост писталетом
[/quote]
ну вот так всигда. как-то хочу с падругой-красапеткой познакомиться - так она обязательно в Балхаш свалит...
Киш-миш, но ты только обязательно познакомь миня с ней, даешь слово пацана?
Так мы будем бить ержана или нет?
[/quote]

Кароче мне сейчас кореш смску скинул. Засветился этот Ержан в Алмате. Он сейчас в расторе с телкой своей покупает барахло. Я поехал туда. Если что - на мне красная футболка с надписью "Дружба-Аланьшанькоу" и джинсы серые. Я буду у стенда Свотч всех вас ждать.
  • 0

#38
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2Ун пассито байланте
да я эттого ержана сроду не видел , и Киш-миша я в жизни не знаю ,
да если бы я его видел ничё ему не сделал , пацан я еще,
  • 0

#39
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений


С подружкой ее классной СУПЕРСКОЙ я тебя познакомлю будь уверен. Все пучком будет. Чикипоки. Хорошая дивчонка. Очень простая тоже хотя и студентка. Будешь потом молиться на нее. С тебя Тараз бутылка. Понял?

за чикипоки с меня даже пачка Соверена.


Да пачку этих соверенов себе можешь оставить на дело пригадятся. Ну когда с ней повстречаешься. Ну ты меня понял надеюсь, братан. Лана дай пять. яп олбижал
  • 0

#40
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Да не поддавайтесь вы на провокации! Занозил этот мальчишка чем-то, Ержан. За что бить, вы хоть что-нибудь членораздельное поняли? Зайдите на мою ссылку. Развод полнейший! Ладно бы безобидная шутка!

ссылка

Сообщение отредактировал Ask_me: 11.08.2006, 22:35:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.